Перейти к публикации

Ваша следующая машина?


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tundra TRD package хорошо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
5.7L V8 Kompressor 0-100km/h - 4.5c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Безумно хочу сменить Мерседес-Цшку,или на Панарамо,или на что нибудь семейное типа Лексуса Гранда,но другая сторона,хочет Х5 или Х6,но бмв это не моя машина,я больше люблю Мерседес,пока ругаемся и спорим,мне грозяться вообще взять Хаммер,стобы я ездила как на танке,дальше посмотрим.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Lubimaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда создавалась эта тема - я еще ездила на красном мутанте и чесс слово не знала, что оседлаю...но в конце июня будет год, как я пересела на "дудушун гардашЫ" (е46 3.0 coupe 2003)

я решила оставить себе мечту..///м5...самая любимая машина..будь то е39, е60 или f10 потому что если эта мечта воплотица в реальность - станет пусто, грустно...

есть ещё что-то, что уже пол года тревожит мой неженский ум...я сплю и вижу е92 ///м3 2009 года coupe с объёмом мотора в 4.2 (идёт, как 4.0)

но так как этот зверр стоит еще неменьше 85 тыщщщ..у меня есть год...

может в промежутке и пересяду на обычный ///м3 или нехилый 330...но в течении полуторалет, потолок 2х - моя цель он

я хочу взорвать себя изнутри звуком мотора..умереть от удовольствия, выучить язык этого движка...многоступенчатого, капризного..неподдающегося первому встречному - он, как дикий мустанг - хочет и подчиняется лишь одному хозяину.

уффффффф...как я его хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Emazonka
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идём, я тебя покатаю..с ветерком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда создавалась эта тема - я еще ездила на красном мутанте и чесс слово не знала, что оседлаю...но в конце июня будет год, как я пересела на "дудушун гардашЫ" (е46 3.0 coupe 2003)

я решила оставить себе мечту..///м5...самая любимая машина..будь то е39, е60 или f10 потому что если эта мечта воплотица в реальность - станет пусто, грустно...

есть ещё что-то, что уже пол года тревожит мой неженский ум...я сплю и вижу е92 ///м3 2009 года coupe с объёмом мотора в 4.2 (идёт, как 4.0)

но так как этот зверр стоит еще неменьше 85 тыщщщ..у меня есть год...

может в промежутке и пересяду на обычный ///м3 или нехилый 330...но в течении полуторалет, потолок 2х - моя цель он

я хочу взорвать себя изнутри звуком мотора..умереть от удовольствия, выучить язык этого движка...многоступенчатого, капризного..неподдающегося первому встречному - он, как дикий мустанг - хочет и подчиняется лишь одному хозяину.

уффффффф...как я его хочу

Qiz xeylagisan bu ne mashindi?))) Hyundai Getz deseydin deyerdim he))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ким бартере гетсе о машин ))))

А так или S350 S500 GL450 500, или CLK 3.5 5.5 ALLAH PUL YETİRSİN

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hal Hazirda - 2006 model Ag rengde 360 at gucune malik Bmw X5 4.8is sururem.

Gelecekde İnshAllah - 2009 model 550 at gucune malik Porsche Cayenne Turbo S.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один непаленый джипчик типа оутлендер или срв, и одну ЦЛК320 белого цвета амма лап целка йох

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Если не потяну на цлк то Ниву белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qiz xeylagisan bu ne mashindi?))) Hyundai Getz deseydin deyerdim he))

Rufat sen o xanimin surmeyini gormusen hech? Top Gear-daki Stig-in jenskiy variantidi ele bil!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

039, хундай гетц замечательная машина, но я выросла из неё так и не сев за руль

мне нравится драйв бмв, то как она держит себя на трассе, как вписывается в повороты, лучше делает перестроения.

когда мка переключается звук мотора слышали? )))))))

и кто сказал, что бмв не могут водить женщины..вы знаете. сам концерн, к примеру, z4 позиционирует, как машину для дам...

просто z4 меня не возбуждает.

гулиевич и группе сладкой поддержки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLK

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

039, хундай гетц замечательная машина, но я выросла из неё так и не сев за руль

мне нравится драйв бмв, то как она держит себя на трассе, как вписывается в повороты, лучше делает перестроения.

когда мка переключается звук мотора слышали? )))))))

и кто сказал, что бмв не могут водить женщины..вы знаете. сам концерн, к примеру, z4 позиционирует, как машину для дам...

просто z4 меня не возбуждает.

гулиевич и группе сладкой поддержки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо.

Sene qirmizi ferrari yarashar;) onun da matorunun sesi eladi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Собираюсь взять машину ближе к новому году,у меня есть три варианта, и все три это мерседес,считаю,что Мерседес это классика,про мерседес могу говорить много и фанатично,но обижать тут никого не хочу,просто вкусы и мнения у всех разные:

1.Мерседес CLK кабриолет,хочу именно серебрянный цвет от 2004 года или вишневый

2.Мерседес C 270 год 2001, цвет обязательно серебрянный

3.Мерседес S 320 от 2003 года,цвет черный....

Если честно пока выбор между 1 и 2 пунктом,от 3 меня еле от говорила подруга,но вот еще думаю,кстати что вы можете посоветовать?

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь взять машину ближе к новому году,у меня есть три варианта, и все три это мерседес,считаю,что Мерседес это классика,про мерседес могу говорить много и фанатично,но обижать тут никого не хочу,просто вкусы и мнения у всех разные:

1.Мерседес CLK кабриолет,хочу именно серебрянный цвет от 2004 года или вишневый

2.Мерседес C 270 год 2001, цвет обязательно серебрянный

3.Мерседес S 320 от 2003 года,цвет черный....

Если честно пока выбор между 1 и 2 пунктом,от 3 меня еле от говорила подруга,но вот еще думаю,кстати что вы можете посоветовать?

Все три машины хороши, но я бы вам посоветовал CLK взять с объёмом двигателя 3,2. Очень чёткая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три машины хороши, но я бы вам посоветовал CLK взять с объёмом двигателя 3,2. Очень чёткая машина.

я тоже больше склоняюсь к ней,только вот одно,но, я не знаю,выдержит ли это машина наши дороги в район,так как, я часто буду ездить в район,мне нужно,чтобы машины еще и выдерживала,темболее агсуинский перевал зимой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже больше склоняюсь к ней,только вот одно,но, я не знаю,выдержит ли это машина наши дороги в район,так как, я часто буду ездить в район,мне нужно,чтобы машины еще и выдерживала,темболее агсуинский перевал зимой

Mercedes-Benz этим всё сказано, он не подведёт вас.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гисмет олсун в след. году , ешку 5.5 мотор амг (w211)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Ramiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...