Перейти к публикации

Почему Вы не купили BMW?


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в каждой машине есть минусы но плюсы баварца покрывают его минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие существенные плюсы можете добавить к его управляемости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно продать = цены не падают как на другие марки

дорогой ремонт = что то поменял и это надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держит дорогу устойчиво , попробуй на 160 сделать аварийный манёвр , тебя снесёт на любой тачке , на бумере ты остаёшься на дороге , газ умный , руль острый , усправление послушное в любой ситуации и в любом повороте , если тольно ты не переборщишь с газом , тормоз чёткий , реально без нахвалы , лучше ничего не управляется , особенно на скоростях. , если бы не наши люки , я бы летал вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держит дорогу устойчиво , попробуй на 160 сделать аварийный манёвр , тебя снесёт на любой тачке , на бумере ты остаёшься на дороге , газ умный , руль острый , усправление послушное в любой ситуации и в любом повороте , если тольно ты не переборщишь с газом , тормоз чёткий , реально без нахвалы , лучше ничего не управляется , особенно на скоростях. , если бы не наши люки , я бы летал вообще

прям БМВ ракет-машин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а так Даги на любой машине с хорошими амморами можно это сдлеать а про 160 это ваще как то не вериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я образно выразился 160 , не обязательно держать стрелку на 160 и маневрировать ) , и не только аморты , на многих ездил , все кренятся , заносят , скользят , не точно поворачивают , а бумер , эээх незнаете дааа выы что мне поделать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я образно выразился 160 , не обязательно держать стрелку на 160 и маневрировать ) , и не только аморты , на многих ездил , все кренятся , заносят , скользят , не точно поворачивают , а бумер , эээх незнаете дааа выы что мне поделать

катался я на Е36 часто и на Е34. в семье была Е34 нулевая 525 в 93 или 94 году. самая навароченная. как щас ее помню когда маленький был. салон был серый а она сама была синяя. и цвет кстати я вроде недавно вешал такую.

ps недавно на моторе ехал 318 праворулька с Японии на палке. едет она очень даже у парня ничего когда спросил про мощность сказал что меряли на стенде вышло 158сил. в салоне RMS еще стояла. было непривычно проехаться на проворульной БМВ еще и так шустро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

158 сил ? наверно купешка была , если чесно 4-х котловые двиги мне совсем ненравятся , не для быстрой езды , но для своих 4-х она едет неплохо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

158 сил ? наверно купешка была , если чесно 4-х котловые двиги мне совсем ненравятся , не для быстрой езды , но для своих 4-х она едет неплохо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нет седан был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно у него 158 сил , наверно тюнил слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно у него 158 сил , наверно тюнил слегка

да. она с сюрпризом. а снаружи простая трешка немного даже бабская на вид. и на 15 дисках ББС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше - в середине и конце 90-х считала "БМВ" машиной для дебилов. Как расшифровывала аббревиатуру "БМВ" моя мама "Без Мозгов Вообще". Впрочем, "БМВ" в семье были. Штуки четыре как минимум за период с 1990 по 200 год.

В 2004-05 году все безмозглые водители со старых "БМВ" пересели на новые лизинговые "Хюндаи", "Шкоды" и т.д., и процент дебилов за рулем "БМВ" стал укладываться в рамки нормы. Именно тогда я и подумала, что не отказалась бы от "БМВ". Но ездила на "Мерседесе", который "благополучно" разбили в 2007 году. После той аварии выбирала между "БМВ", "Вольво" и "Мерседесом", но купила таки "БМВ". Что и имеем на данный момент. Какая будет следующая машина - не знаю, т.к. продавать нынешнюю лялю не хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы не купили BMW?

Потому что у меня есть Мерседес

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед +1

Был, есть и Иншаллах будет.

До Мерседеса можно водить что угодно..а вот после не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Мерседеса можно водить что угодно..а вот после не получается

Золотые слова

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на предыдущей страничке уже писал и просто повторюсь

после мерседеса одна дорого это BMW а после BMW только более новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сяо ты прав брат +10000

Азер гага джаны я тебе говарю я в мерс сажусь мне плохо , водить его вообще кайфа нет , хочется побыстрее слезть , мне 07 даже больше кайфа даёт водить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, не в обиду и не мырта , зарафатсыз , наверно поэтому я не люблю Стрингмобили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Саг саламат водите свои беееммммвееее.

Просто не говорите да что она лучше всех...вот это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рассматривать машины комплексно (то есть со всеми плюсами и минусами) то бумер бест

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...