Перейти к публикации

Страховка


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Limaksis сколько будет стоить страховка на год субару Форестер с франшизой 200 или 300 манат.

Можно ли выплачивать квартально?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя стаж вождения и возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему ты хочешь франшизу 200,300?100 не хочешь?Разница небольшая,но в случае риска меньше придётся платить со своего кармана.Насчёт квартально наврятли,но можно поделить сумму на 3 месяца

Изменено пользователем Limaksis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Limaksis с правами 7 лет

напиши с 300,200 и 100 цены

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя машина насколько я знаю щас стоит 24500 манат.Если нет,исправь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Франшиза 100-809 манат в год

Франшиза 200-771 манат в год

Франшиза 300-735 манат в год

Помимо этого я бы тебе предложил страхование ответственности перед третьими лицами(TPL) с лимитом на 10000 АЗН.За эту опцию нужно будет доплатить 60 АЗН.Тоесть если ты кого-то ударишь(человека,обьект или автомобиль),то мы будем оплачивать медицинские расходы(в случае с человеком),и ремонт (в случае с обьектом и автомобилем) с лимитом до 10000 АЗН

Как я уже сказал,эту сумму можно будет поделить на 3-4 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Limaksis спасибо

я не знал что ты в Бейналхалг сыгорта работаешь, ничего личного но с ними я больше дело иметь не буду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.А в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не в чем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс,скажи в чём проблема.Тут все свои.Почему недоволен компанией?

Изменено пользователем Limaksis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне рассказал, подробностей только я не знаю

у него случай был, когда не выплатили страховку, + к тому же вообще ни в чем не помогли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

может, страховой агент был не очень, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть.Если это было давно,то такие проблемы были в отделе клейма.Они действительно халатно относились к клиенту,после нового года произошли крупные изменения в компании.Много сотрудников были уволены с работы.Щас остались самые добросовестные сотрудники.Если обратите внимания,то наша компания заняла 1-ые места за последний год.А всё благодаря сервису,который щас присутствует в компании.И скорее всего у него не было страхового агента(машина была застрахована через банк) и некому было заниматься его делами.Щас сервис поставлен на новый уровень.И в нашей компании страховой агент привязан к клиенту,а этого щас ни в одной страховой компании нету.Так что не волнуйся,тут все ребята свои.Я своим плохого не посоветую и если будут проблемы сам лично буду помогать во всём

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, объясните на рабоче крестьянском что такое Сыгорта Мюкафаты??? У меня тут в доках написано Каско Сыгортасы и Ферди Гяза Сыгортасы? Франшиза в 300 АЗН не много ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно узнать где это страховка с франшизой 0? А они из-за справок не мучают до отпада из-за этого?

Я честно говоря не знаю ни одной страховой компании которая выдавала бы 0-ую франшизу физическим лицам.Насчёт справок,страховая требует справки,но некоторые компании чтобы помочь клиенту избежать лишней беготни занимаются сбором док-ов сами

Ребята, объясните на рабоче крестьянском что такое Сыгорта Мюкафаты??? У меня тут в доках написано Каско Сыгортасы и Ферди Гяза Сыгортасы? Франшиза в 300 АЗН не много ли?

Сыгорта мюкафаты(страховая премия)-Сумма которую клиент выплачиват для того,что купить страховой полис.Каско сыгортасы это страхование вашего автомобиля,а фярьди гяза это страхование от несчастных случаев(страхование пассажиров).Франшиза 300 азн...много?Смотря для какой машины

Изменено пользователем Limaksis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно прервать контракт, и даже забрать часть денег обратно.

У меня в Мбаске, потом перейду к Лимаксису, сейчас немного неудобно будет идти к ним, и говорить - pulumu ver, pulumu veeer (как в кино)

Мбаск не устроил тем, что франшизу сделали большую - 500 долларов

а вообще, не сталкивался, к счастью, с ними, тфу-тфу не сглазить. если и столкнусь, думаю, проблем не будет, там Расим работает, свой парень

п.с. кстати, спасибо ему, мне никто другой страховку давать на машину не хотел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Seni ALLAH soydurme o MBaski! У меня призошло ДТП, т.е. один из рисков. Ну так вот, позвонил в МБаск, они приехали. Когда я поехал в ГАИ за справкой о ДТП, так этот страховой гаденыш (да простит меня АЛЛАХ), сказал тому водителу, чью машину я ударил, мол, гага хеле еле ки, о гагаш сыгортадан ел чексин. Вот что там происходит. Буквально 2 дня назад, как только закрыл свой автокредит, пошел к ним и взял обратно свои деньги. Я им тм в лицо сказал, что даже, если у вас отались бы 2 гапика, Валлахи, я все равно бы пришел к вам за свомим деньгами! Беле ишлере горе шикрете инам итир. Я большу туда ни шагу, не смотря на то, что я был их предтавителем, работая в одном из автосалонов + приносил с проданых наших машин не малые доходы ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад,как там касательно нашего разговора?Прогресс наблюдается?Свою машинку застраховать не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю ни одной страховой компании которая выдавала бы 0-ую франшизу физическим лицам.Насчёт справок,страховая требует справки,но некоторые компании чтобы помочь клиенту избежать лишней беготни занимаются сбором док-ов сами

и где ж это? меня в Thames ins так замучали. требует А4. это выдает только ГАИ. а к моей проблеме ГАИ никакого отношения не имеет. я у него спросила, а почему вы сами этими делами не занимаетесь? спрвака же вам нужна? он сказал, что такого нигде в мире нету я вас прошу, напишите какая с/т. заберу у них свои деньги и туда сразу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю ни одной страховой компании которая выдавала бы 0-ую франшизу физическим лицам.Насчёт справок,страховая требует справки,но некоторые компании чтобы помочь клиенту избежать лишней беготни занимаются сбором док-ов сами

и где ж это? меня в Thames ins так замучали. требует А4. это выдает только ГАИ. а к моей проблеме ГАИ никакого отношения не имеет. я у него спросила, а почему вы сами этими делами не занимаетесь? спрвака же вам нужна? он сказал, что такого нигде в мире нету я вас прошу, напишите какая с/т. заберу у них свои деньги и туда сразу

Многие лидирующие страховые компании(Стандарт,Мбаск) предоставляют такую услугу как сбор документов в том числе и наша(Международная страховая компания)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Помимо этого у нас есть такой принцип в работе,как прикрепление агента к клиенту,которого нет в других страховых компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие лидирующие страховые компании(Стандарт,Мбаск) предоставляют такую услугу как сбор документов в том числе и наша(Международная страховая компания) .Помимо этого у нас есть такой принцип в работе,как прикрепление агента к клиенту,которого нет в других страховых компаниях.

здорово то как. а клиент тоже должен быть рядом? или они сами все делают? во всяком случае это очень радует. потому что агент с/к знает законы, какая справка нужна и ... а клиента за нос водят, иди туда пойди сюда. я вот несколько дней так мучаюсь. правда мне все таки арайыш дали сегодня если мне откажут, заберу свои деньги и обращусь в вашу компанию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад,как там касательно нашего разговора?Прогресс наблюдается?Свою машинку застраховать не хочешь?

Компания заключила договор с одним банком, следовательно страховка не будет осуществляться через другую стах.комранию.

Свою машину больше нигде и никогда не буду страховать!

Многие лидирующие страховые компании(Стандарт,Мбаск) предоставляют такую услугу как сбор документов

На счет Стандарта не знаю, а МБаск - не смеши! Это все слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово то как. а клиент тоже должен быть рядом? или они сами все делают? во всяком случае это очень радует. потому что агент с/к знает законы, какая справка нужна и ... а клиента за нос водят, иди туда пойди сюда. я вот несколько дней так мучаюсь. правда мне все таки арайыш дали сегодня если мне откажут, заберу свои деньги и обращусь в вашу компанию

Клиент я насколько знаю,должен присутствовать при забирании этим самых док-ов,потому что там нужна его подпись.Да,это действительно очень хороший принцип работы,потому страховой агент это представитель клиента в компании и может помочь в любой момент,вмешаться в работу клейм отдела,предъявлять свои недовольства и даже писать жалобу.Касательно Темз,будем надеяться на их порядочность,а если нет,то всегда рад вам помочь

Компания заключила договор с одним банком, следовательно страховка не будет осуществляться через другую стах.комранию.

Свою машину больше нигде и никогда не буду страховать!

На счет Стандарта не знаю, а МБаск - не смеши! Это все слова!

Рашад,а с каким банком?Опять из-за Мбаска,азербайджанский страховой рынок потерял клиента

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...