Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня была привычка -когда приходили гости женщины я залезал под стол,приподнимал немножечко платье и начинал их лапать((( . за что я получал много раз и по шее и по мозгам. не помогало и всё тут (

+1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я тоже был любитель полапать всех девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой, я свято верила, что все кто "сидят в телевизоре" видят нас также, как и мы их... я ни в коем случае не разрешала себя переодевать при включенном телевизоре, вели себя исключительно хорошо и правильно, чтобы все "оттуда" видели какая я примерная и хорошая девочка

Давайте продолжим о наших смешных детских заблуждениях и приключениях... когда мы были маленькими...

и от меня тебе спасибки давно так искрене не улыбалась

сейчас вспомнила, как в 88 году,было уже не очень хорошее положение в стране и мою старшую сестру отправили за мной в садик. Даже не знаю почему не на машине погода была хорошая и мы с ней решили прогуляться и пойти через детскую жел. дорогу. Видимо прогливались мы с ней ОООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ долго, т.к. при подходе к Монтинскому парку нас поймал миоиционер и и трясущимися руками сообщил что мы нашлись

мой дедушка тогда был на какой-то должности и все думали что нас украли вообщем дома у нас сидела милиция и скорая вся семья была в сборе ох как сестре тогда досталось бедной... А мы еще по-дороге каких-то ягод с деревьев наелись и у нас было отравление... вообщем погуляли мы с ней тогда хорошо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве когда выводили Российскую часть из Сальянских казарм солдаты продавали все что можно , мы с ребятами на деньги которые нам давали на булки в школе покупали дымовые шашки, потом поджигали их и кидали на проезжую часть

Зимой когда выпадал снег, в снежок засовывали камень выходили на Тбилисский проспект и кидали в проезжающие машины, а потом по всему двору прятались от их хозяев

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В 3-классе как то был у бабушки на Украине зимой, залезли на 9-ти этажку. Скатали большой ком снега и скинули его на Москвич около подъезда.

Изменено пользователем Кекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была привычка -когда приходили гости женщины я залезал под стол,приподнимал немножечко платье и начинал их лапать((( . за что я получал много раз и по шее и по мозгам. не помогало и всё тут (

а у меня на подобие случаи были с девушками.короче маленький был любил девушек взрослых.а брат на лет 15 старше меня у него в молодости до фига девушек было ну и в приципе сейчас не мало),короче с 5 лет я действовал ему на нервы куда он едет туда и я с ним.так все и началось я как видел его девушек всех трогал причем по страшному трогал,и меня не ругали а наоборот говорили молодчик)

потом еще одна история когда я был маленьким часто ездил в москву и подмосковье.мне было годика 4 домашние ее часто рассказывают знакомым.короче была одна соседка Даша она на 2 года была старше меня,вечером должны были придти к нам кялан гостей.И она мне сказала что когда придут гости вечером мы с тобой будем танцевать ламбаду,а до вечера мы с ней тренировались танцевать.вечером все сидели кушали-пили я сидел около домашних вдруг я услышал звук ламбады и вижу Даша пошла танцевать с нашем знакомым мальчиком Антошкой(он на несколько месецев был младше меня)увидев это я пошол к горшку Дашеному туда она пошла по нужде по большому,я взял его и одел его на голову Даше в это время как она танцевала с Антошкой.прошло около 20 лет и мы общаемся правда намного реже так-как расстояние говорит свое)

Я тоже хотел снежную королеву,очень любил мультик красавица и чудовище был ярым фаном вандама,собирал фото машин с жевачки турбо

ЭЭЭ детство лучшая пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошол к горшку Дашеному туда она пошла по нужде по большому,я взял его и одел его на голову Даше

:lol:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не помню детства...Хотя родственники все время говорят,что боялся пылесосов и называл их "Польк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верил в Дед Мороз-а

В него все верили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верил в него до 10 лет

Трудное было детство

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Плохим я был в детстве....все знал.....даже то что не следовало мне знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я страшно боялась пылесоса и кондиционер

Мама говорила кондиц. кака ударь его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5 лет я думал, что вырасту в 8

в 8 думал, что в 10 стану взрослым

в 12-13 думал, что в 18-20 стану старым

в 20 думал, что вот оно скоро...

26 лет, пока не вырос... жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я однажды в детском саду поцеловал девушку потом такой шухор был с родителями я боялся что у нас будет свадба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5 лет я думал, что вырасту в 8

в 8 думал, что в 10 стану взрослым

в 12-13 думал, что в 18-20 стану старым

в 20 думал, что вот оно скоро...

26 лет, пока не вырос... жду...

Я тоже сяо...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пока жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты была более агыллы чем я, я умудрился туда вязальные спицы засунуть )

А я женскую шпильку для волос, до сих пор на ладони остался след от ожога

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила в детском садике подралась с одним мальчиком и укусила его )) это был первый и последний раз, когда меня наказали. Но видимо это не пошло мне на пользу до сих пор люблю кусаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли, и до сих пор предпочитаешь кусать именно мальчиков?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли, и до сих пор предпочитаешь кусать именно мальчиков?

я больше не прийду к вам в банк и всем расскажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я приду к вам в банк и никому не расскажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вместо "фальшивка" говорила "паршивка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с 3х лет New York Times читал.

Помню маленький был 3-4 годп, по телеку Основной Инстинкт показывали, с тех пор у меня психологическая травма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда в детстве получал двойки я пратылса под крават безопасно и эффективно ждал своего дедушку !!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...