Перейти к публикации

Компрессор на Ваз


FaShisT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно , но не эффективо , да и итак сейчас прокладки Ж, гляди еще и через две пропустит (

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 22 дня исполнится 5 лет со дня рождения темы, кто нибудь уже поставил на таз компрессор???

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 22 дня исполнится 5 лет со дня рождения темы, кто нибудь уже поставил на таз компрессор???

как его установить,если вовсем Азербайджане никто неможет ЭБУ настроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить уже ставили , а тут у нас темы просто так всегда создают , чтобы только видео или фото выставлять , технически у нас пальцем пересчитать кто что то понимает.

 

А так мало осталось , еще немного и будет компрессор. И настраивать смогут, кому угодно велкам, карман только шире ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить уже ставили , а тут у нас темы просто так всегда создают , чтобы только видео или фото выставлять , технически у нас пальцем пересчитать кто что то понимает.

 

А так мало осталось , еще немного и будет компрессор. И настраивать смогут, кому угодно велкам, карман только шире ))

опять же только с определенным ЭБУ скорей всего Я5,1 это надо разъем менять,проводку у тех у кого выше Я7,2 и т.д.,а их большинство и плюс за настройку,врядли кто будет ставить! а если будут то хорошо ,свой продам!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар дорогой , я тебя иногда не могу понять )) , зачем тогда ты покупал компрессор? за 1000 долларов. Те кому нужно всегда поставят и потратят деньги на все доработки , а те кто бла бла бла , так и будят бла бла бла. ЭБУ 150 манат , проводка 70 манат , настройка 250 минимум, но зато будешь ездить, а не будет лежать в коробке )).

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар дорогой , я тебя иногда не могу понять )) , зачем тогда ты покупал компрессор? за 1000 долларов. Те кому нужно всегда поставят и потратят деньги на все доработки , а те кто бла бла бла , так и будят бла бла бла. ЭБУ 150 манат , проводка 70 манат , настройка 250 минимум, но зато будешь ездить, а не будет лежать в коробке )).

Гяшянг)))

 

как его установить,если вовсем Азербайджане никто неможет ЭБУ настроить!

Ошибаешься.

опять же только с определенным ЭБУ скорей всего Я5,1 это надо разъем менять,проводку у тех у кого выше Я7,2 и т.д.,а их большинство и плюс за настройку,врядли кто будет ставить! а если будут то хорошо ,свой продам!

Подумаешь проблема.. вопрос эбу и проводки вообще не вопрос.

Будешь отдавать свой подешевше свисни..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар дорогой , я тебя иногда не могу понять )) , зачем тогда ты покупал компрессор? за 1000 долларов. Те кому нужно всегда поставят и потратят деньги на все доработки , а те кто бла бла бла , так и будят бла бла бла. ЭБУ 150 манат , проводка 70 манат , настройка 250 минимум, но зато будешь ездить, а не будет лежать в коробке )).

когда покупал не было планов продавать машину,планы изменились вот и лежит !

Будешь отдавать свой подешевше свисни..

врядли отдам дешевле,те которые захотят ставить все равно рано или поздно купят,цена все равно дешевле чем  заказывать и ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 0,5 установленный в карб , разгон до 100

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю конечно что у него там за компрессор + Nos, но это что то

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как его установить,если вовсем Азербайджане никто неможет ЭБУ настроить!

 

В Азербайджане не умеют ценить чужой труд и  в итоге результат такой.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...