Перейти к публикации

Почему Вы не купили BMW?


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

настоящие мужчины выбирают арко
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

человек, внутри которого сидит дай-дай выбирает мерседес.

а вечно молодые душой - бмв.

потому что мы такие)))))))))))))))

Ну и савнение.

Милеящая. Покажите мне хоть одого "дай-дая" который получил бы больше кайфа от Мерс СЛ65 чем от БМВ 735. Или куда ГЛ 350 по сравннении с М6. Оба марки предоставляют довольно таки широкий выбор для молодой и дайдаевской души. Я очень люблю немецкий авангард, но выбрал бы Ниссан Зет 350 по сравнении с БМВ 730 и ГЛ 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякое правило имеет исключение. по негласным маркетинговым исследованиям - взрослые дьдяки любят мерс больше, чем хваленного юнца бмв. а моложежь в основном тянется к бмв, так как это возрастное.

про галик мы промолчим. не будем да трогать памятники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут затронули уже другую сторону. не могу промолчать

в маневренности бумер лучше мерса 100%

бумер надо не 1-2 раза водить ребята, на бумере надо поездить 1-2 месяца чтоб отличить его от мерса и достаточно поездить 2-3 дня чтоб отличить бумер от всех других машин

мляяхо муххо столько шума, все!!! покупаю Биммер, сяяо потом на меня не обижайтесь , столько минусофф в нем найду-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно говорить разными словами -

дайдаи - молодежь

комфорт - динамика

солидно - спортивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руслан, мы против. катай стринги

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руслан, мы против. катай стринги
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

почему протифф??? боитесь моего адекватного анализа??_)))

мы стринги не катаем-)) мы их нежно , а порой и дерзко сбрасываем с прекрасного пола на не менее прекрасный пол, т е паркет-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бейби, кян ю лисен ту ми? Хочешь драйва поводи Е320), Мерсы с объемом 2,8 и больше это драйв+комфорт.

П.С. Будущее в руках дай дайев )))

у нас есть да е320 2.8)))))))))) катала я его...неээ...

большой, а как все большое слегка неуклюжее. конечно салон шикарный и все такое... солидняк, не моё.

я тебе вот чтос кажу, даже инфинити когда вожу 3.5 я кайф не ловлю. быстрый не значит секси.

почему протифф??? боитесь моего адекватного анализа??_)))

мы стринги не катаем-)) мы их нежно , а порой и дерзко сбрасываем с прекрасного пола на не менее прекрасный пол, т е паркет-))

правильно, вам драйва не хватает, вот вы и ищите его в чужих труселях

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правльно, вам драйва не хватает, вот вы и ищите его в чужих трусах
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

правильно замечено в чужЫх, самое главное не в своих и наедине, ау вас я посмотрю Биммероводов драйва предостаточно и вам больше никто не нужен кроме себя-)))

................................................................................

.......................................................

Что круче - "Мерседес" или БМВ?

В прошлом спецвыпуске для автомобилистов "Заводи!" состоялся дебют рубрики "Спор-автоклуб". Мы предложили высказаться нашим читателям по одному весьма животрепещущему вопросу: какая машина самая крутая? Дабы ограничить список популярных моделей и брэндов, мы выбрали две марки, самые "крутые" в глазах многих российских автолюбителей - "Мерседес" и БМВ.

Эти марки считаются самыми престижными, если верить журналу "За рулем". Четырехколесные символы жизненного успеха, общественной значимости их владельца и, конечно, "крутизны". И не только, кстати, в России. На родине этих прославленных брэндов, в Германии, на "мерсах" разъезжают, как правило, частнопрактикующие врачи, высокопоставленные чиновники, адвокаты (престижные профессии в Западной Европе) и прочая интеллигенция. Ну а на мюнхенских авто (Бавария! Пиво! Сосиски! Розовощекие фрейлейн в кружевных передниках!) ездят зажиточные фермеры-бюргеры, весьма далекие от образа флегматиков-увальней, культивируемых масс-культурой, предприниматели, частные детективы, рок-звезды, спортсмены и, конечно, бандиты (тут вкусы российской братвы с "коллегами" из-за рубежа совпадают).

О поразительной неприязни владельцев "Мерседесов" и БМВ друг к другу в ФРГ и США ходят легенды. Не в последнюю очередь, кстати, благодаря острой конкуренции между двумя трансатлантическими концернами, производящими автопродукцию одинаково высокого класса и качества. Между штаб-квартирами в Мюнхене и Штутгарте существует почти открытая вражда: кто-то увел у конкурента топ-менеджера, кто-то якобы украл перспективную разработку. Баварцы не забыли еще старую обиду, когда БМВ находился на грани банкротства и чуть было не попал в лапы основных конкурентов.

Обе компании при разработке новых проектов всегда идут "ноздря в ноздрю". Если, например, на очередном европейском автосалоне на стенде штутгартского концерна появилась новая модель, в павильоне, где расположена экспозиция баварских производителей, следует искать новинку этого же класса. Рекламные кампании двух производителей также построены на противопоставлении двух брэндов, как "Сони" - "Панасоник", "Кока-кола" - "Пепси", "Адидас" - "Рибок", "Паркер" - "Монблан".

Все это, разумеется, не способствует мирному сосуществованию фанов двух прославленных немецких марок. В Европе и Америке поклонники трехлучевой звезды всячески третируют любителей БМВ, называя их "крейзанутыми" и непредсказуемыми. "Бээмвэшники", в свою очередь, не остаются в долгу и, "делая" со светофора владельцев "мерсов", смеются над их инфантильностью и чистоплюйской интеллигентностью. Есть "люди "Мерседес" и "люди БМВ", и тут уж ничего не поделаешь. Дело в том, что имиджевая рекламная кампания двух брэндов строится совершенно на разных принципах. "Мерседес" - это комфорт, элитарность, некоторый консерватизм, светскость, элегантность, стиль роскоши, власти и денег. БМВ - скорость, "высокая техника", брутальная мужественность, "гангстеризм", агрессивность, напор и "крутизна". Словом, "понты" совсем разные. Не случайно "лицо" "Мерседес" (Ален Делон) так непохоже на "лицо" баварского концерна - Бельмондо. Оба - любимцы публики, однако Ален Делон пьет не одеколон, а исключительно "Шато" урожая 1958 года, а "настоящий мужик" Бельмондо не брезгует скотчем.

Соответственно и потребители разные. Поклонники БМВ считают себя "настоящими мужчинами", в то время как ценители высокого стиля "Мерседес" брезгливо оттопыривают губу при виде самодовольно крутого парня в пиджаке из змеиной кожи с "магнумом" в кобуре. И в то же время стараются держаться от него подальше: кто знает, что на уме у этого "крейзи-мена" с толстой золотой цепурой на загорелой и не очень чистой шее в вороте дорогой рубашки-апаш, страшно далекой от "унисекса" Готье?

Впрочем, пора вернуться к опросу "Заводи!". Ведущему спецвкладки позвонили шесть челябинцев. Двое из них высказались в пользу "Мерседеса" и столько же - за БМВ. Один респондент сообщил, что ему по душе обе марки. Последний позвонивший активно отверг и "Мерседес", и БМВ, назвал их "понтами дешевыми, особенно пошлый "шестисотый", и высказался в пользу "Ягуара" (рассказ владельца "Ягуара-Соверен" представлен на этой странице под традиционной рубрикой "Автомобили города Ч.").

Аргументы "за" и "против" были чрезмерно эмоциональны, не вписывались в сферу практичности и поэтому плохо переводимы. Тем не менее голосование состоялось. В итоге - боевая ничья ("Мерседес" - БМВ: 2:2). Я в итоге убедился, что обе марки одинаково популярны и престижны среди моих земляков и что "понты" им одинаково не чужды.

Это, собственно, и натолкнуло ведущего объявить темой следующего спецвыпуска "Заводи!" в рубрике "Спор-автоклуб" новый конкурс читательских писем-звонков, связанный с этим близким россиянам понятием. Итак, понты! Что дает больше миллипонтов в минуту - сотовая спутниковая связь в салоне автомобиля или антирадар-детектор? Золотое напыление на кузов машины или посеребренные колесные диски? Шикарная секс-блондинка на переднем сиденье или чехлы на кресла из натуральной кожи? Ящик "Хеннеси" в багажнике или навороченный "Кенвуд" с тридцатью пищалками, шестью среднечастотниками и тремя сабвуферами? Телевизор с жидкокристаллическим дисплеем или эмблема "Мерседес", привинченная на бампер "запора"? Надпись "Кэмел-Трофи" на потрепанном "уазике" или бортовой компьютер с "кондишн" и круиз-контролем? Прибамбасы или навороты? Феньки или мульки? В общем, вариантов масса.

www.figegoznaetktoistochnik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чужое мнение мы не комуниздемс с других сайтофф ааа)))

только сами, мы же клёвые

поверьте, наш драйв сбалансирован со всех сторон. лучшие девченки у тех, кто катает бехи. бу га га...

если провести опрос среди девченок - бмв победит. атвичаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс комфорт , Бумер - Драйв , а мне комфорт нахер не нужен , "цензура"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

За такое слово с удовольствием тебя забанил бы на год минимум.

Это еще не известно кто кому что куда даст.

Так что выбирай выражение!

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даги я знаю ты на работе так драйвом занимаешся-))))

ЭмазоноЧГА, чужое мнение было показано, как свежая струя,мол не только мы здесь сидим спорим-) весь мир спорит, это нормально, поверь мне и мнение девочек разделиЦа начет бимммера , и мальчикофф, и педиков, лесбияночек, гомосекоф, стариков и старушек, и всехвсехвсех.

мы клевые канечна, разве не видно??_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат чмордяй в махе купил Е55 , мне понравился только внешний вид и разгон , больше ничего не заценил , сидееия мягкие но на поворотах сносят , на 540 прикольнее гонять намного

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азер не нервничай , всё будет хорошо наступит день и стринги тоже будут в моде

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут стринги?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У тебя какие то факты того что бееееммвеее лучше Мерина есть? Выложи....а так что стринги мстринги...не солидно

Вы не умеете даже спорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007

звучок тоже ничего-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если уж нет других аргументов а уже идет придирка к словам

то к бумеру бееееммвеее никак не идет

а вот про Мееееееерин можно сказать что реально есть в природе баран Меринос (факт !!!)

" если провести опрос среди девченок - бмв победит. атвичаю "

согласись это немаловажный факт ведь машину не только для поездок на дачу берем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если уж нет других аргументов а уже идет придирка к словам

то к бумеру бееееммвеее никак не идет

а вот про Мееееееерин можно сказать что реально есть в природе баран Меринос (факт !!!)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

маладец!! маладец!! давайте попладируем Agnelo,он специалист по баранам!!

если бы ты был на смехе без правил тебя бы не сбросили с матов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агнело

Какой ты умный....маладессс

Ай дааа....все я продам свой мерс...и куплю беемвее.....ай дааа почему ты это сказал....

ХАМЕЛЕОН

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пастухи тоже на беемвее

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по теме нечего сказать, как говоритца "сохбяти фыррадма"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

PS - аплодировать в цирк сходи и билеты недорого

+20%

За переход на личность.

Я предупреждал что ведите нормальную дискуссию.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...