Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот опять он начал да )))что значит джырарам любой БМВ? уточняй да."джырарам любой бмв до 200км" с 335 пробывал заезжать? а инфинити г35 проходишь?а с Лейзи фоксом заезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же знаешь я тебя не обижу и буду ехать с поднятым ручным
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ты же пупсик какой драг ала , идём бухать

джан ээджан вот это называеЦа понял с полу слова-)

бес проблем гаго, звони-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маха не нервничай гагаш , я уже клаву раздолбал пока эту тему читаю , беля дя ки все ребята знакомые , грубор не ответишь , в культурно обьяснять уже устал ала я

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот опять он начал да )))что значит джырарам любой БМВ? уточняй да."джырарам любой бмв до 200км" с 335 пробывал заезжать? а инфинити г35 проходишь?а с Лейзи фоксом заезжал?

Ты прикалываешься) какой Г35 или бмв 335 би турбо или Лайзи ты мне ешё максиму в пример приведи. ты походу дела С32 по моей чёрной помнишь без компрессорной. на кросфаире на 402 метра я г35 до 5 корпусов проходил 2 в догонку от прокруток на первой и ещё 3 в опережение на с32 я своему же кросу SRT-6 ставлю 1,5 корпуса делай выводы. у меня сейчас цель Е55 компрессор повальть который на 3 начинает меня обгонять. поэтому и заказал тюнячек на 2000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься) какой Г35 или бмв 335 би турбо или Лайзи ты мне ешё максиму в пример приведи. ты походу дела С32 по моей чёрной помнишь без компрессорной. на кросфаире на 402 метра я г35 до 5 корпусов проходил 2 в догонку от прокруток на первой и ещё 3 в опережение на с32 я своему же кросу SRT-6 ставлю 1,5 корпуса делай выводы. у меня сейчас цель Е55 компрессор повальть который на 3 начинает меня обгонять. поэтому и заказал тюнячек на 2000$.

Максима здесь причем?

Разговор про мерс и про бмв, галдыки чтобы мы здесь ниссан обсуждали.

ПЫ,СЫ Максима кстати не плохо тянет)))

Изменено пользователем maxsimus(GT)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят вы тут пишете пишете но никто про вес авто не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плачь и смотри , со стороны , с лысым в руках , непалёно в кустах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
убил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда да машын галыб грахда а вы обсуждвете что то другое.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят вы тут пишете пишете но никто про вес авто не говорил

читай пои посты-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима здесь причем?

Разговор про мерс и про бмв, галдыки чтобы мы здесь ниссан обсуждали.

ПЫ,СЫ Максима кстати не плохо тянет)))

Все перечисленые машины не плохо тянут. но зачем их сравнивать со мной ))

пио, вывесь плз последний мой драг с М3 и с Г35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да давай покажи нам их

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно ээ, я хохотал. Как будто кроме БМВ и Мерса больше нет машин. А знаете кто тушит ваши Мегамобили? 2108 собраная своими силами :

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да и не надо забывать про RS6 и RS4 - это серийные автомобили (не тюнинг как у других) которые заставляют есть пыль мегамобилям))

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расим,я помню обсуждали,что на драге С32 проиграл ТТ Меко,не знаю на сколько это соответсвует действительности.А с 540 компрессорной так и не встали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай видео драгов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно ээ, я хохотал. Как будто кроме БМВ и Мерса больше нет машин. А знаете кто тушит ваши Мегамобили? 2108 собраная своими силами :

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да и не надо забывать про RS6 и RS4 - это серийные автомобили (не тюнинг как у других) которые заставляют есть пыль мегамобилям))

Пожалуйста, прочти название темы.

Прежде чем отписыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, прочти название темы.

Прежде чем отписыватся.

он же китаец, не обрасчай внимание-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расим,я помню обсуждали,что на драге С32 проиграл ТТ Меко,не знаю на сколько это соответсвует действительности.А с 540 компрессорной так и не встали?

это соответствует действительности. и почему я расскажу. меко воткнул себе двойной надув это раз. Я был на Кумхо Из которой у меня проблёскивали металические прутья и стоял на асфальте где разъежавшие камазы оставили много песочка. раз два три меко 4*4 срывается и в даль у меня закончилась первая на 30 вторая на 70 3 скорость врубилась в оборотах 2000 машина сдохла я бросаю на 2 и такой силой начинаю приблежаться думал если бы обогнал сдуло бы ветром ) но не тут то было он стал забрасывать мой капот пылью и камешками из под своих колёс. и по тормозам где то на 250-300 метрах заезда. потом предложил ролинг. 1 2 3 меко начинает исчезать в заднем зеркале словно падающая звезда. от ныне встаю с 4*4 ролинг. или от 0 до свыше 200. на бетонке. НЕт, он не хочет он так как не может её закончить. Когда твоя машина будет у тебя?

Изменено пользователем 10-NF-111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с Г35 как?

Моя будет у меня,надеюсь, что на это недели )))В Воскресение наверное,на пятницу я уже не надеюсь,хотя обещли на пятницу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г35 до 5 корпусов проходил 2 в догонку от прокруток на первой и ещё 3 в опережение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...