Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хорощо что помним и радуемся этому.. это ахы начало.. наше начало.. и все через это прошли..

вспоминаем об этом с радостью и разочарованьем.. радость в том что это было, а разочарование - что прошло..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та...все это очень грусто

вернусться с детство нельзя...но зато можно прожить его еще раз ( хоть и не такое как было у нас ) с нашими детками...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин...как будто всё пару недель тому назад было.

Спасибо братан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО, детство было очень весёлым)))))))))))))Свора детворы, ночные прятки и другие виды игр. Издевательства над соседями, по телефону, оЧень много интересных впечатлеений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клааас! все эти игрушки и бездилушки были у меня первые во дворе

слава Аллаху

добавлено в [mergetime]1199285610[/mergetime]

а нынишним детям тоже будет что вспомнить лет через 15

кент 8, ноутбук центрино, дирол без сахара, counter strike, combat и т.д.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О моё детство было бурным и счастливым,никогда не скучала, вообще я не привередливым

ребёнком была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

грустно стало .( .. Спасибо большое за ссылку...

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше всего вспоминаются игры:

казаки-разбойники

амур ко мне

кисс кисс мяу мяу

резинки

семь стекол

и др. ))) кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в школе еще классе в третьем играли в пробки. Пробки были разные, но самые реальные считались от различных одеколонов (Пешка, Царь..), от зубной пасты Чебурашка были самые простые. Забивали их пластилином, чтобы они были потяжелее. В портфеле был специальный пакетик с этими самыми пробками и каждый дорожил ими больше чем всякими там учебниками))

Еще играли в ножички..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да

ножички вспомнил. у нас это втыкалки называлось и чаще всего использовался напильник.

а еще искали по городу замазку, для игры в салки ) с пластиковыми крышками из под банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще искали по городу замазку, для игры в салки ) с пластиковыми крышками из под банок

+100. спец. место было для салок у меня, личная парковка, под шкафом в коридоре.

лучшие салки были из замазки, не лучшие из кира. замазку воровали со старого спортака. в серидну пихали крышки разные, играли на турбо.

ай мля((( запах того времени почувствовал, запах салок, запах турбо, запах асфальта, и солнце было другим, и люди.

смотрю на нынешних детей, нет у них салок, играют они только в футбол, бутылочки, страдают фигней

мне больше всего вспоминаются игры:

казаки-разбойники

амур ко мне

кисс кисс мяу мяу

резинки

семь стекол

и др. ))) кто помнит?

все помню, кроме амура ко мне, и кис кис мяу мяу.=)

в резинки играл я с девочками, другие мальчики издевались над о мной))

и ножики помню. и телефон испорченый. буратино помните? буу- рааа-тиии-ноо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

растрогали ала вы меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да

ножички вспомнил. у нас это втыкалки называлось и чаще всего использовался напильник.

Напильниками мы играли в Звездных войнов на уроках труда, искры летели во-все стороны

Вот это время было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи

щас я тебе напомню:

Амур ко мне, это когда сидели все в ряд, вытянув ладони заранее сжатые в форме женских гениталий, а один был ведущий и типа должен был положить кому-нибудь в ладонь этот камешек. после того, как он закончит, кричал Амур ко мне, и один выскакивал ,а другие должны были его на ходу поймать. хотя откуда ты помнишь, это из старых советских времен ))

а Кисс-Кисс Мяу-Мяу, не знаю даже почему она так наз. Там еще даже монах в синих штанах был )) зачем не знаю. вобщем суть игры была в том, что один вадил стоя спиной ко всем около столба и говорил цвет, потом все разбегались и этот должен был поймать кого-нибудь до тех пор, пока игрок не дотронется до сказанного ранее цвета ))

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да как говорят мурашки по коже прошли(((вот детство на самом деле лучшая пора не каких забот,блин все это такое родное ,ня билим э,когда были детьми хотели вырости а сейчас снова хотим вернутся в детство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рс

ааа всопмнил. только мы просто говорили "ко мне ", без амура.

кис кис уже незнаю, это уже совсем старые знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшие салки были из замазки, не лучшие из кира.

как это так? ты убиватель?

а я недавно вспомнил робокопа - вставляли ногу посередине баночной кока-колы, и ходили так

ещё конфеты я почему-то вспомнил, птичье молоко, чинар

ещё, на тему жвачек, педро, вообще редкость была, гагаш был с большой шляпой на картинке

ещё поляков-спикулянтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже салки вспомнил,ещё я ждал чтоб папа выкурил сигареты чтоб я сделал робота.

Фарид помнишь птичье молоко блин сейчас такого нет.Кстати ещё я вспомнил жвачку Джырттан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо про птичье молоко не надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
( я с дядей помню ездили с утра в магазин в очереди стояли чтоб купить для меня мой любимый торт птичье молоко.!! 7 стёкл помню играли, в прятки, ещё такая игра была настольная хоккей, кто помнит?и фтубол ещё такой был..уууу ...(( а ещё помните ириски были "Золтой ключик" ..в садике я постоянно их ел..нет больше не могу писать ! щас будет Депрессия.и надолго.

а ещё по ходу так , вспомнил как лапал девушек в школе, особенно старшеклассниц, и потом получал за это.ну иногда и не получал =) , как стирал с дневника двойки) как имел 2 дневника в школе, в одном были 2ойки в другом 3-и 4. а ещё помню как собирал марки,у меня их целых 8 альбомов были и есть,как вечерам ждал сериал Элен и ребята, как нравилась девушка Жозе , ночами в мечтах я совокуплялся с ней..как болел за Кри Кри и ненавидел саму Элен..как ловил головастиков и отрывал им хвосты.убивал муравёв,стрелял из рогатки в воробьёв..гонялся за кошками..эххх .жаль что всего этого не вернуть..

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид помнишь птичье молоко блин сейчас такого нет.

Сейчас есть птичье молоко, только они не такие вкусные, как раньше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...