Перейти к публикации

Почему Вы не купили BMW?


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Далеко от рекламы. И так все все знают.

Ради интереса открыл несколько сайтов онлайн продажи автомобилей. На Ефир Вс всего 11 авто со стоимосьтю больше 50 тыс долл. Два из них Мерседес, одна БМВ. На Турбо Аз и Автомобиль Аз БМВ не попадает в десятку самых дорогих автомобилей. С другой стороны, Мерседес предлагает вайд рейндж, т.е. автомобили на все вкусы. Я помню из новых классов B, C, E, G, GL, ML, R, S, V, Viano, CL, SL, SLR, CLS, CLK, SLK. А БМВ же отстает - 1, 3, 5, 6, 7 series, X3, X5, X6 и Z4. Всегда найдется кто будет утверждать что, мол качнство лучще количество. Но эти бренды не предназначены только для больных автофилией.

ПС. На автомобиль аз заметил Кайен за пол миллиона долларов. Но сайт мне не нравится - они ограничиваются только "lyuk, radar, deri oturacaq, kondisioner", а зачем нам давать за машину столько денег, не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому своё

с этим, брат, я соглашусь но вот посты типо гамно хлам и т.д. это оскорбление человека, его выбора будем уважать выбор и вкус друг друга, а то что едет не едет это субъективное. peace

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь тебя я не понимаю, ты сам ездишь на пежо, а когда говорят про мерс обижаешься почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять детский сад развели. Нет чтобы киши кими вытащить технические данные, сравнить их и признать где у кого плюсы. С пеной у рта доказываете то чего и не знаете. Кроме БМВ есть куча других автомобилей которые по управляемости и драйву превосходят в 3-5 раз "восхваленную" баварскую управляемость. Если говорить о лучшем, то Ниссан ГТ-Р (новый или старый Скайлайн Р34) который стоит в 3 раза дешевле, приносит драйва в 10 раз больше, благодаря своей несравненной трансмиссии (в том числе доворотом задних колес) и очень мощном эластичном мотором. То что вы здесь уже ругаться начали это просто Лол. Пойдите валерьянки выпейте. Я факты не буду приводить так как делал это много раз и доказывал не раз что лучше а что нет. Полистайте старые темы

Хорош между прочим. Вот один пример - В12 шестилитровка Мерседеса минимум на 100 лошадей сильнее БМВ с В12 шесть литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь тебя я не понимаю, ты сам ездишь на пежо, а когда говорят про мерс обижаешься почему?

У меня и Пежо и Е класс, так что я вожу Мерс, мой отец водит Мерс, про родственников я не говорю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
У меня есть друзья на мерсах и биммерах, из уважения к ним я не пишу что БМВ хлам и т.д, могу пошутить между своими и т.д., но оскорблять это уже слишком, не потерплю.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будем говорить по другому.

Тут идет речь о том, что вам помешало приобрести BMW, цены, комплектация и т.д.

Вот все тут обсуждают, что лучше мерседес или бмв? А что ауди не машина?Ягуар, Вогсваген, Лексус?

Почему население СНГ зафиксировала у себя в подсознании, что БМВ и Мерседес - самые лучшие, ну и следовательно делятся на любителей БМВ которые ненавидят мерседес, и на любителей мерседеса, которые ненавидят бывшего модера BMW Clubа?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будем говорить по другому.

Тут идет речь о том, что вам помешало приобрести BMW, цены, комплектация и т.д.

Вот все тут обсуждают, что лучше мерседес или бмв? А что ауди не машина?Ягуар, Вогсваген, Лексус?

Почему население СНГ зафиксировала у себя в подсознании, что БМВ и Мерседес - самые лучшие, ну и следовательно делятся на любителей БМВ которые ненавидят мерседес, и на любителей мерседеса, которые ненавидят бывшего модера BMW Clubа?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Давайте согласимся с 007 и пошлем всеобщее заявление немцам с просьбой аккуратно пользоваться и с мерседесами и бмв. Все равно мы всегда будем покупать или мерс, или бмв.

I am off...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будем говорить по другому.

Тут идет речь о том, что вам помешало приобрести BMW, цены, комплектация и т.д.

Вот все тут обсуждают, что лучше мерседес или бмв? А что ауди не машина?Ягуар, Вогсваген, Лексус?

Почему население СНГ зафиксировала у себя в подсознании, что БМВ и Мерседес - самые лучшие, ну и следовательно делятся на любителей БМВ которые ненавидят мерседес, и на любителей мерседеса, которые ненавидят бывшего модера BMW Clubа?

это у вас а не в СНГ тока так две иномарки мерс и бмв. у нас лично все есть и популярно все. клубов много и выбора много. а например у нас ненавидят ВАЗ, ГАЗ и прочую росскую технику

ps и не Вогсваген а Фольксваген

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут заметил что эта тема стал настоящим хитом форума Не исе, я пошел курить, а курить буду долго. Счастливо оставатся. Может заодно и выйду посмотрю на свою беху, может еще недостатки найду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Блин, кто еще так говорит о своей машине кроме меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у тебя ведь 3ка, о ней всю жизнь можно говорить

Все прошу остановить оффтоп. Продолжим беседу в специальной теме

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош между прочим. Вот один пример - В12 шестилитровка Мерседеса минимум на 100 лошадей сильнее БМВ с В12 шесть литров.

и в два раза надёжней

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в два раза надёжней
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ала бястидя гой отурмушух сакит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Слабая подвестка Х5

2.Тесный и неудобный салон 3-5 серии

3.Проблемы электроники и АКП 7 серии

4.Дорогое обслуживание.

5.Единственный плюс, наличие фанарика

Амма Х5 –ин јери варда 100 кағыз.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что бюджетную модель я ненавижу Е36 (Turkey Style) а на 130 ПОКА нет денег. Но дай Бог в ближайшие 2 года думаю о покупке 135 Hatchback(знаю что это на хетчбек невозможно, но это решаемо)ручка не в коем случае автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е36 не плохая машина ) Почему Туркей Стайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно да ? 36 в турции выпускали ? , вай вай

а если ты хотел сказать про турецких рейсеров , то они 46 предпочитают больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно да ? 36 в турции выпускали ? , вай вай

а если ты хотел сказать про турецких рейсеров , то они 46 предпочитают больше

DaGi_328 не в обиде вам но, 85% Е36 в германии пользуется спросом у Турков, а так как Турков в Германии много и значит Турецких анти тюненгов достаточно. А Е46 предпочитают те турки которые нормальный Е36 не нашли

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ? а причём тут Е36 (Turkey Style) ?

В латвии их тоже полно , в самой германии их туча , в грузии даже они у каждого водилы , это не тюркиш стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги

У нас в РФ кавказцы ездят на тонированный в хлам Жигулях, в Германии турки катаются на Е36. Из-за этого модель ассоциируется с определенным типажом водителя. Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...