Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой дааааааааааа... прямо улыбнулась .. классс...

помню в детстве было завались игрушек

а не у кого не было мультикара?

это что-то вроде самоката, только на него становились двумя ногами, а передвигались при помощи двух рычажков на руле

еще у меня бумеранги были, один бордовый другой зеленый

а у меня бумеранги были максимум один день... эти гады ну накак не хотели возвращаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и всегда пропадали в дебрях нашей дачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые ценные для меня игрушки школьного времени -- Лего и машинки Ббураго. Ну а в детсадовское время (у меня как раз до 91-го года) -- все как у всех, тот же набор игрушек. Недавно с женой рылись в старых вещах, нашли игру "Ну, Погоди!" и еще всякую всячину. Приятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые ценные для меня игрушки школьного времени -- Лего и машинки Ббураго. Ну а в детсадовское время (у меня как раз до 91-го года) -- все как у всех, тот же набор игрушек. Недавно с женой рылись в старых вещах, нашли игру ну Погоди! и еще всякую всячину. Приятно
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ой... а еще менеджер был игра и монополия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой... а еще менеджер был игра и монополия

мы до сих пор с ребятами на дачу ездим и играем до утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор с ребятами на дачу ездим и играем до утра

я тоже ее очень люблю.... наверное самое любимое что осталось из детства

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой дааааааааааа... прямо улыбнулась .. классс...

помню в детстве было завались игрушек

а не у кого не было мультикара?

это что-то вроде самоката, только на него становились двумя ногами, а передвигались при помощи двух рычажков на руле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

у моей дочки былая такая игрушка) тебе сколько лет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще одно время трансформеры были..из машины в робота..из робота в самолет..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей дочки былая такая игрушка) тебе сколько лет?)))

26 думаю по-старше твоей дочки буду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это было что-то записывали каждый раз игру чтобы поиграть с АУДИО КАССЕТЫ и звук был как модем Dail-up пока записывалось )) Кто помнит игру River Raid - Самолет называли в персидском заливе?

А зачем на кассету то записывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на кассету то записывали?

это в древности так игры грузили на комп, ставишь кассету, подключаешь к тв, потом идут страшные звуки и игра готова, можно играть.

у меня тоже такая штука была, я думал больше ни у кого такой нет

WOLF, я помню

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в древности так игры грузили на комп, ставишь кассету, подключаешь к тв, потом идут страшные звуки и игра готова, можно играть.

у меня тоже такая штука была, я думал больше ни у кого такой нет

WOLF, я помню

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Братишка, я помню эту игру. Я домашним тогда тааак доставал. Все время брал деньги, чтобы поиграть эту игру.

Как же классные были те дни. Тогда детвора дружнее была. Ничего зазорного не было, когда мальчик с девочкой играли во дворе, а сейчас....

Скажи, пожалуйста, поподробнее какова же роль этой кассеты? Я так и не понял. Т.е. я помню, как владелец этого комп.салона не раз перезапускал эту кассету. Почему? И что дает эта кассета? В чем её суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

РС у нас и в детстве много общего было )))

Я тоже любил кушать помаду и не завязал.

Хотел стать человеком, который много зарабатывает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтал быть космонавтом, банально, но все мечтали им быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была соседка, лет на 15 старше. я с ней встречался... то есть по вечерам она забирала меня из дома, и мы гуляли на стадионе.

ее мать была мед. сестрой, и когда приходила к нам, делать мне уколы, я бегал по дому, не давая им поймать себя.

когда она говорила "Хаяле скажу что ты боишься укола", я сразу приходил, снимал штаны, и терпел укол.

Тогда я хотел быть дипломатом, не знал что это значит даже, просто хотел. Иногда хотел быть работником МВД, чтоб иметь пистолет и погоны.

Торопился стать большим, водить машину, начать курить, думая, что это круто, засыпать во сколько захочу, ходить куда захочу, и во сколько захочу и много чего другого...теперь все это я умею, но в детство вернуться уже не смогу

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи хорошо сказанно...понравилось

так и не припомню кем хотел быть,но знаю что хотел много зарабатывать,и всем помогать...как в God Father...

а так вспомнил отрывок из детсва,когда был маленький лет 4-5,брат меня водил на бульвар....там бывали подростки,кот котались на скейтах,и одна девочка катала меня на скейте....причём она сама становилась на скейт и я как то умудрялся хвататься за нее,нето она меня держала....просто сам факт того,что смотрел снизу вверх,очень запечетлился у меня в памяти....)

П.С у девочки была юбочка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи в этот раз я несдержался нецытировать твои слова,ери вар гагаш,ты всегда пишешь офигительные посты,но я немогу ставить оценки,респект гагаш...по теме я всегда хотел стать бизнесменом,а сечас хочу стать ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я в детстве мечтала быть врачем. Вечно носилась со шприцом, папа меня в 7 лет научил даже уколы делать, причем на себе (до сих пор не понимаю как он на это решился). А потом я стала терять сознание при виде крови - так и закончилась моя карьера врача.

А еще у нас в детстве были собаки-боксеры. Мама и тетя их ужасно боялись, а мы дети на них катались к ужасу наших мам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел погоны.. Любил играться генеральскими погонами, мерить, думать как я буду в них смотреться когда вырасту..

До сих пор жалею что не пошел по этому пути, щас бы уже майором был бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима и мы здесь тебя хаяли бы..что ала о Теймур вар еее YP filan filan....ay onun men...dunen pravami aldi....

Так что не грусти что это прошло ©

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооол )

Никогда в ГАИ не работал если бы пошел тем путем.

Уголовный розыск, дознание, следствие.

Работу в ГАИ я не считаю престижной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...