Перейти к публикации

Почему Вы не купили BMW?


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

52d8139e2442.jpg

Тема дискусcионная.

Не все еще знают, что автомобили BMW – лучшие автомобили. Кто то все еще катается на Опелях и Тойотах :zor:

Многие наверное стояли перед выбором. Когда думаешь, какой автомобиль взять, чтоб подходил по всем критериям: комфортный, надежный, быстрый, вместительный, удобный в городе, мало жрущий топливо, приемлимый по цене и т.д.

И бывает, что по каким то причинам все таки отказывался от BMW в пользу какого-нибудь Daihatsu.

Многим жесткая подвеска мешает. А кого цена совсем не устраивает. У кого то цвет не подошел к кроссовкам... :zor:

Интересуют ваши причины. Чем Вас BMW не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esas ona gore ki, benzini cox yiyr. Hem de zapcasti bahadi. Ama vopwe BMW zor mawindi. Mercden sonra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Жесткая подвеска, тесноватый салон. Больше всего, что я ценю в машине это мягкость, комфорт.

2. Слишком дорогое обслуживание. Обслуживание Мерседеса не требует огромных затрат, зап.части, детали и т.д.

Хотя эти пункты, ломучость, жесткость можно списать к тому, что у нас дороги Г. бензин Г. износ деталей слишком большой. Ведь, если сравнить качества европейских дорог и бензина с нашим, то разница будет очень громадной. Исходя из этого я склоняюсь к Мерседесу. Вместительные, комфортные, недорогие в обслуживании, надежные немецкие авто, даже учитывая плохие дороги и бензин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не накопил еще на 1-ю серию 5 дверей или 3-ку Туринг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А покупать старую, но престижную, сложную и дорогую в целом машину при ограниченных средствах -- это не для меня. Вот когда разбогатею, может и позволю себе 3-летку из-за границы вместо того, чтобы отдавать миллион рублей за полупустую новую с маленьким мотором.

А до совсем старой БМВ из тех, что мне хотелось бы восстанавливать, холить и лелеять, я не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.не устроила цена-новые марки очень дорогие.а на старых кататся не хочется(лично мне)

2.дорогой сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил БМВ , потому что нравится по всем критериям , по тяге , управляемости , водить её просто удовольствие , сервис дорогой , у нас дороги паршивые , а с жёсткой подвеской конечно же придётся иногда выкладывать , но я не жалею , не миллионы же даёшь , 200 - 300 , когда как , жрёт около 18 , впринципе нормально , если бы жрала 15 я бы разницу не чувствовал , меньше кикдаунов меньше расхода , Вместимость , - впереди довольно токи удобно , сзади почти никто не сидит , багажник мне нужен только для бассовиков , чем он и забит , панель приборов под рукой , короче нравиться не то слово лучше БМВ нет , а если учитывать цену-год-состояние , тогда темболее я бы выбрал БМВ , никогда бы не купил себе Мерседес , ВВ , Опель , и прочее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот раздел превращается в секту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купил потому что электроника на них слабая (е34, е39, е38)...

И еще не нравится мне бмвэшная панель приборов(дизайн шкал приборов) и красная подсветка...

хотя много я ездил на е34--- нравятся черные конкретно посаженные и вхлам тонированые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелюблю БМВ если четстно особенно новые дизайн ужасный особенно китаеподобная пятерка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
да и цена дорогая на БМВ, обслуга тоже, с Японии с коробкой Jatco от ниссанов тоже нехочется с такой иметь дело, дилеры ее неделают если что, мозги другие. а так в целом купил бы Е38 может быть. а паркет Х5 первого поколения был у знакомого 4.4 намучался он с ней и продал, щас купил новый таурег и радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема очень интересная, спасибо. Но это по ходу антиреклама BMW

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу купить себе другую машину. В Баку среди б.у. машин большой поулярностью пользуются Мерс и БМВ. Мерс есть, хочу БМВ, НО... Запчасти у них самые дорогие. А купить машину это еще не все дело сделать. Надо думать о сервисе и зап.частях. Галмышам беле.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу купить себе другую машину. В Баку среди б.у. машин большой поулярностью пользуются Мерс и БМВ. Мерс есть, хочу БМВ, НО... Запчасти у них самые дорогие. А купить машину это еще не все дело сделать. Надо думать о сервисе и зап.частях. Галмышам беле.

разница в цене запчастей Мерседес и БМВ одного поколения=10-15%, а это не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие боятся открыть такие темы. Столько можно напистаь о каждой марке. А мне боятся нечего.

Все болезни BMW на самом деле почти всем уже известны, их мало, и они никак не сравниваются с теми плюсами марки, которых не может заслужить ни одна марка.

Согласен, что у нас с плохим бензином, не лучшими дорогами ситуация хуже. Поэтому многие боятся. Но все равно BMW того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелюблю БМВ если четстно особенно новые дизайн ужасный особенно китаеподобная пятерка да и цена дорогая на БМВ, обслуга тоже, с Японии с коробкой Jatco от ниссанов тоже нехочется с такой иметь дело, дилеры ее неделают если что, мозги другие. а так в целом купил бы Е38 может быть. а паркет Х5 первого поколения был у знакомого 4.4 намучался он с ней и продал, щас купил новый таурег и радуется.

нехвали да ты Вольксваген в теме про БМВ, считай Москвич с Жигулями сравниваешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали что,он слабее мерса, и сервис дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю чем покупать новую 07 лучше взять подержанную 3-ку 95-96 года.Зато буду знать автомат,кондик.(В лучшем случае Хундай акцент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел взять , но что то передумал из-за дорогого сервиса, взял субару а он оказался на той же ценовой котегории, хотя класы разные, новерное возьму всетаки к лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InshAllah

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел взять , но что то передумал из-за дорогого сервиса, взял субару а он оказался на той же ценовой котегории, хотя класы разные, новерное возьму всетаки к лету

Ты хотел 3-ку или 1-ую серию? Или что покрупнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел взять но подумав что сервис дорогой взял субару и оказалось как говартся шило на мыло сервис так же дорогой на субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...