Перейти к публикации

БМВ и МЕРСЕДЕС


10-NF-111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А причем тут Рейндж вообще?

на дороге один Я был заде меня Рендж. дорога "Эрмени Гебирсанлыгы" называется он все видел, с другом он был по этому говорю это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какую сторону ты ехал ? Нариманова или Дярнягюль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда

самыый четкий пост от 111

давайте проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сами посудите дааа. клиренс у Х5 или что там какой??? скока см. от бампера до пола. и если считать ту яму с 20см глубиной. да там бампер оставить 10000% можно. скорее всего глубина была 2см

нормальный вообще то как у Мерсов, есть но! у Х6 в спорт режиме слишком жесткие амортизаторы. Я говорю о том что голова моя в мягкую место ударилась при этом сколько крови потерял.

Давно было но может даж да сех пор те следы от покрышек остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coupe Driver

так в какую стороны ты ехал Нариманова или Дярнягюль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дороге один Я был заде меня Рендж. дорога "Эрмени Гебирсанлыгы" называется он все видел, с другом он был по этому говорю это реально

я понял, на этой дороге реально образовываются ямы, а еще всякие впадины. не удивительно, там раньше могилы были

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и разогнаться там можно не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какую сторону ты ехал ? Нариманова или Дярнягюль ?

та дорога заде НарХоза там я с Порше Кайенно Турбо рванул если честно я победил у него проблемы были какие то после 200. даж видео есть у меня

Дярнягул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разогнаться можно согласен но 250 км/ч как то не верится хотя может быть, там яма есть в одну сторону и то если эта та дорога. Она на самом деле большая и глубокая

Да в сторону Дярнягюля именно была яма громадная. Но насчет 250 км/ч врятли гагаш ты так разогнался там дорога от силы 2 или 3 км. Может ошибаюсь, 3 км хватает для разгона до 250 км.ч ?

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где модеры??

Все по процентам, что за оффтоп!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разогнаться можно согласен но 250 км/ч как то не верится хотя может быть, там яма есть в одну сторону и то если эта та дорога. Она на самом деле большая и глубокая

Да в сторону Дярнягюля именно была яма громадная. Но насчет 250 км/ч врятли гагаш ты так разогнался там дорога от силы 2 или 3 км. Может ошибаюсь, 3 км хватает для разгона до 250 км.ч ?

уже ее нету если ты про этот. ала ты че я на 173 лс. Хундай Купе разгонялся там 300 где то видео есть но давно это было и спидометр не видно.

Если дорогу поменяет там я покажу те как нибудь больше рисковать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дороге один Я был заде меня Рендж. дорога "Эрмени Гебирсанлыгы" называется он все видел, с другом он был по этому говорю это реально

да не доезжая на дернегул я тоже там один раз пролетал 10 ман херчи чыхды

Изменено пользователем Rauf_4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ее нету если ты про этот. ала ты че я на 173 лс. Хундай Купе разгонялся там 300 где то видео есть но давно это было и спидометр не видно.

Если дорогу поменяет там я покажу те как нибудь больше рисковать не хочу

Я уже говорил что пиши без ала, але, ало и т.д. !

Я не про хундай купе пишу а про Х6. Купе драйвер я пишу твой ник , а не машину. Вобщем сойбят чюрюдю уже.

П.С. Ждем драг НФ111 Раасима и М3 Шумми Самира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ее нету если ты про этот. ала ты че я на 173 лс. Хундай Купе разгонялся там 300 где то видео есть но давно это было и спидометр не видно.

Если дорогу поменяет там я покажу те как нибудь больше рисковать не хочу

Хундай купе и 300 км\ч???

не смеши да, у него максималка 220 и то если механика.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хундай купе и 300 км\ч???

не смеши да, у него максималка 220 и то если механика.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

упс 200))))

за 555 метров где то Х6 4.4 разгоняет 200 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ее нету если ты про этот. ала ты че я на 173 лс. Хундай Купе разгонялся там 300 где то видео есть но давно это было и спидометр не видно.

Если дорогу поменяет там я покажу те как нибудь больше рисковать не хочу

:) :lol:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ты рушишь все законы физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той дороге реально яма глубокая от 3го столба до ямы со стороны Дярнягулья примерно 400 метров, е36 320 там прыгнула со скоросьтю примерно 140-150 км/ч. Если Вы там разогнлались до 250км час в дистанции 450 метров то вы как мимимум на болибе Заправили Етанолом свой Икс Алты )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той дороге реально яма глубокая от 3го столба до ямы со стороны Дярнягулья примерно 400 метров, е36 320 там прыгнула со скоросьтю примерно 140-150 км/ч. Если Вы там разогнлались до 250км час в дистанции 450 метров то вы как мимимум на болибе Заправили Етанолом свой Икс Алты )))))))))

Я говорю даа там от круга где Щяки ресторан до Дярнигюльского шоссе макс 3 км, а до этой ямы 3.8 км, у гагаша наверное Бугатти мотор стоит даа за 11 сек 100КМ/ч набирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той дороге реально яма глубокая от 3го столба до ямы со стороны Дярнягулья примерно 400 метров, е36 320 там прыгнула со скоросьтю примерно 140-150 км/ч. Если Вы там разогнлались до 250км час в дистанции 450 метров то вы как мимимум на болибе Заправили Етанолом свой Икс Алты )))))))))

напиши свой номер если живешь в Баку. у меня щас дела потом позвоню встретимся увидишь)))

и не 300 а 200

Я говорю даа там от круга где Щяки ресторан до Дярнигюльского шоссе макс 3 км, а до этой ямы 3.8 км, у гагаша наверное Бугатти мотор стоит даа за 11 сек 100КМ/ч набирает

Хватит оффтопа не та дорога ты не тот понял Институты потом круг оттуда на лева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0555555466 живу рядом в Масаллах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...