Перейти к публикации

Почему Вы не купили BMW?


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

007

звучок тоже ничего-)

833 sozu olmasin - Taaaaaaaaaaaaaaaaaaap

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даги я знаю ты на работе так драйвом занимаешся-))))

Мырт ее. Прикол. Пацан из тех кому пахан не купил тачку и он сошел с ума?? У меня был знакомый кому отец не хотел купить машину, и он прикидывался дураком, издавая звуки двигателья и клаксонов типа во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по теме нечего сказать, как говоритца "сохбяти фыррадма"
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

PS - аплодировать в цирк сходи и билеты недорого

а что есчо сказать на твой пост,про барана-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

833 sozu olmasin - Taaaaaaaaaaaaaaaaaaap

ээээ 833 что знаеет эээ, он же Эшрефф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше за переходы на личность буду банить!

Умейте вести здоровую дискуссию и спор.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это клоунада

ты ездил на М5???

ты знаешь какой ценой ему досталась эта мощность??

при пиковых переключениях страшные удары в спину и дикие толчки, мало того замысловатая коробка, которая как ребус фиг в ней разберешся,так вот Мерин умудрился с наивысшем комфортом все это скохранить, потресающая мякгость, при этом показываешь видео с отставание на корпус??? думаю это простительно, хотя драг драгу рознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь при своем мнении что БМВ и Мерс качество несравнимое. Но, с другой стороны, в моей теме про свою БМВ 320 я отмечал что, до сих пор не имел БМВ. Но у меня 4 раза была Мерс. Это не спроста. И когда сравниваю их внещний вид, то еще раз убеждаюсь в своей правоте. Я на Мерс 190 в Баку зимой на снегу ездил без проблем, в то время когда мои знакомые свои Х5-е и Рейндж Роверы в гаражах хранили и ездили на метро. Но на нынещней БМВ 320 при поворотах я чуть ли не сам спускаюсь чтоб держать задницу тачки. Какая бы базовая она не была, для такой марки как БМВ это очень плохо.

Сравнивайте. Все кроме владельцев БМВ придут к этому выводу, что, лучще Мерса, может быть только тюнингованный Мерс.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще э кадр, сравниваешь серийный автомобиль с тюнингованным серийным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще э кадр, сравниваешь серийный автомобиль с тюнингованным серийным

На тюнинге общий вид не так уж меняется. Я выставил что под рукой подвернулся. А ты сравни стоковый.

ПС. За "вообще кадр" прощаю. Видимо ты владелец БМВ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бумер надо не 1-2 раза водить ребята, на бумере надо поездить 1-2 месяца чтоб отличить его от мерса и достаточно поездить 2-3 дня чтоб отличить бумер от всех других машин

П,С, я полтора года катался, ничего особенного

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо остроумных, перед тем как писать пост, шевелите мозгами, не надо "гуши" пускать, отныне любые подобные "гуши" буду принимать как личное оскорбление, ответ будет таким же и мне плевать кто друг или знакомый. Имейте уважение к другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять детский сад развели. Нет чтобы киши кими вытащить технические данные, сравнить их и признать где у кого плюсы. С пеной у рта доказываете то чего и не знаете. Кроме БМВ есть куча других автомобилей которые по управляемости и драйву превосходят в 3-5 раз "восхваленную" баварскую управляемость. Если говорить о лучшем, то Ниссан ГТ-Р (новый или старый Скайлайн Р34) который стоит в 3 раза дешевле, приносит драйва в 10 раз больше, благодаря своей несравненной трансмиссии (в том числе доворотом задних колес) и очень мощном эластичном мотором. То что вы здесь уже ругаться начали это просто Лол. Пойдите валерьянки выпейте. Я факты не буду приводить так как делал это много раз и доказывал не раз что лучше а что нет. Полистайте старые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять детский сад развели. Нет чтобы киши кими вытащить технические данные, сравнить их и признать где у кого плюсы. С пеной у рта доказываете то чего и не знаете. Кроме БМВ есть куча других автомобилей которые по управляемости и драйву превосходят в 3-5 раз "восхваленную" баварскую управляемость. Если говорить о лучшем, то Ниссан ГТ-Р (новый или старый Скайлайн Р34) который стоит в 3 раза дешевле, приносит драйва в 10 раз больше, благодаря своей несравненной трансмиссии (в том числе доворотом задних колес) и очень мощном эластичном мотором. То что вы здесь уже ругаться начали это просто Лол. Пойдите валерьянки выпейте. Я факты не буду приводить так как делал это много раз и доказывал не раз что лучше а что нет. Полистайте старые темы

Согласен. Я о том же говорил в 15:11. Но так как сравнивают Мерс с БМВ, то выражаемся в этих границах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я жил в японии , я бы наверно купил себе скай ! , и хайаял бы другие тачки , но так как в нашей супермашино развитой стране где крутые тачки считают , х5 и кайен , думаю далеко идти не надо , и хватит безтолку спорить , нет такого челоаека которому можно впихнуть в голуву то что мерс лучше , или наоборот .

от мелких споров вы переходите на личности , не имея фактов , мы все друзья и не имеет значения на чём мы ездим , поэтому давайте воздержимся от клоунов , баранов , цирков и прочего

я считаю мерс не машиной , мой отец считает бмв не машиной , мой брат любит бмв , друг любит мерсы , у каждого своё мнение , вот например АК любит ВВ , я его не люблю и наоброт , просто пишем почему не купили , а не бмв гавно , мерс дерьмо , солидней будте ребята

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я водил бумер Е60 3,0, Е320 круче

Великий Стиг-Саид выдвинул результат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мишка брат , но вот это ты уже явно спорол да , куда 530 куда 320 , это небо и земля , без нахвалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги твои посты противоречат друг-другу.

Выше ты призываешь всех жить дружно а сразу после отправки все таки решил ответить Саиду не должным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же не ругаюсь , просто это реально неправельное сравнение Саида , да и всёравно это всего лишь моё мнение , гага джаны не спорю

пример

в моей машине мне нравится всё , НО она жёсткая , подвеска в идеальном состоянии , но для наших дорог довольно ошутимы попой мелкие ямы и прочее , зато машина не думает когда её водишь , она просто летит и всё.

на друга мерине я не чувствую не 1 ямы , всё гладко без шумов , но тачка тупит страшно , на поворотах , на обгонах , каждому своё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем DaGi_328
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...