Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть....но на словах только. Уважаемый ты наш Даги.

Как кто то предлагает драг, то сразу же у бмвшников появляются предлоги, такие как "с нашим бензином он не едет", "проблемы с ваносом"..к стати хорошее название ванос...от слово "вонять" наверное придумано Гагаш нам наплевать ее на наш бензин и на трассу Нюрбюргринг. У нас есть Монтинская трасса, ня билим аэропортская трасса и азпетроловский бензин. Так что гедюн 45 илдян сонра гялярсюз. Может тогда у нас будет хороши бензин и трасса как в Нюрбюргринге

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белядики у нас уже есть 98 так что бести сёхбети фырлатдус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MB 1 - 0.5 BMW...Heleki MB irelidedi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик,а года это все будет,ты сядешь на БМВ? нет же правильно,так же и я,какой бензин и дороги не были бы,я на мерс за руль не сяду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Где у нас 98?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ лучше , М5 рвёт Е55 , атмосферник 5,0 и атмосверник 5,5 , М5 его тушит , спор продолжается , поехали дамы и господа , делаем ставки !

Я за М3 который сейчас находится в Поти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага, ешка 5.5 очкарик реально слабенькая машинка для М5 Е39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки нет,он компрессник? он достойный конкурент М5

Аззуро )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero

Е55 АМГ очкарик, не панарама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик,а года это все будет,ты сядешь на БМВ? нет же правильно,так же и я,какой бензин и дороги не были бы,я на мерс за руль не сяду

Честно говоря иногда таки мысли приходят

Я бмв плохой машиной не считаю и никогда не считал, поверьте.

Просто я уже сколько раз говорил что меня бесит слова биммероводов что "мерс не машина"...а балам как не машина?

Как такое можно сказать? Может быть он в чем то уступает бмв, но ведь по многим другим параметрам он ведь впереди всех машин...разве нет?

Так что это спор вечен..как и наше правительство

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ лучше , М5 рвёт Е55 , атмосферник 5,0 и атмосверник 5,5 , М5 его тушит
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, спор продолжается , поехали дамы и господа , делаем ставки !

Ну Всё, Е39 который набирает за 5,3 с. а в Баку если за 5.7 разгониться боюк шейди ))))))))))))). конкурент инфинити Г35. Металическому я вставил 2 корпуса на 2 скорости дальше он понял что ездить смысла нет, сейчас продаёт. И вообще у меня мотор 3200сс 158 000 км пробега машина 8 летней давности. приведите мне любой БМВ мян ону джырым сан да бах (исключением являеться новый М5 и М6) всё. тащите 650 или 550 или м3 и даже м4 ))))))))))). а пока никого нету, прекратить говорить что Мерины не тянут!!!

Изменено пользователем 10-NF-111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расим

у тебя

на компрессоре сколько лошадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще у меня мотор 3200сс 158 000 км пробега машина 8 летней давности. приведите мне любой БМВ мян ону джырым сан да бах (исключением являеться новый М5 и М6) всё. тащите 650 или 550 или м3 и даже м4

все слышали? NF-111 мой брат! ешк олсун мяним гардашыма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расим

у тебя

на компрессоре сколько лошадок?

354

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

354 сток, но в реале никто не знает сколько у него лощадей.......

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на все более менее быстрые мерины ставят компрессоры ,БМВ даже не думает о этом , если атмосферник БМВ тянет также как такой же атмосферник только с компрессором от мерина , и что круче ? а ?

у вас есть система где можно отключать цилиндры как на М5 ? городской стил

БМВ создал 2,8 , потушил мерина 2,8

мерин сделал 3,2 и всёравно остался потушенным , БМВ показал ему 3,2 атмос , мерин офигел и больше ничего не оставалось как пихнуть на весь модельный ряд компрессоры типа не подведите мои родные , бмв гений

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

скажите мне какой атмосферник мерина рвёт бмв ? какой ? все только в жопукопресированные на последжнем исдыхание . хватит да впаривать тут

жили бы в другом городе , спор шёл бы совсем в другом русле

а чё спорить в Баку где каждый кому 5 и кому 50 думают по дефолту что мерседес йахшиды , а про тонкости авто оргазма даже понятия не имеют . задолбал безсмысленный спор .

ГОНОЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ БМВ В БАКУ НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ТАК КАК ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цешке 32 компрессор 354 лошадки??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога , на пуший вес пушечный заряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеееееть ну так что сравнивать компрессор с атмосферником, сравнвайте атмосферники и компрессоры с турбо...а так палец с жопой получаецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на все более менее быстрые мерины ставят компрессоры ,БМВ даже не думает о этом , если атмосферник БМВ тянет также как такой же атмосферник только с компрессором от мерина , и что круче ? а ?

у вас есть система где можно отключать цилиндры как на М5 ? городской стил

БМВ создал 2,8 , потушил мерина 2,8

мерин сделал 3,2 и всёравно остался потушенным , БМВ показал ему 3,2 атмос , мерин офигел и больше ничего не оставалось как пихнуть на весь модельный ряд компрессоры типа не подведите мои родные , бмв гений

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

скажите мне какой атмосферник мерина рвёт бмв ? какой ? все только в жопукопресированные на последжнем исдыхание . хватит да впаривать тут

жили бы в другом городе , спор шёл бы совсем в другом русле

а чё спорить в Баку где каждый кому 5 и кому 50 думают по дефолту что мерседес йахшиды , а про тонкости авто оргазма даже понятия не имеют . задолбал безсмысленный спор .

ГОНОЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ БМВ В БАКУ НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ТАК КАК ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !

зАсранчег, а можно ты нежнО пАцелуешь меня в зад???_))

давай сравним твой 36 кузов с моим 202

ты легче меня почти на 200 кило.

наверно не надо тебе обяснять как ты поедешь если тебе запихать в багажник............... разделим 200 на 25 получаеца 8 хороших кубиков карадахских.нет проблем только скажи и я свистну со стройки, потом можем драгануть радной мой

у тебя те же 193 силы что и у меня.

дальше

моя ГП просто издевательски мала 3,26. ну ты сам понимаешь все это сделано для плавности в старте, чтобы трогаясь можно было потрогать девочку особо не отвлекаясь на рыффки

чтобы эксперимент был был максимально правдивым нужно

Е36 на механике с восемью кубиками в багажнике

С280 W202 на механике,

если выиграешь кубики подарю тебе-) начни копить на строительсво дома-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же знаешь я тебя не обижу и буду ехать с поднятым ручным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ты же пупсик какой драг ала , идём бухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...