Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1х5 метров х 10-20 см

ты что в фундамент новостройки заехал? метр на 5 метров глубиной в 20 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нв Гянжлике ям вроде бы нет. и где ты там разогнал тачку до 250 км/ч ? С Айны султанова ?

Нет ала ты че разгонялся быстро даж Ренджик хорошо взялся, но дорогу не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тема по-моему ушла не в том направлении. Так мы потеряем претендентов на рейс с NF111 -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 4.4 найдите мне 4.0 - 5.0 Мл, Гл, Г я готов...

Я не хотел говорит о том что в Гянджлике попал в яму со скоростью 250км/ч в спорт режиме тачка улетел на 2 метров в воздух потом через где то 20-30 метров приземлились остановил тачку на несколько секунд сам как сказано поранился с другом все улетело с машины за мною Ренджик был друг у него скорость 170 был он попал в ту же яму... мы остановились оба вышли Ренджик вздох из за прыжка 2600 азн хердж а с Х6ом все Ок тфу-тфу слабо? не думаю место Х6-а какой то Мерс вышел бы без не чего

нас было 4 так что это правда, не с себя взял

:) :) не верю!!! если ты это повторишь и выйдешь живым. и что за яма такая??? мы тут недавно на 17 тапках с профилем 40 влетели в яму, так аммор на свалку вместе со ступицей и диском. а ты тут 250 может светило солнце и была скорость 50???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут знатоки, за сколько секунд Х5М и Х6М набирают до сотни?

К примеру ML63 Brabus Biturbo всего за 4,2 секунды преодолевает рубеж в 100 км/ч.

Брабус не Мерс 6.3 МЛ Acceleration 0-62 mph s: 5.0

Х5 и Х6 М за 4.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ери йохдур то зачем открыли тему?

потом хуже будет, еще лезвию не взял=)

могу сказать что самый топ Мерс это Мекларен в цене 5 раза больше чем Х6 М мотор 5.5 твин турбо 620 лошадок а у М-ке 4.4 555 лошадок мне так кажется что не чего не обычного нету у него для таких цен. 3.8 Ниссан ГТР обгоняет его 70.000$ тачка =)

не сравнивай две разыне машины. знаешь такое есть классы машин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот поставь свой чудо БМВ с Grand Cherokee SRT600 тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брабус не Мерс 6.3 МЛ Acceleration 0-62 mph s: 5.0

Х5 и Х6 М за 4.7

Çox sağol. Yüksək göstəricidir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на такой большой скорости ямка может сыграть менее роковую роль, нежели если бы была средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) не верю!!! если ты это повторишь и выйдешь живым. и что за яма такая??? мы тут недавно на 17 тапках с профилем 40 влетели в яму, так аммор на свалку вместе со ступицей и диском. а ты тут 250 может светило солнце и была скорость 50???
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По спорю на 10.000 зеленых просто яму закрыли надо что то придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По спорю на 10.000 зеленых просто яму закрыли надо что то придумать

:)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
даже если и так. интересно как спорить?! я ведь ту яму не видел. может ты на асфальтный шов налетел. а нам про яму рассказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ала ты че разгонялся быстро даж Ренджик хорошо взялся, но дорогу не могу сказать

честно говоря не врубился в пост. Ты разогнался, Рендж взялся ?

И без ала пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сравнивай две разыне машины. знаешь такое есть классы машин
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот поставь свой чудо БМВ с Grand Cherokee SRT600 тогда посмотрим.

Это не стоковая, это Hennessey кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ лучше мерса потому что она в спорт режиме летит 20-30 метров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на такой большой скорости ямка может сыграть менее роковую роль, нежели если бы была средняя.

вот и и я том же. были печальный случаи. когда налетая в яму по трассе разрывало колесо. в последствии чего хоронили потом родню.

причем все было на 140км.ч

БМВ лучше мерса потому что она в спорт режиме летит 20-30 метров

ыыыы :lol:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухаха убилиее Мерсики наши=) ала хватитдаа гоз готурмур Z4 3.0 матор 0-100 5.0с. слабо?

2009 М3 4 мотора C63 2009 6.3 разница 0-100 0.1с. боюк ферг вар как будто зато 4. куда 6.3 куда

Потом Х6 М и Х5 М найдите конкурента мне в и-нете что Мерс уже заказал тот модель и будет в Баку в сентябре!

Потом разница в ценах есть G55 AMG как будто такой уж крутой. Мне девушки сами говорят что из за цены мы цепляемся

Дома у нас и последний S есть и Е... я не сел за руль почему? Не нравится мне Мерс!

Потом я одного человека знаю, не могу сказать кто... у него S65 а девушки в бимах катаются (доказывает что дай-дайская тачка)

В универе девушка есть у нее последний Мерс C350 и тд. почему не цеплялась за владельцев Мерсах? А меня выбрала!

Потом кто то говорил что у Мерсов моделей полно как будто она круче будет тогда... тогда Жигули лучше Бентли выходит...бесдирюнде Сами у нас открыли тему потом говорите Encil ays не билим не, Пахыллыг вы сами делаете!

Давайте определимся, мы тут говорим о машинах и о их моши по отношению друг к другу. А не о том насколько есть неудачлевые люди, без грамотно подвешенного языка, интересной и развятой персональностью, ну и красивой внешностью

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. которым нужна машина БМВ что бы с ними знакомилась девушка. если её так можно назвать скорее с блядью или же с девочкой лет до 18 это в основном практикуется во времена учения в инстетуте. итак теперь к машинам Z4 3.0 2009 года (0-100) 5.8с Z4 3.5 bi turbo 5.2. если речь идёт о Z4 m-power то у него мотор 3224сс а не 3 и пусть попробует меня обогнать от

0 до 200 со своими 265 н.м2 на мои 450н.2 и с его лобовым сопротивлением 32 на мои 29. далее я немного не понял фразу куда 6.3 и 4.0 он не 4.0 а 4.0 би турбо а разница в 0,1 из за того что мотор 6,3 для с класа урезали с 512 л.с на 450 это маркетинг. Мой С32 клас такой же сильный как С55 разница объёма почти в 2 раза но силы равны и разгон тоже просто они сделали более надёжный и более ресурсный мотор.

по поводу Х6 м и М5 м да тут я полность согласен они возьмут лидерство среди джипов. как вскором будущем его отдадут ведь на МL установится 65 би турбо с 1000 н.м2 вы представляете разгон где такая мощь передастся на 4-ёх приводный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тя не понял честно, могу сказать что яма крутая была 1х5 метров х 10-20 см. минимум

это не яма,это кратор ее таких ям что то припомнить не могу,можнт это был ЖД переезд,хотя в этом районе таких нету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
даже если и так. интересно как спорить?! я ведь ту яму не видел. может ты на асфальтный шов налетел. а нам про яму рассказываешь

напиши свой номер парни тебе расскажут, а место даж щас видно и не Гянджлик совсем там щас новый асфальт место ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coupe Driver,senin yazdigin temaya aydiyyati chox azdi.

Sen neden yazirsan voobshe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не яма,это кратор ее таких ям что то припомнить не могу,можнт это был ЖД переезд,хотя в этом районе таких нету

там бы ваще бмв нашла бы свою могилу. :lol: а тут прям какой-то космолет. на париж-дакар Бакинскую БМВ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся, мы тут говорим о машинах и о их моши по отношению друг к другу. А не о том насколько есть неудачлевые люди, без грамотно подвешенного языка, интересной и развятой персональностью, ну и красивой внешностью
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. которым нужна машина БМВ что бы с ними знакомилась девушка. если её так можно назвать скорее с блядью или же с девочкой лет до 18 это в основном практикуется во времена учения в инстетуте. итак теперь к машинам Z4 3.0 2009 года (0-100) 5.8с Z4 3.5 bi turbo 5.2. если речь идёт о Z4 m-power то у него мотор 3224сс а не 3 и пусть попробует меня обогнать от

0 до 200 со своими 265 н.м2 на мои 450н.2 и с его лобовым сопротивлением 32 на мои 29. далее я немного не понял фразу куда 6.3 и 4.0 он не 4.0 а 4.0 би турбо а разница в 0,1 из за того что мотор 6,3 для с класа урезали с 512 л.с на 450 это маркетинг. Мой С32 клас такой же сильный как С55 разница объёма почти в 2 раза но силы равны и разгон тоже просто они сделали более надёжный и более ресурсный мотор.

по поводу Х6 м и М5 м да тут я полность согласен они возьмут лидерство среди джипов. как вскором будущем его отдадут ведь на МL установится 65 би турбо с 1000 н.м2 вы представляете разгон где такая мощь передастся на 4-ёх приводный автомобиль.

http://www.rsportscars.com/bmw/2009-bmw-z4/

http://www.rsportscars.com/bmw/2009-bmw-m3-coupe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...