Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так народ. Папа вернулся, так что давайте не будем нарушать правила. Coupe Drivera можно понять, он под давлением и может допустить механическую ошибку.

Что касается мерса. Вас никогда не интересовал вопрос, почему только любители драгуют? Почему заводи двух держав не ставят своих малышек на драг?

NF-111, рад тебя видеть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто ставит на драг из заводов?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neise Coupe suren qardash! Incime ! Men sene YOX deyirem!! Qizin movzuya ne dexli var ee!! her shey ferasetden asilidir!! Ele qaqash var ki, altinda 530-u var! Amma bir shey ede bilmir! Adi pis gunde Cheshkasi olan ondan ferasetli chixir!!! Menim qardashim E500 surur! Belke de menim uchun en seksi E class-dir! Demek o dayday-dir?!! Cavan, skromniy oglandir!! Senin umumiyyetle sohbetlerin yersizdir! Sen burda ele mashinlarinizi saydin! posledniy S klass ne bilim ne! Bizde de neler var ee qadasi! amma her sheyin oz yeri var! Posledniy 7 Series axtariram ki, qardashimin Posledniy Audi S8-ini kechsin! Voobshe poslediy 7 series axtariram ki, motoru Lamborghini motoru olsun!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GuliyevicH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто ставит на драг из заводов?

Жигули

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА Стоп если вы имеете ввиду Дорогу по кладбещу до дарнагюля она такая же по растоянию как дорога от круга шеки ресторан до дарногуля я на дороге готороя по кладбищу провели ну где нархоз я на своей более 210 не разогнался хотя сделал там более 100 заездов. там 950 метров или 29 столбов каждый по 30 метров. там я очень сильно взлетел по дороге в сторону дарнагул разбил голову но ето гдето по середине трассы гдето 450 метров скорость была 170. 250 пустой разговор если это та трасса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трасса на бывшем кладбище в ужасном состоянии))) Расим, я точно также взлетел)) Искры зад, короче Форсаж 2. Там на развилке в середине трассы, где у нас обычно финиш - асфальт нипадетски просел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот день там чуть не списался, дорога с моста вообще в ужасном состоянии, американские горки млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камазы да.... Факнули дороги. Короче про те окрестности можно забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уклоняться от темы!!!

Туту 111 предложил драг. А владельцы БМВ замолкли.

007 форумда БМВ суренлерин аарасында о гедери вар иди ки, дейирди ай мен С320 джырарам. Не олду? Сохбет реал драга чыханда исе сизинкилерден хамы сусду!

Относится тем, кто говорил, что разовет своей БМВ этот С320: Если не будете с ним драговать так и скажите! Не надо уклоняться от темы.

COUPE DRIVER - yuxairda dediklerim sene aidiyyati yoxdur.

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какой бмв говоришь? если E39 520, то я его на своей цешки прохожу C200

Изменено пользователем DaGi_328
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

161

причём тут Е39 , если сравниваешь со своей то сравнивай с 3-кой 2.0 , которая тебя просто разнесёт на кусочки маленьких стрингов разорванных в порыве страсти

как при чем E39? если тройка бмв говоришь, тогда его точно также разорвет C200 к., модель после моей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беха с 200 убьет т.к мой 1.8 рвет С200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что машина в воздухе сальто не сделала. это фаталити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какой бмв говоришь? если E39 520, то я его на своей цешки прохожу C200

161

причём тут Е39 , если сравниваешь со своей то сравнивай с 3-кой 2.0 , которая тебя просто разнесёт на кусочки маленьких стрингов разорванных в порыве страсти

Ай киши и ты свои посты в полный серьез воспринимаешь? если 2.0 бэху свтатить то надо ставить против 2.2 150 лс. во вторых 2.0 бэха автомат не едит вообще, правильно да ставите 2.0 бэху механику против 2.0 мерина 136л.с на автомате и радуетесь результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мне БМВ 3 серии с мотором 2.0 я на маминой с класе с ним встану с 230 к 193 л.с 0-100 8.1 рабочий обьём 1799сс. слабо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трасса на бывшем кладбище в ужасном состоянии))) Расим, я точно также взлетел)) Искры зад, короче Форсаж 2. Там на развилке в середине трассы, где у нас обычно финиш - асфальт нипадетски просел.

алла что Расим что Рома -))))

водилы блин, надо сначала медленно проехать, посмотреть может вообще асвальта нет-)) может кто нить пикник устроил там посреди трассы а потом уже взлетать на 170-))

Даги не открывай мой рот-)

биммер 2,0 против мерса 2,0

твоий биммер трешка легче мерса С на 200 кило. тоже самое касаеЦа всех остальныхз моторов.

сними мой мотор поставь себе, ты не почуствуешь разницы в моще-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел говорит о том что в Гянджлике попал в яму со скоростью 250км/ч в спорт режиме тачка улетел на 2 метров в воздух потом через где то 20-30 метров приземлились остановил тачку на несколько секунд сам как сказано поранился с другом все улетело с машины за мною Ренджик был друг у него скорость 170 был он попал в ту же яму... мы остановились оба вышли Ренджик вздох из за прыжка 2600 азн хердж а с Х6ом все Ок тфу-тфу слабо? не думаю место Х6-а какой то Мерс вышел бы без не чего

спасибо ,поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...