Перейти к публикации

Мой железный конь


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sende disklerden na bazare est 600 azn! noviye! i est spica slik oda 500-600 azn

Используйте транслит.

... стало быть подешевели они, я брал месяца 2 тому назад, тогда их не было на базаре, а мои привезли на заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь круглые подфарники? скоро я без подфврников бубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски четко смотрятся, давай побольше фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем, как только помоемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь круглые подфарники? скоро я без подфврников бубу

ХОЧУ!!!

!
Внимание!

6.8 Запрещено написание названий тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

Изменено пользователем Baku-London_889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет время передам тебе.как раз обьяснишь и покажешь без шумные замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500 долларов за эти диски не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500 долларов за эти диски не дорого?

4500 руб за диск скорее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как твоя))) Спойлер снимешь?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале темы, еще в прошлом году, тут шли горячие дебаты по-поводу спойлера. Народ разделился на 2 лагеря - тех, что требовали немедленно снять спойлер и тех, кто поддерживал меня в моем нежелании его трогать. Я писал, что не хочу вносить изменения во внешность авто, ну за исключением колес, разумеется. Спойлер трогать мне по-прежнему не хочется, хотя бы потому, что он, как мне кажется, придает задней части авто некое подобие спортивности, стилистическую законченность если хотите. Особенно это заметно при виде на машину сзади в 3/4.

Только собрался пощелкать фотиком, как пошел дождь, да не простой, а с какими то биодобавками надеюсь покамест не из самой фАкусимы.

Эти фотографии с drive2.ru мне знакомы. Они стали для меня отправной точкой, но копировать точь в точь у меня не было никакого желания, т.к., во-первых, не люблю шаблоны, во-вторых, в этой машине мне не нравятся:

1 - передняя радиаторная решетка,

2 - белые поворотники и повторители,

3 - огромный глушитель, неприлично выпирающий из задней части, кстати, ко многому обязывающий.

Не помню что у этой машины под капотом, зато мне известно, что у него подвеска спереди не родная - там стоят треугольные рычаги, стойки с занижением и правильными короткими пружинами, усилители подвески, растяжки, одним словом, человек подошел к делу очень грамотно.

Со временем также планирую осуществить модернизацию подвески, поэтапно.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного свежих фотографий:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все четко,но как будто чего то не хватает на переднем бампере,может противотуманники?

или зеркала в цвет машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает другого бампера с противотуманками и дисковых тормозов сзади

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного свежих фотографий:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Твоя гораздо красивее, чем та которую выложил я. Оранжевые поворотники очень красиво смотрятся. Американку подключал?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка,эти диски очень подходят.Ребята правильно говорят,не хватает противотуманок.А салон останется в стоке?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя гораздо красивее, чем та которую выложил я.

Thanx, man!

Оранжевые поворотники очень красиво смотрятся. Американку подключал?

Нет, если честно, даже не задумывался об этом, но теперь стало интересено, подойдут или нет.

Красотка,эти диски очень подходят.Ребята правильно говорят,не хватает противотуманок.А салон останется в стоке?

На данный момент в салоне меня не устраивает только множество посторонних звуков, сверчков и т.п. Скоро планирую сделать основательную вибро-шумоизоляцию - моторной перегородки, торпеды, пола, потолка и багажного отсека - основного источника шума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент в салоне меня не устраивает только множество посторонних звуков, сверчков и т.п. Скоро планирую сделать основательную вибро-шумоизоляцию - моторной перегородки, торпеды, пола, потолка и багажного отсека - основного источника шума.

А что насчёт внешнего вида салона?Руль завод стоит?Ручка кпп?Ну и остальные детали.Мне всегда не нравилось торпедо стандартное в ВАЗ-е,единственное,что нравится,так это то,что его можно как хочешь переделать.Есть какие-то мысли по этому поводу?

П.С.Никогда до меня не доходило,для чего этот вырез в заднем бампере?Вроде как под глушак,но он на другой стороне..Не понятно как-то.

Изменено пользователем Автоманьяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчёт внешнего вида салона?Руль завод стоит?Ручка кпп?Ну и остальные детали.

Руль у меня с ручным управлением, переставил со старой машины, впрочем на новой стоял точно такой же. Набалдашник скорости купил новый, обтянутый кожей, осталось поменять. Из недоделок остались только пищалки, которые я никак не воткну в стойки, тупо раскидал по углам торпеды.

Мне всегда не нравилось торпедо стандартное в ВАЗ-е,единственное,что нравится,так это то,что его можно как хочешь переделать.Есть какие-то мысли по этому поводу?

На мой взгляд европанель смотрится очень актуально, ну, по меньшей мере, в сравнении со старыми самаровскими панельками. Пока трогать не буду, дальше видно будет.

П.С.Никогда до меня не доходило,для чего этот вырез в заднем бампере?Вроде как под глушак,но он на другой стороне...

Там место, куда цепляют буксир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэтбой! Во время твоей покупки совсем не заходил на форум, так что поздравляю сейчас! Прочитал всю тему и очень за тебя радуюсь. Хорошая машина, приятного цвета.

Диски кованые и занижение с идеологический стороны даже не комментирую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Выглядят же машина замечательно. Буду следить и ждать продолжения.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэтбой! Во время твоей покупки совсем не заходил на форум, так что поздравляю сейчас! Прочитал всю тему и очень за тебя радуюсь. Хорошая машина, приятного цвета.

Диски кованые и занижение с идеологический стороны даже не комментирую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Выглядят же машина замечательно. Буду следить и ждать продолжения.

Спасибо за поздравление и отзыв.

Твое отсутствие, признаюсь, немного напрягало, но теперь все позади ))) В обозримом будущем рассчитываю на ваши с Фашистом советы по поводу наращивания мощности двигателя. Но прежде займусь подвеской - планирую установить распорки чашек и усилитель щитка передка, также планирую установить отрицательный развал/схождение всех колес и положительный кастер спереди. Еще хочу вынести задние колеса немного наружу, но не установкой дистанционных шайб под дисками, а немного иначе.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...