Перейти к публикации

Страховка


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без разрешения банка нет.Попробуй уговорить банк.Или есть другой вариант застрахуй её до того как оформишь на неё кредит.И когда будешь брать кредит,просто поставишь банк перед фактом,что машина уже застрахована,но это возможно только если кредит будет на год

Изменено пользователем Limaksis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разрешения банка нет.Попробуй уговорить банк.Или есть другой вариант застрахуй её до того как оформишь на неё кредит.И когда будешь брать кредит,просто поставишь банк перед фактом,что машина уже застрахована,но это возможно только если кредит будет на год

Ваш банк согласился бы выдать мне кредит с условием что я буду страховаться тоже у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда машина ставится в залог,то переходит в собственность банка и он должен решать в какой компании страховать автомобиль(естественно будет страховать в той компании с которой у него есть соглашение).В данном случае вам просто нужен хороший знакомый в банке,который вам разрешит застраховать в той компании в которой вы хотите

Я не совсем согласен с вами

То что вы описываете это процесс лизинга, при кредите, автомобиль не становится собственностью банка, банк всего лишь накладывает ограничение на распоряжение данным имуществом, сохраняя право владения и пользования.

Поэтому навязывание страховой компании при кредите, немного неправильно, исходя чисто из прав потребителя ( в данном случае заемщика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина ставится в girov,то банк становится её грубо говоря владельцем.Никаких крупных операций как страховка,продажа нельзя проводить без разрешения банка.Может я в чём-то ошибаюсь,но меня можно понять,я ведь не работник банка.Но страховую компанию выберает банк...

Приведу пример.Допустим вы взяли машину в кредит,её поставили в girov,подписали страховой контракт с какой-нибудь несерьёзной фирмой(по вашему желанию) и через некоторое время вы списали машину,так что она невостанавливается.А банку-то деньги возмещать надо...Страховая компания ваша не выплатит деньги.Это банку невыгодно и он старается заключить контракт с той компанией в которой он уверен или с которой у него есть соглашение...Поэтому в этом случание решение зависит от банка...

Изменено пользователем Limaksis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,а вы не хотели бы застраховаться форумом?Будет несколько машин,я смогу вам сделать хорошую скидку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня страховка уже есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так бы взял себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит ,ну ничего,когда закончится ты знаешь к кому обращаться.Помогу как смогу,соседи как никак

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Кстати кому нужна страховка с франшизой 0 могу помочь.

Я сам застрахован там и всегда даже при небольших царапинах мне все ремонтировали.

Я доволен.

Мне нужна..Если твоё предложение в силе,то подробно могу написать в ПМ. и ещё интересуют пару моментов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна..Если твоё предложение в силе,то подробно могу написать в ПМ. и ещё интересуют пару моментов.)

А какая компания предлагает 0-ую франшизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия вот я хотел уточнить у Тимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башак Инам и Темз.

Не знаю как сейчас но месяцев 2-3 назад это делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой Ягуар полная страховка сколько будет стоить + франшиза какая будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башак Инам и Темз.

Не знаю как сейчас но месяцев 2-3 назад это делалось.

Тима,тем она и темза да... Потом кидают и люди жалуются,что страховка это фуфло.Ещё раз говорю,обращайтесь к лидирующим компаниям

на мой Ягуар полная страховка сколько будет стоить + франшиза какая будет ?

Фарид,какого года твой бентли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь объясните мне

Sigortalanmish avtonaqliyyat vasitesi sigorta hadisasi bash verdiyi an 21 ve daha az yashi olan sheaxs tarafindan idara olunarsa, Sigorta

Sehadetnamasinda va sigorta muqavilesina qabul edilmish muvafiq Elavelerinde gosterilen franshiza mebleqine elvae olaraq, 300 dollar mebleqinden az, 1500 dollara mebleqine geder, avtonegliyat vasitesi uzre sigorta mebleqinin 3%-i mebleqinde franshiza tedbig edilir

Читал 7 раз, не понял.

Знакомый разбил машину свою, которому меньше 21, позвонил отцу, чтоб тот приехал, как будто отец разбил, говорит вроде страховщики отказались бы чинить машину, узнав что за рулем был он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь объясните мне

Sigortalanmish avtonaqliyyat vasitesi sigorta hadisasi bash verdiyi an 21 ve daha az yashi olan sheaxs tarafindan idara olunarsa, Sigorta

Sehadetnamasinda va sigorta muqavilesina qabul edilmish muvafiq Elavelerinde gosterilen franshiza mebleqine elvae olaraq, 300 dollar mebleqinden az, 1500 dollara mebleqine geder, avtonegliyat vasitesi uzre sigorta mebleqinin 3%-i mebleqinde franshiza tedbig edilir

Читал 7 раз, не понял.

Знакомый разбил машину свою, которому меньше 21, позвонил отцу, чтоб тот приехал, как будто отец разбил, говорит вроде страховщики отказались бы чинить машину, узнав что за рулем был он

Разъясняю...Тут говорится что если машину водит человеку 21 или меньше,то франшиза будет достигать 3% от стоимости машины,но сумма % должна быть минимум 300$ максимум 1500$.Привожу пример допустим машина Rang Rover Sport,цена 135000$.3% от стоимости этой машины будет 4050$,но так как по дополнительному условию франшиза не может превышать 1500$,то франшиза будет не 4050,а 1500.Ещё какие-то вопросы?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Какая компания даёт такие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это мбаск. как профессионал что скажешь, нормальные ли это условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это мбаск. как профессионал что скажешь, нормальные ли это условия?

В принципе условие неплохое.Но это мнение может колебаться от клиента к клиенту.У нас например франшиза определённая на всех водителей.Некоторым клиентам нравится определённая франшиза,некоторым колеблющаяся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у вас определенная франшиза?

У нас индивидуально для каждого клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть зависит от тапша?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а средняя франшиза, ну приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...