Перейти к публикации

Ваша следующая машина?


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Insallah Mercedes benz G55 amg Hamann paket.

Изменено пользователем DYP335
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insallah g55 amg hamann

AMG yoxsa hamann?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMG yoxsa hamann?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Duzeltdim gor basa dusdun 

Изменено пользователем DYP335
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желание не исчезло только немного сократилось.

Был уже почти в полшаге заплатить за Ярис почти 19000 долларов но к счастью в салоне предложили тест драйв после которого я отказался от этой идеи.В лом мне платить 19 штук за машину которая не едит.

Жук честно после гольфа который у меня был я с недоверием отношусь к этой марке

А ФИАТ 500 пока что так и сидит у меня в голове правда в данное время не много дороговат для меня но все равно эта мысля не покидает мою больную голову.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Красавчик!

Ну как, почти за год желание исчезло или осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун

Давай поговорим про "твои" машины

Для меня существует только дин Ярис -- б/у прошлого поколения модификация T-Sport (в Японии RS) 1.5 105 hp. Еще для самих япошек был 150-сильный турбо-вариант от TRD, но руль только справа. Короче, кроме этих спортивных модификаций все остальные Ярисы не едут, а еще не рулятся, включая новый более тяжелый и крупный.

Ярис T-Sport

Жук -- это же старый добрый Гольф 4. Чем именно тебя так добил твой Гольф, что ты не доверяешь концерну с хорошей репутацией?

Фиат 500 -- просто офигенная машина, мало чем уступает Мини, хотя тот стоит космически. Судя по тому, как все их владельцы вваливают на серпантинах на Сицилии (видел), с управляемостью у 500 все хорошо (журналисты говорят о том же. Если не боишься хваленого итальянского качества (сейчас я бы не боялся, концерн на подъеме, лет 10 не слышал о проблемах с качеством Фиатов, Лянч или Альф), надо брать. Итальянские машины не такие, как остальные, 100%. Я ездил на прокатных итальянцах в Европе: совсем немного на большой старой Лянче (диван, не люблю диваны), много на Альфе (так хороша, что больно вспоминать), тоже прилично и совсем недавно на Фиате. Весьма своеобразные машины. Фиат был простой маленький как бы микроавтобусик тофашевской сборки Fiorino Qubo со сдвижными задними боковыми дверьми, но все равно был какой-то веселый для такой машины класса "доставка пиццы", я на нем нефигово гонял, каких-то явных косяков или недочетов в сравнении с рациональным японцем Сузуки Свифт я там не нашел, французы Пежо 207 и Рено Меган в свое время показались мне гораздо менее сбалансированными машинами. Кстати, ты не думал про Фиат Панду 100HP? Если верить всяким англичанам (журнал EVO) итальянцам (Quattroute) и моему знакомому жителю Германии (), то у спортивной Панды просто офигенное шасси, вообще один из лучших переднеприводников, позволяет творить на любой дороге.

Фьёрино Кубо, на Сицилии я водил черный

Panda 100HP

[

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай поговорим тем более с тобой я сделаю это с большим удовольствием.

Я тестил новый Ярис который мне совсем не понравился.Ничего не могу сказать про его предшествиника у нас история Яриса начинается именно с новой модели.

Гольф это наверно самое мое больное место и воспоминание. В принципе я ничего не имею против концерна но учитывая реалии Баку с нехваткой нормальных(я не говорю про мастеров их у нас вообше нет)диагностиков(за год владения гольфом мне так никто не смог определить что же с ним не правильно даже в хваленном Вольцваген центре так я его и продал калекой)Мне кажется стремно покупать машину с которой придется возится самому.Не люблю я это честно говоря.

Относительно ФИАТа я узнавал у официалов стоит 500 в базовой комплектации гдето по 14 штук еврикофф ну а дальше чем круче машина тем естественно и цена круче.Вообшем мне посчитали то что я хочу сядет гдето около 18 штук а в данное время у меня есть более важные дела.Насчет ФИАТов которые ты показал не могу сказать ничего плохого только вид у них как у чемодана(они смахивают на МАТРИКС) не нравятся мне такие машинки.

Исходя из выше изложенного буду собирать на 500.Как куплю сразу открою тему.Такой машины в Баку точно ни у кого нету.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Фиат -- это чемодан и есть. Ну мне не из чего было выбирать, какая была прокатная машина, такую и дали. Даже цвет попался черный, это конкретный идиотизм для южной Италии. Я его показал просто так.

Второй Фиат -- это не чемодан, а чемоданчик Из него и сделан 500, ходовая часть, моторы, основа кузова, в салоне консоль с рычагом КПП и наверняка что-то еще. Родственнички.

Пятисотку какую именно хочешь? Если мотор 1,4 100-сильный, то эта та же Панда 100HP, зверь-машина. Серьезно, мотор боевой, меня катали на нем на Гранде Пунто, он даже его тянет нормально, а 500 и Панда весят всего ничего. А если ты себе считал 1,4 турбо, то ты монстр, как и сама тачка 500 Abarth

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Мерс и Лансер

Планирую в этом году продать мерин и купить вот такую тачку..

Все хвалят - говорят машина супер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машинка пока новая, пару лет поезжу, а потом хочу такую...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся, на такой машине на заднем кресле ездят, не за рулем не в коем случае

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся, на такой машине на заднем кресле ездят, не за рулем не в коем случае

А что, это мыслЯ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как собирусь покупать, сразу вывешу объявление на форуме... Нужен шофер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся, ты (думаю можно на "ты")сразу с мужем бери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся, ты (думаю можно на "ты")сразу с мужем бери )))

Ещщи, мяним ки о бяхтим вар аааа, с мужем смогу взять в лучшем случае ЗАЗ, в худшем самокат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3A3 = 3 Audi A3 ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся

Классный выбор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Шурик

А на что тогда короткобазная модификация и S8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя следующая машинка ) G55 или Chopster .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Сицилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже покатаюсь немножко на своей, потом эту возьму

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Honda CBR600RR arzumdu

Mitsubishi Lancer

Adam geley real fikirlewsin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет обыкновенный 500 с 1.4 мотором а то что есть турбированный я даже не знал да и не сказали мне что подгоняйыт такие машины.Посмотрим как долго у меня задержится бумер обычно больше года на одной машине не хватает терпения ездит.

Первый Фиат -- это чемодан и есть. Ну мне не из чего было выбирать, какая была прокатная машина, такую и дали. Даже цвет попался черный, это конкретный идиотизм для южной Италии. Я его показал просто так.

Второй Фиат -- это не чемодан, а чемоданчик Из него и сделан 500, ходовая часть, моторы, основа кузова, в салоне консоль с рычагом КПП и наверняка что-то еще. Родственнички.

Пятисотку какую именно хочешь? Если мотор 1,4 100-сильный, то эта та же Панда 100HP, зверь-машина. Серьезно, мотор боевой, меня катали на нем на Гранде Пунто, он даже его тянет нормально, а 500 и Панда весят всего ничего. А если ты себе считал 1,4 турбо, то ты монстр, как и сама тачка 500 Abarth

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...