Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята ну найдите мне кого нибудь драгануть не вставал с Х6 5.0 и с инфинити 5.0.

Расим встанишь с ним?

BMW 50i vs (ML550 или GL550) жду?!
Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Coupe Driver X6 5,0 вроде бы. Пусть отпишется может захочет встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тя не понял честно, могу сказать что яма крутая была 1х5 метров х 10-20 см. минимум

Где такая яма на Гянджлике ??? я там живу около к.т. Шуша, чето не помню чтобы была такая яма, да еще на том месте, где можно пролететь 250км./ч. Скажи где , то бы мы в нее не попали на скорости 60км/ч.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
"ато савсем плохой будит машин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал Coupe Driver-у в ПМ. Пригласил его сюда.

Будем ждать его ответа.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай киши и ты свои посты в полный серьез воспринимаешь? если 2.0 бэху свтатить то надо ставить против 2.2 150 лс. во вторых 2.0 бэха автомат не едит вообще, правильно да ставите 2.0 бэху механику против 2.0 мерина 136л.с на автомате и радуетесь результату.

2,0 автомат или механика против 2,0 2,2 механики или автомата , всёравно беха потушит мерин , только не надо пихать компрессор не в тему

а кого волнует сколько лошадей у 2,0 ? я ставил разницу в трахе среди моторов а не среди кобыл , хоть там 136 хоть 6

161 выучи классиф моторов и моделей бмв

Е39 , Е34 , Е60 - 5-ки

Е36 Е46 Е92 - 3- ки вадодяяя

было бы у меня бабок до зада , купил бы М5 Е39 в масле и показал бы вам где дорога а где тратуар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дачия Логан 1.4

дахыдажам сизи, кто со мной встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расим,ты вот вечно да какие-то новые виды заездов устраиваешь )))Драг уже не устраивает что ли?Что ц32 что М3 46 почти полностью одинаковые тачки в динамике(на треке М3 быстрей с32 на 3 секунды).Приедет моя на днях,разберусь в смг,поменяю резину,позвоню,драгнем,отвечаю.Поверь,я не знаю Шумми и его М3,я знаю Саида у которого машина не в порядке и знаю кабрик металик,который на вопрос "гага ты лаунч контрл включал" ответ был "лЯнч контрол няди" тоесть чел не совсем в теме,что за потенциал у него под жопой По поводу твоих спецефических заездов,я лчино так не поеду,потому что я не фанат скорости как ты и мне если чесно очково на наших дорогах(олсун бетонка шметока) заезжать на такой скорости,а подлетать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))улетать я не хочу,извини.

Расим,у тебя правильный второй пост был про сжатие,про детонацию,ты прекрасно понимаешь,что такой атмосферник(выжатый от души) любит 98 бензин,на 95 нашем или 93 потенциал машины не раскрывается.

ps драг между этими машинами это не драг машин,а водил,потому что у обоих 5.2 и любое замешательство это проигрышь.Бир аз осовоюсь,заедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero

Я не разбераюсь в машинах, как ты, но насколько я понял ты хочешь сказать, что, если встанет на драг Ц32 и М3, то Мз его обгонит. Я тебя правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расим,ты вот вечно да какие-то новые виды заездов устраиваешь )))Драг уже не устраивает что ли?Что ц32 что М3 46 почти полностью одинаковые тачки в динамике(на треке М3 быстрей с32 на 3 секунды).Приедет моя на днях,разберусь в смг,поменяю резину,позвоню,драгнем,отвечаю.Поверь,я не знаю Шумми и его М3,я знаю Саида у которого машина не в порядке и знаю кабрик металик,который на вопрос "гага ты лаунч контрл включал" ответ был "лЯнч контрол няди" тоесть чел не совсем в теме,что за потенциал у него под жопой По поводу твоих спецефических заездов,я лчино так не поеду,потому что я не фанат скорости как ты и мне если чесно очково на наших дорогах(олсун бетонка шметока) заезжать на такой скорости,а подлетать
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))улетать я не хочу,извини.

Расим,у тебя правильный второй пост был про сжатие,про детонацию,ты прекрасно понимаешь,что такой атмосферник(выжатый от души) любит 98 бензин,на 95 нашем или 93 потенциал машины не раскрывается.

ps драг между этими машинами это не драг машин,а водил,потому что у обоих 5.2 и любое замешательство это проигрышь.Бир аз осовоюсь,заедем.

ставлю 100 манат на Расима тачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,0 автомат или механика против 2,0 2,2 механики или автомата , всёравно беха потушит мерин , только не надо пихать компрессор не в тему

а кого волнует сколько лошадей у 2,0 ? я ставил разницу в трахе среди моторов а не среди кобыл , хоть там 136 хоть 6

161 выучи классиф моторов и моделей бмв

Е39 , Е34 , Е60 - 5-ки

Е36 Е46 Е92 - 3- ки вадодяяя

было бы у меня бабок до зада , купил бы М5 Е39 в масле и показал бы вам где дорога а где тратуар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

КАК тузик рвётся при виде меня да ещё и по стоку на 0,1 сек медленнее на 98 бензине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero

Я не разбераюсь в машинах, как ты, но насколько я понял ты хочешь сказать, что, если встанет на драг Ц32 и М3, то Мз его обгонит. Я тебя правильно понял?

нет он сказал что по динамике они одинаковые. и что на треке она быстрее что факт моя машина слабо управляема перед бмв. далее он прав металика слабая саида машина исправна но поношенна но вот тот 2006 новый и он зверь среди остальных он не кабрио а купе. Далее я не говорю что с32 порвет М3 в германии или где небудь но в Баку моя машина тащиться от нашего бензина М3 сдыхает. С места и я нехочу так как тут выявляется сильный водитель а не машина и ещё с моим уменеем трогатся с места газ в пол пока сработает кик даун, М3 со своим лаунчем с высоких оборотов отпрыгнет вперёд поэтому если с лаунчем то давай поедим до 210 хотябы на зыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
врать не хочу. В динамике одинаковые машины.Это как М vs М или с32 vs c32 все от водителя зависит+если обе машины в порядке

до 210 согласен,только без ролинга,а с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы выиграть гаезд да. но на условиях которые я предлогаю нет. я хочу показать как я оставаясь сзади догоняю и перегоняю на 4 скорости если на ролинге со второй нажимаю на 1 секунду на газ позже. тут владелец м3 ПОНИМАЕТ ЧТО ТУТ ДЕЛО УЖЕ НЕ В ВОДИТЕЛЕ А В МОЩЬНОСТИ ОППОНЕНТА

Если чесно не знаю
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
врать не хочу. В динамике одинаковые машины.Это как М vs М или с32 vs c32 все от водителя зависит+если обе машины в порядке

до 210 согласен,только без ролинга,а с места

Замётано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у биммероводов всегда куча отговорок,

ай бензин плохой , ай коробка замудренная , ай покрышки, ай я утром плотно поел,а я поздно стартовал,ветер встречный был, басовик в багажнике лишние 12 кг дал,у меня втроая не фключилась, и тд и т п

почему от мерсоводов я никогда подобного не слышал-)

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я не совсем понимаю,смысл с ролинга разгонятся,тут ниче от водителя не зависит. А то что с32 не капризен к бензину это факт.Бмв капризен,может на к 200 начент проигрывать мерсу. Но это не драг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я не совсем понимаю,смысл с ролинга разгонятся,тут ниче от водителя не зависит.

на автомате разве что то зависит от водилы??

просто я не совсем понимаю,смысл с ролинга разгонятся,тут ниче от водителя не зависит. А то что с32 не капризен к бензину это факт.Бмв капризен,может на к 200 начент проигрывать мерсу. Но это не драг
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это лишний раз доказывает гибкость марки, её приспособленность к невыносимым условиям, это как солдат который не боиЦа суровых условий и обеда грязными руками.

Мерседес стоек к плохому бензину, плохому воздуху, плохим дорогам- это многого значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон,провокатор э ты )))))))Можно сесть за руль не разобравшись в СМГ например,а потом говорить при проигрыше "Лян контрол няди" зачем это нужно?Нужно подготовится,чтоб потом не отмазываться.Бимероводы в основном отмазываются те,кто садится на бимер после чего то другого чувствуют динамику которая быстрей и думают,что порвут всех и вся )))в итоге проигрывают и начинают отмазываться.У Мерсоводов тоже отмазачников достаточно. Даже у Лексусоводов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хамелеон,да согласен,Мерс более стойкий,более выносливый.

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон,да согласен,Мерс более стойкий,более выносливый.

помнишь как в той рекламе-))

тогда зачем платить больше???

перефразирую, тогда зачем платить больше и покупать............. БМВ???

на самом деле я всегда стараюсь мыслить адекватно и не голословить попусту.

биммероводуы всюду пишут об управляемости биммера, о том как он рулиЦа, как разворачиваеЦа.

ЗАЧЕМ!!!???_))))

хватит смотреть как Стиг управляеца с бМВ, вы не Стиги-)вы не Джереми Кларксоны, к чему эти скопированные тексты профессиональных испытателей, которые на треке после потробного изчучения трассы, после допущенных проб и ошибок, вырвали 3 секунды у мерседеса?? вы простые бакинские парни, которые думают что могут быть на низ похожи, может 90% даже не знает как правильно осуществить разворот при помощи ручника на 180 градусов, как выйти из заноса, как правильно поворачивать в повороте ( никого не хочу обидеть) но мы в ГОРОДЕ, ГДЕ РЕЗКИЙ ОБЪЕЗД люка воспринимаеца как автохулигантсов ,зачем эти легенды о том что на трассе нюрбургринга кто то опставил на биммере Мерседес, дай бог ему здоровья!

пофиг на эти 3 секунды, на то пошло Мерседес подарил эти 3 секунды. лиж бы такие псевдоманьяки и водилы покупали биммер, но каждый раз сажая пассажиров на заднее сидение испытывали дискомфорт .да эти 3 секунды стоили задних дверей, ведь должен быть биммр в чем то лучше-))

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати,на автомате от водителя тоже много чего зависит.

Почему покупать БМВ )))А видуха Хамелеон? может ты поспоришь,что с 32 симпатичней е46М3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...