Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игрушки были, но помню одну: радио управляемую модель Феррари Ф40... Какая была красавица, раздолбал !"№;%:?* маленький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых дорогих игрушек на то время Скорая помошь радеоупровляемая ...стоила если не ошибаюсь 25 рублей ....был есче запор ...белый ...фары горели ...

Рс пмню эти машинки обажал их у соседа была такая зеленая ....непонятная какаято ....у родственника москвичь был ....Пару месяцев назад наткнулся в детском парке вернее в месте что от него осталось на такой раритет ....сразу детсво вспомнил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEGA

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже в сегу не играла)в моё время уже СОНИ был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети )))) мы в Ну Погоди играли, который в лукошко яички ловил и были счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай демя, Рс. Когда был Сони, я уже был злым парнем, который клеил девочек.

я игру вспомнил, играл с азсекторскими девочками, слова были, типа бянёвшя, мяннян дющя, биздян сизя ким дющя и называли имя человека.

никак не могу вспомнить название игры.

Изменено пользователем Афи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыся, а кубик-рубик? Я могла часами с ним возиться, но полностью собрать так и не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик рубик я и сейчас не соберу, не то что в детстве.

еще юла была, непонятная сюрреалистическая вещь, действующая на психику ))

Афи, это типа Бояре, только милли вариант. я вообще в резинки играл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно да, что серьезно прыгал в резинки?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рс

падлоду бяям? я тоже в резинки играл))) потом и девочек научили в казаки разбойники играть.

лишний повод был, чтоб потрогать их

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясмин

резинки максимум 3 этапа проходил, потом девочки творили невероятные вещи, цепляя их босоножками и выкидывая всякие фигуры

Афи

Казаки-Разбойники пытки были в кочегарке, точнее не пытки, а щекотки, царапки и лапалки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да я тоже в это во все играла))вечно затаскивала мальчиков в темный блок и щекотала их там...на кого это не хляло,сразу ногами была)))туда куда не надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуча, а щас ты что играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Домики да или Доктора )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из разбойника в мафиозника выросла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в 91 когда года еще не было купили мотик.. красный был такой.. 3 мото ижик кажется назывался... целых 50 рублей стоил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было много-много игрушек так что всего не вспомню.Помню зелёного крокодила,надувного,дядя привёз с ленинграда .А так дество счастливое было,всё покупали кроме шоколадок(по праздникам),поэтому навеное до сих пор не люблю шоколад

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и все перед глазами всплывает.

у меня мишка была, так я с ним в доктора и пациента играла, столько уолов сделала, что он в конце чюрюдю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

была у меня кукла -которую я все время купала )

может ктото помнит потом еще цветные пружинки появились- вся школа играла ими.папа нам с сетрой купил такие.- а потом когда к нам в гости пришли, папа взял и подарил одну.так мы столько плакали,незнаю почему но все время когда я это вспоминаю мне становится обидно- вроде взрослая уже.

а еще мы на улице в семистекол играли, всей улицей, сколько крика, смеха, и даже до драк доходили, если не дай Бог ктото пройдет перед стеклами,у нас даже специальные - айагы агырлар - были.

потом у нас мода пошла в войнушки играть- купили пластмассовые пулеметы - и когда стреляли типа- такие еще звуки издавали- тах тах тах.)

Изменено пользователем Xlamidiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...