Перейти к публикации

Мой железный конь


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати заметил что у тебя евро ручки стоят, замки тоже без шумные стоят? Какие еще планы по поводу стайлинга и тюнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замки бесшумные, звук при захлопывании ни как у иномарок, но и не такой звонкий, как у стоковых.

Теперь на повестке дня салон и подвеска, может еще противотуманки воткну.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замки бесшумные, звук при захлопывании не как у иномарок, но и не такой звонкий, как у стоковых.

Теперь на повестке дня салон и подвеска, может еще противотуманки воткну.

эти замки очень капризные, со временем дверь может открываться во время езды по кочкам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

с салоном чё делать собираетесь? передний бампер менять будете? или не родные туманки втыкать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет птф пока не решил, хотелось бы круглые, но как встанут - фиг знает.

Салон будем шумить, но не раньше осени, т.к. надо основательно, а это, как несложно догадаться, требует приличных вложений.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выглядят безшумные замки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них защелкивающийся язычок прорезиненный, пальчики тоже с капроновым колпачком + имеется пластиковый кожух... лучше при встрече как-нить покажу, объяснить сложно. Короче фишка в том, чтобы не было соприкасающихся металлических элементов. Но из-за того, что сам механизм находится снаружи двери, а не спрятан внутри как на иномарках, звук получается немного другой.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю,крассивые "красоФки"

очень подходят,но за эту сумму,можно было бы привести OZ,точно в таком же стиле

но с итальянским качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянская ковка дешевле российской?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 08 когда то ) что я на нем творил на проспекте, Аллах сахлыиб что живой остался. Машина пуля, когда смотрю на твою вспоминаю свою крассавицу. Саглыгнан сюр, если гоняешь на ней у них есть один хестелик когда перегреваются тормоза басырсын быс бысмырсан басма ей не хляет ) Я тогда и научился притормаживать двигателем ) У тебя цвет снежная королева если не ошибаюсь да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 08 когда то ) что я на нем творил на проспекте, Аллах сахлыиб что живой остался. Машина пуля, когда смотрю на твою вспоминаю свою крассавицу. Саглыгнан сюр, если гоняешь на ней у них есть один хестелик когда перегреваются тормоза басырсын быс бысмырсан басма ей не хляет ) Я тогда и научился притормаживать двигателем )

Хоть с такими дисками тормоза остаются свежими относительно дольше, тем не менее как только оклимаюсь от колес, заменю их на вентилируемые, а умение тормозить двигателем очень полезный трюк, случится может всякое.

У тебя цвет снежная королева если не ошибаюсь да ?

Кварц у меня ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянская ковка дешевле российской?..

итальянская Superturismo GT - Chrystal Titanium под 800 манат,ито это максимум,с условием на 17-й радиус

а 15-е на много дешевле,где то под 600 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть с такими дисками тормоза остаются свежими относительно дольше, тем не менее как только оклимаюсь от колес, заменю их на вентилируемые, а умение тормозить двигателем очень полезный трюк, случится может всякое.

Кварц у меня ))

Снежка немного светлее значит. У меня снежка была. Удачи на дорогах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Apollon: Мы с вами говорим о разных вещах - вы о литье, я о ковке... вы в курсе, что это совершенно разные технологии производства, разные потребительские качества готовой продукции, наконец, разные ценовые ниши?.. и еще - покажите мне названную вами модель диска с посадочным местом 4x98, для справки http://www.ozracing.ru/

Снежка немного светлее значит. У меня снежка была. Удачи на дорогах !

Спасибо! Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о разных вещах - вы о литье, я о ковке... вы в курсе, что это совершенно разные технологии производства, разные потребительские качества готовой продукции, наконец, разные ценовые ниши?..

сорри пропустил момент,заново перечитал предыдущие посты,думал они просто литые

теперь все ясно!

там сверло,большинство 4Х100,но есть и 98 тоже

к примеру

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... единственная в ассортименте OZ модель диска с посадочным размером 4x98, да и та литье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена неподъемная. Как сказал Apollon, за эти деньги можно купить 17 литье.

Как производят кованные и легкосплавные диски (на английском).

Секреты производства кованных дисков.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слики красивые это раз. Два то что в ту яму что мы залетели на сликах, там бы литье поломалось, а ковке хоть бы что )

Сколько у нас стоят слики ??

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартной цены нету, зависит от размера, марки. Еще цена зависит от степени жадности того, кто привезет на заказ эти самые диски, т.к. в продаже их покамест найти не удается.

Из крупных российских производителей ковки можно выделить ВСМПО, Слик и M&K, последний выпускает эксклюзивные модели дисков в верхнем ценовом сегменте, самые доступные по цене выпускает ВСМПО, Слик где-то посередине.

http://www.vsmpo.ru/ или http://www.titan-wheels.ru/

http://www.slikcom.ru/

http://www.mk-wheels.ru/

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sende disklerden na bazare est 600 azn! noviye! i est spica slik oda 500-600 azn

Используйте транслит.

Изменено пользователем Baku-London_889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...