Перейти к публикации

Мой железный конь


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще бы занизить и было бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбон - это инкубатор и щиттий. я говорю про простой матовый винил.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

со вкусом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, vegas... как у тебя обстоят дела?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какие изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... лавэ кончились, а без них вдохновение нас обходит за версту)))

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нормально все вот сегодня забрал от мастера, заменил расходники , сальники. Завтра в покраску буфера и полную полировку отдавать собираюсь потом выставлю на продажу опять. Купят , буду с новой мутить , нет-хочу изменить кое-что в аппаратуре. Кстати , ты ДЛСы не продаешь ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я обновился малость...

Машинка 2009-го года выпуска, комплектация норма, это всмысле без ничего, абсолютно голая - без противотуманок, центрального замка, сигнализации, электростеклоподъемников, кондея, стереосистемы и пр. атрибутов современного авто... яркий пример русского автопрома, эдакий полуфабрикат, зато его можно впоследствии доукомплектовать под себя, не переплачивая за ненужные опции (мощный аргумент, не правда ли!?) ... вот и я планирую потихонечку доводить его до ума... чуть позже отпишусь насчет своих планов... хотелось бы услышать и ваши идеи...

Прошу любить и жаловать )...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тебриклер)ех мне бы такую новенькую))завидую)но ни чё я свою так соберу мало не покажется ни кому0)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 vegas: ДЛСы не продаю, только ресивер Пионер P80, в идеале хочу обменять его на процессорный Альпайн... по-поводу твоей машины, мой тебе совет, продавай по-любому, на поддержании ее в рабочем состоянии, по-моему, ты потеряешь больше, чем если при продаже скинешь на пару тройку сотен больше... если машина требует сколь-нибудь серьезных вложений, это верный признак того, что пора ее менять ;-)

2 AnarAnaranat: спасибо, будем ждать результатов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 vegas: ДЛСы не продаю, только ресивер Пионер P80, в идеале хочу обменять его на процессорный Альпайн... по-поводу твоей машины, мой тебе совет, продавай по-любому, на поддержании ее в рабочем состоянии, по-моему, ты потеряешь больше, чем если при продаже скинешь на пару тройку сотен больше... если машина требует сколь-нибудь серьезных вложений, это верный признак того, что пора ее менять ;-)

2 AnarAnaranat: спасибо, будем ждать результатов ))

Alpine это звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatBoy , процессорный алпайн ? 3полоску решил замутить ? ну посмотрим продастся или нет а так уже все исправлено

Рустам , П80 среди однокласнников лучший

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatBoy , процессорный алпайн ? 3полоску решил замутить ?

... не сейчас, может чуть позже... а 2 полос хватает за глаза, если сделать все с умом...

2 Phobia: Ну как тебе Васильев, понравилось?.. на том диске кажись еще Земфира живьем пела, тоже ничего концерт, хотя она на живых выступлениях сильно импровизирует, мне не очень нравится, альбомное звучание мне как-то ближе))

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фат Бой

тема про восьмиклассницу меня приколола

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб от записей Земфиры в первый день прослушки я испытал оргазм ушами. Её живое выступление - нечто..

Васильев очень депрессивен, но вот последний альбом получился более жестким - впринципе от и до пока не слушал честно говоря (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати , у тебя межблоки кажись дакс ? а можешь серию написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посади её до смерти и поставь такого плана диски ))))

Изменено пользователем Fuad Muradov
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посади её до смерти и поставь такого плана диски ))))

Потом на дороге ищи каробку машина.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати , у тебя межблоки кажись дакс ? а можешь серию написать ?

межблоки DLS у меня
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а вот акустические провода и всякие ништяки DAXX

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сахиб от записей Земфиры в первый день прослушки я испытал оргазм ушами. Её живое выступление - нечто..

Васильев очень депрессивен, но вот последний альбом получился более жестким - впринципе от и до пока не слушал честно говоря (

Ну не сказал бы, что у Земфиры тексты повеселее, чем у Васильева... Постарайся "Сигнал из космоса" послушать в спокойной обстановке, я не припомню другого такого альбома за последние год-два, где было бы столько реально крутых (читай непроходных) треков. Вступительная Настройка звука, Дыши легко, Добро пожаловать, Больше никакого рок-н-рола (драйв просто зашкаливает), Корабль ждет, Письмо, Вальс, До встречи - финальный трек (текст пробивает на слезы только так) - все это нереально крутые вещи... Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...