Перейти к публикации

Почему Вы не купили BMW?


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если бы на других машинах ездили бы как ездят на BMW мнение об этих машинах поменяли.

водил все советские (06, 07, 08, 099), Hunday, Daewoo, Pegeout -

ДА у BMW запчасти дороже НО служат дольше при том что имеешь машину по полной программе. Так что не расходная эта машина если конечно не убитую покупать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бмв сюрен адам Мерса отурмаз.Ж)

Если честно, то ты прав где-то!По знакомым сужу, у тех которых были и те и те машины...

Лично у меня, как и у всех, дорогой скрвис(запчасти), жёсткость не для Баку, и тд...

Но, всё же мне очень нравяться модели Е46 и Е39...и обожаю бмвешный салон!очень!не говоря о том 4тобы гонять!

В будушем останусь перед выбором W203 & E46/Е39, с рейстайлингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес сюряндя бмв-я отурмаз.

Мерседесин комфортуннан сонра бмв еля бил тазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хетринизе деймесин! ВМW-ни бир алан севинир, бир де сатан.

Изменено пользователем АТЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW сурмушям, дюзди гедян машынды, гешенгди..амма, дехшет капризны машынды..бу 1-си..

2-си IMprotex-дя адама наллыйылар нейи вар...орда ремонт дейилян шей йохду...Онлар машын сатмагдан чох, запчастдан пул тутулар..неисе.3-сю BMW там бизим йолларчун дейил..Гетдун района йолда бир ишыгы йанды галассан йолун ортасында, оннан башы чыхан устада йохду..инди гел евакуатор чагыр...амма мерседеси сур кеф еле..

Мен BMW-ни Mercedes-е дейишмярям..амма бу реаллыгды..Азербайджанынки Mersedes Lexus Toyota Nissan Hundai - беле машынларды..

BMW гыз ушагыды еле бил..Егер 3-4 дене IMPRotex Сервиси ачылса, онда рахат сурмей олар белкеде..

АТЕЦ - алыб сатмаг меселесиниде дуз дейир..Гийметини тез итирен машынды..Сатмаг чох четинди..Бу Сервисдя 1-2 дене биджбала вар..онлар Машын сатанланан %% фаизе ишдийирлер...Меним башыма беле иш гелиб шехсен..

сатмаг истийирдим, ападым Improtex-da башдан айага кими йохладылар, не лазымды дейишдилер.. 2200$ теледим..Дедилер сур гет машында хеч бир проблем йохдур.. Намеклатурвны-да копйасыны сахламышам озумдеки сабах бир шей дейенде сохум гозлерине..

устуннен 1 хефте хеч ккечмийиб машына клиент чыхды..Бехини вериб апармышыг бир йеде IMprotex-я йохламага..100 ошыбка чыхартдылар..неисе узун созун гысасы орда ресепшнда отуран ( Namig зад вар ) шарлатанын йекясидирляр..Еле хамысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес сюряндя бмв-я отурмаз.

Мерседесин комфортуннан сонра бмв еля бил тазды.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
хорошо что у Стрингмобиля есть комфорт , о да олмасайды чем бы вы хвастались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку комфорт самая нужная "опция" поверь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Где ты будешь гонятся на своей бехе-мехе?

На проспекте Р.Бейбутова? или на проспекте Нефтяников?

Там ведь вечно пробки.

Да можно после 2-х ночи гонятся с таксишниками реношками и потом утром здесь написать что биммер йеееекк......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку комфорт самая нужная "опция" поверь.

Где ты будешь гонятся на своей бехе-мехе?

На проспекте Р.Бейбутова? или на проспекте Нефтяников?

Там ведь вечно пробки.

Да можно после 2-х ночи гонятся с таксишниками реношками и потом утром здесь написать что биммер йеееекк......

можно еще на пустой аэропортской трассе поднимать стрелку и радоваться что у тебя БМВ

Азик, ты не знал что на БМВ автоматически когда сюрмяй начинается крылья вырастают и ты пролетаешь пробки? Говорят чем старей Балда мобиль, тем выше летаешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW -рывок, уют в машине, харизма, немецкое качество, надежные узлы в машине (коробка, мотор), почти не падающая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не падающая цена?

ЛОЛ!

Уют в БМВ?

Мега ЛОЛ!

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые марки других брандов стоят также как и 10ти летний бумер и у нас и на мировом рынке

с 1988 года BMW выпустил 3 вида одного серийного ряда ( 5рка) поэтому и цены стабильные на эти машины

ни в одной машине не возможно почуствовать такой герметезации салона как в этой марке - даже на 15ти летней машине ничего не дребезжит

если нечего ответить кроме ЛОЛ лучше не мешайте хвалить марку которая этого достойна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

после мерседеса одна дорого это BMW а после BMW только более новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимается.

Хвалите. От этого она лучше или хуже не станет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не купил??

в свое время хотел купить 46 кузов с мотором 3,0 или 2,8.

долго думал, покатался на машинках друзьях послушал отзывы, передка просто нету, собираешь каждые полгода.

потом предложили 540 в 39 кузове, покатался, да неплохой вариантик, пожалуй единственный выгодный вариант, но опять куча но, ликвидности мало, мотор прожорливый и не такой по факту мощный как хотелось. (лучше купить Е430 за эти деньги)

долго рассматривал М3 в 46 кузове, проблем навалом, не едет, дорого, уже не актульно,2 двери, ну рулица хорошо ну и хрен с ним я не Себастьян Лоеб я в городе нахожусь и на серпантинах не катаюсь, как некоторые любят повторять. хотя пару дней назад покатался на М3 46 кузове, приятно удивил он меня , оказался мякгой машиной, ощущение жесткости не было такой, о какой всегда писали.

да и основная причина, человек познавший Мерин, уже не хочет пересаживаться, это факт!! друзья и я совсем не хочу обидеть любителей Биммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти не падающая цена

Самовнушение!

Ишин не йеридир ки, фанарик немес гойуб БМВ-йе бирден гаранлыгда хараб олса, дейесен ушаглар горхмайын менде фенер вар.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..это не про мерс так говорят)))а про бмв. кто водил бмв, тот ломается, когда пересаживается на другое.

пусть даже суперкомфортно-мягко нерассыпчатый мерс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

хватит да!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор не была БМВ. Эта тройка первая. Были 3 мерса - W210, МЛ320 (2000) и 190. Но уверяю что даже 190-ая казалась мне куда комфортнее чем БМВ.

Отмечу факты.

В новой тройке передние стеклоподемники расположены так что с удобством не можеш неажимать, приходится потянутся, что я особенно не люблю. А задние же наоборот, надо руку назад потянуть. Я не лентяй. Но думаю что такая известная и дорогая марка как БМВ должна обрашать внимание даже на такие мелочи. А стеклоподемники такие вещи что должны находится именно под правой (в вашем случе левой) рукой.

Другой факт. Может и вам покажется смешно, но тоже не малозначный. У меня машина черного цвета, что не любит прикасание на поверхность. Когда машина помыта, я открываю багажник для определенной цели, а когда закрываю уже без наружного прикасания не получается. Внутри есть за что закрывать, но расположено так что очень трудно закрывать крышку изнутри и почти невозможно держа что то в руках (а в багажник не целоваться лезищ) и приходится "войти в прямой контакт".

Еще один. Так как в Исламабаде где я живу по причинам безопасности машин проверяют по 10-15 раз в день. Лично меня регулярно проверяют как минимум 5-7 раз. А проверяют с зеркалом под машиной (не установлена ли бомба), под капотом и багажник. В салон не касаются ибо не имеют права. А местный от и до. Короче, местные менты и другие хранители порядка привыкли японским тачкам где водитель одним легким движением руки открывает багажник, так как снаружи они не открываются без ключа. А в БМВ открываются, но надо быть хотя бы автолюбителем чтоб знать откуда. А в салоне эта кнопка находится дальше Тюркан повороту. Приходится целовать знак БМВ на руле чтоб достать кнопку. Хорошо хоть живот позволяет.

Еще один (мало помалому вспоминаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
- Расположение водительского сиденье (и другой передний) можно поменять в трех позициях. Спинка, нижняя часть (вниз-вверх) и целиком сиденье (вперед-назад). Так как у меня не электропакет приходится делать вручную. А вот когда сидиш на нем и спускаеш нижнюю часть вниз, то мигом находишся на дне. Может и человек с весом 70-80 может контролировать, но с моим 105 кг я не могу. А когда поднимаеш, надо выйти из машины, поднять сиденье. В моей предыдущей служебной (Тойота Марк 2 - доместик) водительское было автомат, но на пассажирском сиденье можно было поднять и спускать независимо от веса и не выходя из машины.

Задние стекла - когда при езде одно из задних стекол открыт, ветер так бьет внутрь - оглушает. По этому мы дубасим того кто открывает заднее стекло на моей машине. У меня в Баку на Тииде такое было. Вот точно не думал встречу это на "короле дорог".

Все вышеуказанные мною не предстваляют большую опасность для вождения. Но это же БМВ. Когда тут меня спрашивают за сколько брыл машину, с гордостью говорю за 35 тысячи долларов - а с налогом это делает где то 65 тысячи долларов. Некоторые мне говорят - а почему Тойота Кемри не взял? Стоит то 20 тысячи ( с налогом 38), и класс выше, и размеры больше. Вот должен я им доказать что это не какая та там Тойота, а БМВ, за которую у меня в стране дают последние деньги? Но аргументов на самом деле мало.

Не в обиду владельцев БМВ. Но я не увидел особенности БМВ, разве только баварская дизель хороша.

Изменено пользователем Qerib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qerib

С удобством все понятно. Вроде мелочи, а не приятно. Ну а как управляемостью, с ощущением автомобиля? Про скользкую резину мы уже поняли, ну а как остальное? Неужели тоже как у Тииды и Камри. Расскажи свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qerib

С удобством все понятно. Вроде мелочи, а не приятно. Ну а как управляемостью, с ощущением автомобиля? Про скользкую резину мы уже поняли, ну а как остальное? Неужели тоже как у Тииды и Камри. Расскажи свои ощущения.

Езда ниче. Может у меня слабая модель. Но опять таки повторяю. У меня 190-я была 92-го. Два литра бензин на автомате. Ездила она не намного слабее БМВ 320. Но она была 92-го и за 8000 долл. А эта 2008-го несколько раз дороже. Скажите, не любая ли трехлитровая тойота или сузуки или хонда съест меня на драге, на скорость? А моя именно немецкая сборка. Говорят немки самые лучщие.

Но это не значит что я в Баку не приобрел бы БМВ. Мне такая попалась. Я не выбирал. И на том Аллаха шукюр. А если самому выбирать, то уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...