Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я нифига непомню... никаких подобных заскоков у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и моего дв.братика дни рождения один за другим, и как то так повелось, что нам справляли их в один день, так вот... мне все дарили кукол, а ему, соотвественно, машинки... Так вот, я потихоньку, чтобы никто не видел, меняла наши подарки, брала себе его машинки, а куклу подкладывала ему. Он потом вечно шумел и плакал, меня ругали на чем свет стоит, я обещала больше такого не делать, но на следующий год делала то же самое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве Феррари называл "Феврали"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве Феррари называл "Феврали"
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А Я

называл Жигули

Жийули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве Феррари называл "Феврали"
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Феррари мейданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в 1988 году собрал весь двор к нам домой смотреть Екатерину, причем во дворе было два брата, которые тоже к нам пришли.

представьте крик с балкона их матери:

- Рафик, Тофик, хара гедирсиз?

- Екатериная бахмага

- Аааа, яхшы

))))

впечатления после просмотра были мерзкими кстати. мой детский мозг не был готов к увиденному

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещщайсевян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u mena bilo ocen veseloe detstvo,polnoe prikluceniy)) no perviy raz ya ispitala wok kada uznala cto luna i solnce gorazdo bolwe cem kajutsa,ya dolgo v eto ne verila)potom ya ocen boyalas molnii,i vetra)pricem kada bil silniy veter ya dumala cto more podnimaetsa)))mama govorila ne sxodi s uma more na meste, no mena pereubedit bilo delo ne iz legkix)))vot takaya burnaya fantazia bila u mena v detstve.ewe obojala jrat pomadi))

На форуме запрещено писать латиницей, пишите кирилицей, пожалуйста.

Изменено пользователем Yasmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS убил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот сидела вчера вечером и на меня нахлынули воспоминания..

Вспомнила кем я мечтала стать, когда повзрослею, хотела стать адвокатом и

защищать всех невиновных людей... и сажать тех кто совершил пакость...

А кем Вы мечтали стать в детстве?

Какие у вас были заветные мечты, а которых Вы на данный момент

даже и не вспоминаете...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Jordan Roark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водителем хотел а потом завмагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вряд ли мое детство можно назвать тяжелым с железными игрушками и деревянными мячами. Дедушка часто ездил заграницу, да и другие родственники тоже и постоянно дарили мне всякие диковинные в ту пору вещи, да и родители баловали. Но речь не об этом, а о всяких советских игрушках, которые были наряду с немецкими железными дорогами, итальянскими моделями автомобилей Bburago, сборных моделей кораблей и самолетов, речь о таких вещах, как вертолетик, который дернув за заветный шнур поднимался вверх, ударялся об что-то и падал вниз )

а еще был какой-то человек, которого ставили на вертикальную лестницу и он кувыркаясь падал ))

а еще во дворе с ребятами мы делали парашют, с болтом и бросали с крыши, приземляясь он взрывался )

а еще были пистоны, которые все использовали не в револьверах, а камнями били об них, получая кайф от звука )))

были гонки машин, когда весь двор заходил в магазин игрушек и скупал одинаковую машину разных цветов

вспомню, еще напишу! делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мы сами делали машины из проволаки алюминевой или медной какая попадется .....Делали Машинку с колесиками длинный руль и катали себе на радость ......У меня их целых три было ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вспомнил большие автомобили с педалями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было это (с педалями) серого цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистолетики,иногда даже автоматы...много разных мелких машинок и самая моя любимая игрушка это джип кот.пультом управлялся...когда он у меня появился мне весь двор завидовал)а я такая довольная ходила)

было много мягких игрушек,были куклы Барби,но я их даже не открывала,они у меня на полках лежали в коробках...вспомина про них только тогда когда их хотели отдать.я сразу начинала плакать и истерить,мне возвращали их обратно и я их опять клала на полку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у меня игрушек в том смысле, в каком подразумевается в этой темке. Не было кукол, машинок и мягких игрушек... У моего отца был свой подход к воспитанию ребенка, поэтому у меня были всякие логические игры, разные настольные игры (шашки, позже шахматы), а с 5 лет у меня было столько всяких кружков и репетиторов, что для игрушек даже и времени не оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у меня игрушек в том смысле, в каком подразумевается в этой темке. Не было кукол, машинок и мягких игрушек... У моего отца был свой подход к воспитанию ребенка, поэтому у меня были всякие логические игры, разные настольные игры (шашки, позже шахматы), а с 5 лет у меня было столько всяких кружков и репетиторов, что для игрушек даже и времени не оставалось.

мне тебя жалко стало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх, тяжелое детство )))

Изменено пользователем Yasmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрушек было полно, но всегда тянуло к девочкам под юбки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...