Перейти к публикации

Мой железный конь


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличное занижение получилось.

При загруженной машине, хлопот не доставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное занижение получилось.

Спасибо!

При загруженной машине, хлопот не доставляет?

Да не, нормально... я картошку то на дачу редко вожу, все чаще по городу мотаюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, нормально... я картошку то на дачу редко вожу, все чаще по городу мотаюсь))

Не, я не о картошке.

Зад сильно проседает если допустим двух человек посадить сзади?

Интересуюсь потому что, сам хочу посадить, но никак не решаюсь.

Машина и в район ездит и по городу, где угодно, кроме оффроуда.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по районам часто ездишь, лучше не стоит сильно ронять. Как вариант заменить пружины боле жесткими. К примеру, у переднеприводных пружины 10-го семейства жестче, чем у самар, часто при бюджетном занижении ставят именно их. У классики жесткие пружины у 2104, можно их подрезать и воткнуть назад.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У классики жесткие пружины у 2104, можно их подрезать и воткнуть назад.

Неа.

У 2104 пружины не жёсткие, просто длинные.

Жёсткие - Нива пружины.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но проблема, о которой я писал выше, пока не нашла свое решение. Речь, собственно, идет об шинах нужного мне размера. Все дело в том, что приличные шины 195/50 R15 большая редкость у нас. На свою прежнюю машину я брал Dunlop Sp Sport 9000. Шины были хоть и жестковатые, но очень качественные, не скользили, не били, к тому же были произведены в японии.

Нынче на рынке один сплошь тайвань, корея, китай будь он не ладен. Когда нашлись Falken нужного размера я обрадовался, почитал отзывы на http://www.tyrereviews.co.uk/, но радовался недолго. Оказывается, дабы свести расходы к минимуму, наши торгаши шины нынче пакуют как матрешки - т.е. в шины большего размера пихают поменьше, таким образом в один контейнер умещается большее количество товара. Обратной стороной медали является сильная деформация корда шины, т.к. пихают их и вынимают прибегая к помощи лома. Мне достались как раз такие, с сильно гнутым кордом. Купил с условием возврата в случае чего. Сегодня поездил в пару мест шинмонтажа, все как один говорят, что надеть такие шины можно (но как поведет себя шина спустя энное время фиг знает), но дело это нелегкое - их заливают бензином и поджигают, порой проводя эту прооцедуру многократно. Решил вернуть шины и продолжить поиски нормальных не гнутых.

Обзванивал точки продаж Bridgestone, Nokian, Pirelli, Michelin, безрезультатно. Не нашел информации по Yokohama.

Среди нормальных брендов были Pirelli P6 по очень подозрительной цене (чуть меньше 70 манат), но рисунок мне их совершенно не понятен, очень жесткие Kumho (как ни странно не деформированные), да к тому же с датой выпуска аж 2008 года, Lassa и Roadstone, которые я еще не смотрел. Есть ли среди вас те, кто имел опыт близкого общения с продукцией этих производителей?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ищешь мягкие шины присмотрись к мишленам. у меня они были и разговоры типа они при пооадании в яму шишкуются пустые. я их по всякому от...л и продал как мало использованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... есть ихние контакты?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

!
Внимание!

6.9.1 Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы).

+10%

Изменено пользователем Baku-London_889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и переобулись:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Диски: кованные Слик L186S 15 x 6,5 in. (Made in Russia).

Резина: Pirelli P6 195/50 R15 (Made in Spain).

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу перед комютером и плачу.))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу перед комютером и плачу.))))

Респект первопроходцу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел Одну На Сликах и подумал, Откуда он их достал в Баку?

Походу это был ты!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Смотрится СУПЕР!

Видел на Советской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bakida slikter coxdu ele bazarda 8km 2 komplekt var!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят Диски "Слик"?Вот такие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят Диски "Слик"?Вот такие же?

В России 4,500 за диск, можно и дешевле найти.

Вот мы и переобулись:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Диски: кованные Слик L186S 15 x 6,5 in. (Made in Russia).

Резина: Pirelli P6 195/50 R15 (Made in Spain).

отлично сидит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу перед комютером и плачу.))))

+100500

Сахиб, шины с базара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски стоят 650 м. На базаре они под заказ, т.к. дико дорого и никому там не объяснишь отличие ковки от обычного литья.

Pirelli, как и других нормальных брендов на базаре нету, корея, тайвань, китай - этого в изобилии.

Я не поленился и отнес с собой весы, чтобы взвесить родные вазовские и новые колеса. Мастер был сильно удивлен, когда оказалось, что вес у них одинаковый - 14 +- 1 кг.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что тебе пора аватарку сменить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Классно получилось, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что тебе пора аватарку сменить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

... maa da elə gəlir )))

Классно получилось, поздравляю

Спасибо.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...