Перейти к публикации

Страховка


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кого Вы подразумеваете говоря эксперт?

В роли независимого Эксперта выступает консалтинговая компания,а именно их эксперт.Обычный мастер тут не сойдёт...

Пример такой компании не могли бы назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря,я с такими случаями ещё не сталкивался и поэтому названий таких компаний не знаю,но постараюсь узнать.Ещё какие-нибудь вопросы?

Изменено пользователем Limaksis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря,я с такими случаями ещё не сталкивался и поэтому названий таких компаний не знаю,но постараюсь узнать.Ещё какие-нибудь вопросы?

Пока только это.Спасибо за подробные ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что.Всегда рад помочь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого Вы подразумеваете говоря эксперт?

В роли независимого Эксперта выступает консалтинговая компания,а именно их эксперт.Обычный мастер тут не сойдёт...

Пример такой компании не могли бы назвать?

Компания

1) Азер Ассист

2) ААА (что около гагаринского моста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skynet,Спасибо! Очень полезная инфа.Кстати первой компании контактов у тебя нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skynet,Спасибо! Очень полезная инфа.Кстати первой компании контактов у тебя нет случайно?

на счет Азер Ассист - 012 490 57 40 012 490 57 41

Не стоит!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чтобы не открывать похожую тему,Задам вопрос прямо здесь.Опять начинается снег,ествественно куча ДТП произойдёт,но тот у кого есть страховка потратит меньше нервов.Так вот сам вопрос:"Есть ли у вас страховка?Если нет,то почему?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,а вы никогда не думали взять и застраховаться всем форумом?Ну хотябы 7-10 машин?На многих форумах люди так и делают тем самым получают хорошую скидку от страховых компаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не открывать похожую тему,Задам вопрос прямо здесь.Опять начинается снег,ествественно куча ДТП произойдёт,но тот у кого есть страховка потратит меньше нервов.Так вот сам вопрос:"Есть ли у вас страховка?Если нет,то почему?"

у меня она была и есть. и даже во время снега. но нифига не помогла!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1201778988[/mergetime]

расскажите процесс от А до Я что надо сделать и какие процедуры надо пройти страхователю во воремя ДТП? Все по очередности, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня она была и есть. и даже во время снега. но нифига не помогла!
Уважаемый,может вы просто связались несерьёзной компанией.Старайтесь обращаться к лидирующим компаниям,чтобы всё было как надо =),а не так как хочется страховой компании...

Ну я имел ввиду КАСКО,а не иджбари,хотя иджбари тоже помогает...

Я вроде уже писал,но ещё раз напишу...

1)Сразу звоните в страховую компанию и ГАИ

2)Эксперты страховой компании фотографируют автомобиль и при надобности увозят на эвакуаторе

3)Гаи выписывают справку о том как произошла авария

4)Потом едете в районное ГАИ и пишите заявление

5)Получаете там справку насколько помню #9

6)С этой справкой едете в страховую компанию,которая должна вам выплатить страховку

P.S. ещё раз повторяю Иджбари это страховка вашей ответственности только перед 3-ми лицами,тоесть если вы ударите кого-то страховку выплатят только тому,кого вы ударили.причём сумма не будет привышать 1000$,а вы свою машину будете чинить сами.Если же у вас есть КАСКО,то страховая компания будет чинить и вашу машину и того кого вы ударили...

добавлено в [mergetime]1201785288[/mergetime]

щас прочитал какая у вас была проблема.Ваша проблема не в страховке,а во властях.Просто иногда наши органы грубо говоря делают мозги прежде чем дать ту самую справку,но после её получения вам выплачивают страховку.Так что это не вина страховой компании,они всё делают по закону,а вот законники делают наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,может вы просто связались несерьёзной компанией.Старайтесь обращаться к лидирующим компаниям,чтобы всё было как надо =),а не так как хочется страховой компании...

Ну я имел ввиду КАСКО,а не иджбари,хотя иджбари тоже помогает...

Я вроде уже писал,но ещё раз напишу...

1)Сразу звоните в страховую компанию и ГАИ

2)Эксперты страховой компании фотографируют автомобиль и при надобности увозят на эвакуаторе

3)Гаи выписывают справку о том как произошла авария

4)Потом едете в районное ГАИ и пишите заявление

5)Получаете там справку насколько помню #9

6)С этой справкой едете в страховую компанию,которая должна вам выплатить страховку

P.S. ещё раз повторяю Иджбари это страховка вашей ответственности только перед 3-ми лицами,тоесть если вы ударите кого-то страховку выплатят только тому,кого вы ударили.причём сумма не будет привышать 1000$,а вы свою машину будете чинить сами.Если же у вас есть КАСКО,то страховая компания будет чинить и вашу машину и того кого вы ударили...

добавлено в [mergetime]1201785288[/mergetime]

щас прочитал какая у вас была проблема.Ваша проблема не в страховке,а во властях.Просто иногда наши органы грубо говоря делают мозги прежде чем дать ту самую справку,но после её получения вам выплачивают страховку.Так что это не вина страховой компании,они всё делают по закону,а вот законники делают наоборот...

1) Да, вы правы. Несерьезная компания!

2) Каско покрывает расходы до 1000 АЗН (а не долларов).

а) ущерб, причиненный жизни и здоровью третьих лиц;

б) ущерб, причиненный имуществу третьих лиц.

4) Форма 4

Выдается ГАИ лишь по предъявлению страховой компанией в качестве письменного запроса! Просто так тебе его не дадут!

Изменено пользователем skynet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Да, вы правы. Несерьезная компания!

2) Каско покрывает расходы до 1000 АЗН (а не долларов).

а) ущерб, причиненный жизни и здоровью третьих лиц;

б) ущерб, причиненный имуществу третьих лиц.

4) Форма 4

1) Может быть

2) Ну насчёт 1000$ это мехническая ошибка,так как у нас с клиентами постоянно разговоры в долларх.Прошу меня извинить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

а) ущерб, причиненный жизни и здоровью третьих лиц в общем 5000АЗН(тоесть по 1000АЗН на каждого пассажира).

б)1000АЗН.

Ещё в некоторых компаниях есть такая опция,как "помощь клиенту в ГАИ и вообще при собирании нужных документов".Например у нас она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в некоторых компаниях есть такая опция,как "помощь клиенту в ГАИ и вообще при собирании нужных документов".Например у нас она есть...

суть?

в ГАИ бесплатно ничего же не выдают?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работники этих компаний хорошо знают законы+их там уже знают,и с них не могут взять больше чем нужно.Поэтому с ними намного легче пройти все процедуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работники этих компаний хорошо знают законы+их там уже знают,и с них не могут взять больше чем нужно.Поэтому с ними намного легче пройти все процедуры

а вы знаете, что за любой исходящий документ из районного ГАИ (в нашем случае), выдающий этот документ отчытыватся перед начальником. Если он недоплатит, то ему ХАНА!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно,азербайджан всё-таки...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но по крайней мере с работника СК возьмут меньше чем с обычного человека или вообще не возьмут

Изменено пользователем Limaksis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня такой вопрос.Значит я хочу взять в кредит автомобиль.Автомобиль являеться обьектом залога и должен быть застрахован.Я хотел бы страховаться в компании например Х.Но банк мне заявляет что страховать будет компания А.Имею ли я право застраховать автомобиль по своему желанию в той или иной компании? Вопрос быть может не совсем корректный,но все же....Быть может вы знаете...Просвятите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда машина ставится в залог,то переходит в собственность банка и он должен решать в какой компании страховать автомобиль(естественно будет страховать в той компании с которой у него есть соглашение).В данном случае вам просто нужен хороший знакомый в банке,который вам разрешит застраховать в той компании в которой вы хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда машина ставится в залог,то переходит в собственность банка и он должен решать в какой компании страховать автомобиль(естественно будет страховать в той компании с которой у него есть соглашение).В данном случае вам просто нужен хороший знакомый в банке,который вам разрешит застраховать в той компании в которой вы хотите

То есть юридически я не могу это сделать сам? У меня нет такого права?

П.С Хочу у Вас застраховать просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...