Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а с Г35 как?

Моя будет у меня,надеюсь, что на это недели )))В Воскресение наверное,на пятницу я уже не надеюсь,хотя обещли на пятницу ((

я надеюсь буду среди первых кто пощувает ее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не будет спорить что быстрее С32 или М3 или Г35 или ХЗ

что лучше Пропеллер или Стринги ? , не бывает что бы лучше была всем , существует масса положительных черт в каждой модели той или иной марки , давайте сравнивать каждые качества , но всёравно БМВ лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МБ и БМВ они обе хороши.МБ дла удобства а БМВ спортивная дла молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мао ))))))

эт я Эмин (Аудивод)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
эт я Эмин (Аудивод)

Немцы сами говорят что мерс для всех а бмв для нас. так что...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы сами говорят что мерс для всех а бмв для нас. так что...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По этому в Германии Мерсов больше чем биммеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Азер мяллим , потому что БМВ сдержанные , а мерседес инкубатор , бассмяммяд и как циплята по всей германии пох кими , что делать не выкидывать же , поэтому использыют в качестве мусоромашин , треллеры для перевозки БМВ по автосалонам , ППХ тоже мерседес

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно , не парьтесь , мерседес хорошая тачка , все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел ответить что-то серьезно и обстоятельно, но устал читать и последние две страницы пропустил.

Вы спорите о том, какой хлеб лучше: черный или белый. Белый нежнее, черный полезнее. Белый престижнее, черный выгоднее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

БМВ рулится и зажигает, Мерс успокаивает и расслабляет. При этом едут обе почти одинаково, только в баварце ощущения посильнее. В БМВ неустойчивым личностям хочется кому-то чего-то доказывать, в Мерседесах у таких личностей появляется комплекс причастности к власти или мафии и т.д.

Мерседес во всем мире такси и транспорт руководства страны, БМВ во всем мире машина полиции.

Я из многих автомобильных черт выбрал много лет назад управляемость. И убеждался потом не раз, что мне не нужна машина с бодрым мотором, но не рулящаяся. Так что, я выбрал бы скорее 318 БМВ, чем C240.

Я не Стиг, не Шумахер и не Лёэб, я не езжу по Ле-Ману и Нюрбургрингу, но мне действительно нужна интересная управляемость, так уж устроен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БМВ неустойчивым личностям хочется кому-то чего-то доказывать, в Мерседесах у таких личностей появляется комплекс причастности к власти или мафии и т.д.

Вот в чем фишка!

За рулем БМВ гагаши чувствует себя Смерть Фотийем

А за рулем Мерседеса Полад Алемдаром.

Вот в чем реальная различия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не создай себе кумира"

на самом деле, никогда не нужно впадать в крайности и доказывать с пеной у рта, что это или то в чем то хуже или лучше. не надо зацикливаний.

Биммер не единственное авто в мире которое типо хорошо рулиЦа, Мерс не единственное авто в мире которое комфортное.Я куплю и то и это и никогда не зациклюсь на мерсе и не буду кричть что он Екь.По поводу того что типа Мерс хуже рулица, может ин и рулица хуже на предельных скоростных режимах, но в большинстве "штатных" ситуациях эта разница ни к чему.

бывает утром я выезжаю на работу,один день положу руку на верхнюю часть обода руля и качусь себе не быстро-) размышляя о чем то или слушая музыку.на другой день втапливаю и как бешенный мелькаю между машинами в потоке.надо иметь 2 авто-) или больше в идеале и никогда не зацикливаЦа ни на чем.

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...