Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

расскажи те да мне плиз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я умераю э тут ухахатываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши свой номер парни тебе расскажут, а место даж щас видно и не Гянджлик совсем там щас новый асфальт место ямы

даже если так. знаешь лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. а так я тоже могу написать что был на мерсе и вчера Джоли спал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ps врятли они до меня дозвонятся я не с Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мерса один С32 который за счёт компрессора тянет хорошо , можно сказать самая удачная и бютжетная модель стрингов , а что вы базарите Sl65 S65 .

кому они нахер нужны ? они стоят под 200 штук , у кого они есть ? у 1 -2 с форума . рассуждайте логичней

2,0 БМВ рвёт 2,0 мерс

2,5 БМВ рвет 2,6 мерс

2,8 рвёт 2,8

3,0 рвёт 3,2

4,4 рвёт в пух и прах 4,3

4,8 X5 рвёт ml 500

вот с чего и судите

90 процентов из вас даже не трогали руль SL CL 6.3 6.5 , а рассуждаете как сюряни всех времён , 0,0001 С63 впереди , на повороте нечайно ашнулась под 180 , где БМВ под 280 проскальзнул

прекратите даа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи те да мне плиз я умераю э тут ухахатываюсь

+1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coupe Driver,senin yazdigin temaya aydiyyati chox azdi.

Sen neden yazirsan voobshe?

тогда тему закрой но сперва АК-90 пусть даст номер я ему докажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мерса один С32 который за счёт компрессора тянет хорошо , можно сказать самая удачная и бютжетная модель стрингов , а что вы базарите Sl65 S65 .

кому они нахер нужны ? они стоят под 200 штук , у кого они есть ? у 1 -2 с форума . рассуждайте логичней

2,0 БМВ рвёт 2,0 мерс

2,5 БМВ рвет 2,6 мерс

2,8 рвёт 2,8

3,0 рвёт 3,2

4,4 рвёт в пух и прах 4,3

4,8 X5 рвёт ml 500

вот с чего и судите

90 процентов из вас даже не трогали руль SL CL 6.3 6.5 , а рассуждаете как сюряни всех времён , 0,0001 С63 впереди , на повороте нечайно ашнулась под 180 , где БМВ под 280 проскальзнул

прекратите даа

прав. но тока врятли все рвет там БМВ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а то я щас начну про Audi и VW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если просто представить что яма в длинну 1 м,а глубина 20 см,днище сорвало бы сразу,уже молчу про колёса....так что Купе яхшы кутармысан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекратите вести себя так. он же не дурак, чтобы придумывать ямы и ощущения.

отвратительно.

я ему верю. как и любому из вас. хватит только из себя остроумием бить по тем, кто еще новенький у нас на форуме.

собрание старперов против молодых с пальцем веером..

тема про драг, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK я сравниваю мерсы , открой темы про вв , погудим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда тему закрой но сперва АК-90 пусть даст номер я ему докажу!

звони парень какие проблемы +77057000987

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тока щас батарейка села. не видя ямы и не бывав на том event'e мне спорить не о чем! я ездил на внедорожниках и многих машинах так что знаю что говорю. Аллах судья

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня покажу 007 . ту место и тачку он все увидет я говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK я сравниваю мерсы , открой темы про вв , погудим

ну его нафиг нехочу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я тут вешал как одного X5 3.0 diesel калина с чипом порвала. так это написал сам хозяин БМВ на драйве так тут мне неповерили. мол я сам все это написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно потому что в вашем Мерсе у вас не было такого адреналина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня покажу 007 . ту место и тачку он все увидет я говорю!

знаешь ты щас также говоришь как будто там памятник поставили. мол сюда рухнула БМВ. а так могу тебе показать дыру в другое пространство. тока вот проблема ее залатали парни мои подтвердят.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

смешно потому что в вашем Мерсе у вас не было такого адреналина

да я не тока на мерсе ездил. а что такого в БМВ??? да и новой Х6. инвалид стайл. газ нажал и поехал. также как и на других машинах. по мне все это рисоффка и мажорские понты, мол машина моего папы круче чем твоя и прочее. и тут не тока про мерс или БМВ

а вот прокатись на настоящем спорт-каре с механикой после него все будет ужасным. и медленным. думаю много кто даже с первого раза не тронется нормально

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,0 БМВ рвёт 2,0 мерс

2,5 БМВ рвет 2,6 мерс

2,8 рвёт 2,8

3,0 рвёт 3,2

4,4 рвёт в пух и прах 4,3

4,8 X5 рвёт ml 500

вот с чего и судите

бясти да, я тебя прошу.. рвет,рвет,рвет. ты сам сидел в машинах при этих драг заездов или хотя бы видел глазами от и до как было?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я пока сам кого то не пройду, не буду писать кто кого порвал или мин на моих глазах все должно пройти..

2,0 БМВ рвёт 2,0 мерс

про какой бмв говоришь? если E39 520, то я его на своей цешки прохожу C200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бясти да, я тебя прошу.. рвет,рвет,рвет. ты сам сидел в машинах при этих драг заездов или хотя бы видел глазами от и до как было? я пока сам кого то не пройду, не буду писать кто кого порвал или мин на моих глазах все должно пройти..

2,0 БМВ рвёт 2,0 мерс

про какой бмв говоришь? если E39 520, то я его на своей цешки прохожу C200

+1 одно дело цифры в идеальном мире а другое реальный драг.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в собируне ребята посмотрят Рендж говорит от ветерка у тя защитник улетел куда то

нейсе если не верите оз ишиниз Зе Энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут Рейндж вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сами посудите дааа. клиренс у Х5 или что там какой??? скока см. от бампера до пола. и если считать ту яму с 20см глубиной. да там бампер оставить 10000% можно. скорее всего глубина была 2см

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...