Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

старт на новых эмках - это камасутра

А что делать, когда не тянет ёздя нИпАдетски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

з.ы. а каму сейчас лехко? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007

Ты опять не в тему.

Пожалуйста, хотя бы сейчас ответь на мой вопрос по теме, а то я тебе показывают про главу страны производителя Мерина и БМВ и на чем он едет, а ты мне про президента узкоглазых показываешь, точнее это видео про его охрану.

Тогда ответь мне, где был БМВ, когда Даймлер придумал автомобиль? Слабо?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
амый

Или ты не знаешь, что самый первый автомобиль был придуман нынешнем Мерином? )))))

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW тогда самолеты делал, тогда это было не каждому слабо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW тогда самолеты делал, тогда это было не каждому слабо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я тебя о чем спрашивал? Sohbet, esasen de bu forum, teyyare haqqinda deyil. Men sene konkret BMW ile Mercedes avtomobilleri haqqinda sual verirdim. Efsuslar olsun ki, sen mene mentiqli cavab vere bilmedin.С тобой говорить бестолку. Я про Ивана говорю, а ты мне про болвана.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАШАД,а что ты хочешь услышать?в чем втой вопрос? только поконкретней,а то,что Мерседес сделал первый автомобиль я вобще не понял ))и что что сделал?эт что то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАШАД,а что ты хочешь услышать?в чем втой вопрос? только поконкретней,а то,что Мерседес сделал первый автомобиль я вобще не понял ))и что что сделал?эт что то меняет?

Тише.

Я хочу услышать правильную оценку, прочти мои посты и поймешь. Садедже Незми гардашымыздан суалларымын джавабларыны истедим, просто вижу, что показывает себя знактокм БМВ. К сожалению я так и не получил ответа.

А на счет твоего Мерседес сделал первый автомобиль я вобще не понял Айыб олсун сене! ))) Ты до сих пор не знаешь кому пренадлежит первый автомобиль в мире? Я тебя правильно понял?

А на счет меняет или нет, как ТЫ думаешь? Хотелось бы в начале узнать твое мнение, а потом я отвечу.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут первый автомобиль? )))что то меняет,что мерс сделал первый автомобиль?Ты показываешь ролики где первые лица госудраства проезжают на мерсах и спрашиваешь где БМВ? Откуда мне знать где БМВ? ))))))или откуда Незми знать почему там не БМВ.Наверное,маркетинг или контракт какой-нибудь.как у наших ментов например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут первый автомобиль? )))что то меняет,что мерс сделал первый автомобиль?Ты показываешь ролики где первые лица госудраства проезжают на мерсах и спрашиваешь где БМВ? Откуда мне знать где БМВ? ))))))или откуда Незми знать почему там не БМВ.Наверное,маркетинг или контракт какой-нибудь.как у наших ментов например.

Ay qardash, deyesen sohdetden senin xeberin yoxdur amma yazirsan.

Во-первых, DPiero, я задавал вопросы 007

Во-вторых, у немцев такого марктеинга или контракта как у наших ментов С ОТКАТОМ нету! Так что твой этот резон тут не в тему.

В-третьих, это видео было моим ответом ему на его предыдущие посты. А так же вопросом - почему в кортедже главы страны производителя нет ниодного БМВ? К сожалению, внятного ответа я так и не получил.

Я же говорю, прочти мои посты,в этой и предыдущей уже закрытой теме, а потом выражай свю мысль по поводу моих постов, братишка. И тогда ты поймешь суть моих постов.

А если не поймешь, то я тебе объясню подробнее. Но я не думаю, что тебе это понадобится. Уверен сам проанализируешь и поймешь.

Не исе... Проехали.

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше нех делать сидеть и посты анализировать,аналитик я что ли, анализировать?У тебя в чем вопрос? если есть вопрос, задай его,не надо меня посылать на сто страниц назад и говорить, что я там свой вопрос задавал или в другую тему.Задай его снова,если он есть,если не хочешь не задавай,мне как то пофигу.А эта тема Незми,что ты лично вопросы ему задаешь? ))))для этого Личные собщения есть.Я реально не могу понять где твой вопрос?про видео,я тебе ответил,почему страна производитель выбирает мерс а не бмв,ну Мерс более комфортная и навроченная машина и в плане безопасности впереди БМВ.Маркетинг это кстати не откаты,как ты выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше нех делать сидеть и посты анализировать,аналитик я что ли, анализировать?У тебя в чем вопрос? если есть вопрос, задай его,не надо меня посылать на сто страниц назад и говорить, что я там свой вопрос задавал или в другую тему.Задай его сного,если он есть,если не хочешь не задавай,мне как то пофигу.А эта тема Незми,что ты лично вопросы ему задаешь? ))))для этого Личные собщения есть.Я реально не могу понять где твой вопрос?про видео,я тебе ответил,почему страна производитель выбирает мерс а не бмв,ну Мерс более комфортная и навроченная машина и в плане безопасности впереди БМВ.Маркетинг это кстати не откаты,как ты выразился

В ПМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя о чем спрашивал? Sohbet, esasen de bu forum, teyyare haqqinda deyil. Men sene konkret BMW ile Mercedes avtomobilleri haqqinda sual verirdim. Efsuslar olsun ki, sen mene mentiqli cavab vere bilmedin.С тобой говорить бестолку. Я про Ивана говорю, а ты мне про болвана.

Ряшад, ты кайф эээ сяо )))

Тогда ответь мне, где был БМВ, когда Даймлер придумал автомобиль? Слабо? Самый
BMW тогда самолеты делал, тогда это было не каждому слабо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше нех делать сидеть и посты анализировать,аналитик я что ли, анализировать?У тебя в чем вопрос? если есть вопрос, задай его,не надо меня посылать на сто страниц назад и говорить, что я там свой вопрос задавал или в другую тему.Задай его сного,если он есть,если не хочешь не задавай,мне как то пофигу.А эта тема Незми,что ты лично вопросы ему задаешь? ))))для этого Личные собщения есть.Я реально не могу понять где твой вопрос?про видео,я тебе ответил,почему страна производитель выбирает мерс а не бмв,ну Мерс более комфортная и навроченная машина и в плане безопасности впереди БМВ.Маркетинг это кстати не откаты,как ты выразился

Успокойся, я тебя еще никуда не посылал.

Когда у меня будет вопрос к тебе, я объязательно его задам. Я уже сделал кому надо. Почему я задал вопросе ему - потому что он не плохо разбрается В бмв (судя по его словам и постам, на которые он отвечает по поводу БМВ)

На счет маркетниг - неоткат, согласен. Но не надо забывать, что это Азербайджан, здесь маркетинг не к месту. Кто больше отката даст, у того и купят.

007, на счет самолетов ты прав. )))))

Вижу TUNER не зря говорил, этот спор о БМВ и Мерине бесконечен.

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад, ган елеме))) Тейк ит изи.

БМВ лузер однозначно с своим дабл-анусом.

!!!

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не правильно спорите.

Никто никогда, не сможет доказать, кто концерн Мерседеса выпускает автомобили лучше чем БМВ, и наоборот. Так как это не так. Спорить нужно по мелочам. Например, когда на S классе на скорости 80 заходишь в поворот, сидение тебя поддерживает. На e65 такого нет, или БМВ придумал I-drive которая находится почти уже на всех автомобилях высокого качества. Мерседес придумал там еще, что то что сделало нашу жизнь удобной. Но есть вкус. Это другое, мне хочеться иногда погонять, и скажу честно я но Дердь гёзе никогда бы не гонял, а вот аглатнул бы е39. Или никогда не дал бы денег за старый ML а купил бы Х5 потому что... Здоровые споры всегда полезны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не правильно спорите.

Никто никогда, не сможет доказать, кто концерн Мерседеса выпускает автомобили лучше чем БМВ, и наоборот. Так как это не так. Спорить нужно по мелочам. Например, когда на S классе на скорости 80 заходишь в поворот, сидение тебя поддерживает. На e65 такого нет, или БМВ придумал I-drive которая находится почти уже на всех автомобилях высокого качества. Мерседес придумал там еще, что то что сделало нашу жизнь удобной. Но есть вкус. Это другое, мне хочеться иногда погонять, и скажу честно я но Дердь гёзе никогда бы не гонял, а вот аглатнул бы е39. Или никогда не дал бы денег за старый ML а купил бы Х5 потому что... Здоровые споры всегда полезны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Полностью согласен!!! Вот это другое дело!

Рашад, ган елеме))) Тейк ит изи.

БМВ лузер однозначно с своим дабл-анусом.

!!!

PIO men forumun her bir yuzerine boyuk hormetim var, hemcinin de DPieroya da.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще надо закрыть тему !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
можна спорить до конца жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где кнопка Шюкур Аллаха

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где кнопка Шюкур Аллаха

Что так серьезно что-ли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ лучше , М5 рвёт Е55 , атмосферник 5,0 и атмосверник 5,5 , М5 его тушит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, спор продолжается , поехали дамы и господа , делаем ставки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...