Перейти к публикации

Компрессор на Ваз


FaShisT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО отличаются они передаточным соотношением ролика относительно крыльчатки.

может тебе сначала с атмосферником разобратся. а потом уже думать чем дуть?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щя совсем башку потерял. не знаю купить 2113 или нет. с 16ве прироста и с компрессором лучше будет... тихо тихо куплю запчасти, в марте разберу на праздниках и разом соберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

вот вам и компрессор!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

этот кронштейн для двига без гур(2107)

кстати в комплект не все болты и втулки входят,придется еще и химичить

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

если в баку всё это то очень рад что хоть что то есть!..даже если не баку всеровно красиво а воттурбо вот это уже серьёзно! и поверь что желающий будет много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опиши пожалуйста конкретно что вы там сделали, какие клапана, поршня, сцип, про выхлопную расскажи, мощь компресса, коробку трогали или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты давай пока тут с ними разберись,потом мотор соберешь))))

оой) да я нысмагу) это проблематычно) также как и их настраивать, выдающая ныпанятную мощь(неполную) а при езде а при езде так классно ведут себя, давишь в полную - запирает, давишь еще на скорости 80 и вдруг чудо - всё открываеться за 3 секунды с 80 жмет на 130, моторун анасын аглада аглада да и не пожелаю никому, чтоб на старте при газовании, он захлебнулся ужосные чувство.

да и не зря, душа мотора - Виктор Пятых - говорил, что он в них ссал поэтому они и не тянут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой длины ремень будет и каким образом установите? и еще от чего шкив на генераторе? на сколько у вас компрессор и че с эбу?

Изменено пользователем Ricco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Что нужно чтобы установить ПК 23е

 

Я тут много покопался и ниче такое  не нашел , есть пару вариантов с ПК23-1 , которое от  стока отличается на 5% и то на высоких оборотах.

По характеристикам выданным производителем 23е выдает 0,7 бар, что еще не факт.

 

Итак имеем блок 21213 в стоковом состояние.

ГБЦ придется доработать чтобы уменьшить СЖ примерно до 8.5-9. Далее желательно доработать каналы, установить легкие клапана , нормальные пружины, направляющие , сальники клапанов и тарелки. Если нет возможности , все можно оставить стоковое , только КС увеличить  или ГБЦ 21011 ,так как в ней 34куб по сравнение с 30 на нивовской.

 

Еще пару мелочей , так как у компрессора привод от широкого ремня , придется купить шкифы под широкий ремень , для димано , помпы и КВ. И поменять переднюю крышку мотора , от Шнивы там с роликом натяжителем.

 

Установка самого компрессора не трудна , всего пару болтов ,патрубков , силиконы , ремень и все. Дроссель можно по больше , как вам угодно. Желательно придумать что то  с охлаждением , если нету возможности установить интеркулер. 

  Теперь самое главное — программное обеспечение. Без этого она не поедет точно.

 

Скоро возьмусь за это дело , посмотрим что получится.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай мне я себе поставлю покатаюсь летом

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай мне я себе поставлю покатаюсь летом

 

Без проблем , вот просто летом не покатаешься (, кулер нужен 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы туда спирта из ведра лить будем



или вариант с силитрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть тот вариант , о котором ты говорил water/methanol injection kit, но нормальный от 300 зеленых начинается ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура горения спирта меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай мне я себе поставлю покатаюсь летом

привет! купи у меня я продаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 ! кстати цена нормальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар ты дорого говоришь , есть готовый , со всем даже шкифы + крышка за все 600 говорит )) , тоже 05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар ты дорого говоришь , есть готовый , со всем даже шкифы + крышка за все 600 говорит )) , тоже 05

нормальная цена 600,а это где продают? я за что купил,за то и продаю,деталь новая! кстати  если не продам до отъезда,то заберу с собой и  установлю на ниву в Питере,схему нового крона я уже сделал на геной,закажу у фреза новый кронштейн и все! правда придется изголяться над е-газом,думаю это не проблема при наличии оборудования и мозгов!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах Базар версин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах Базар версин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...