Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я с 3х лет New York Times читал.

Помню маленький был 3-4 годп, по телеку Основной Инстинкт показывали, с тех пор у меня психологическая травма

у меня реально травма была когда я в 7 лет посмотрел "Лицо со шрамом" SCARFACE

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан, ты спокойно можешь рассказать и что-нибудь из того, что произошло на прошлой неделе, и все равно твой пост будет по теме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан, ты спокойно можешь рассказать и что-нибудь из того, что произошло на прошлой неделе, и все равно твой пост будет по теме

Сильнейший залеп...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан, ты спокойно можешь рассказать и что-нибудь из того, что произошло на прошлой неделе, и все равно твой пост будет по теме
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

свой максимализм при себе оставь,будь любезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool yeri var ozde sehere kimi ! Сарказм невероятный !

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но немного перегибающий палку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой максимализм при себе оставь,будь любезна

Да я, вообще то, всегда любезна, озде максимально любезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой, я искренне верила, что у меня есть подружка по имени Рита, которая живёт на 7-ом небе. Я с ней общалась, писала письма своим корявым подчерком, и причём заверила своих дв. братьев и сестру , что она самом деле существует, и когда они к нам приходили, мы взбирались на шкаф и представляли, что это наш лифт и он довезёт нас до 7-ого неба. Лет до 9 я в это свято верила, в подвале даже письма сохранились. А сейчас понимаю, что в детстве не с кем было общаться, мы жили в частном доме, во двор никогда не выходила, вот я и придумала себе такую подружку))))

Изменено пользователем NoMeOlvides
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые признаки шизофрении)у меня тоже так бывало)только у меня ето началось в позднем детстве...лет в 13 поняла что это не нормально...и стала себя отучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые признаки шизофрении)у меня тоже так бывало)только у меня ето началось в позднем детстве...лет в 13 поняла что это не нормально...и стала себя отучать)

Я читала об этом много))) психологи считают, что никакого урона психике ребёнка это не принесёт если вовремя заметить и приостановить)я в свои 6-9 лет еще не понимала этого, как-то само по себе всё забылось))) Выросла нормальным, сознательным человеком

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в детстве был уверен, что у меня есть брат, в Турции, зовут Турцын

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала что мои игрушки Симба и Кролик встречаются...но никак ночью их не могла застукать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда снился лес в котором есть огромное дерево,в нем дупло,а в дупле супер пупер обстановочка с кожанными креслами и диваном.И я там с красной шапочкой (из фильма актриса которая сыграла красную шапочку) зажигаю,мы обнимались,целовались итп итд.Жаль что тогда про секс по телеку ни чего говорили,а то бы.И так каждый день,я даже спать из за этого ложился по раньше .И каждый раз когда мы ехали на дачу в набрань я бегал по лесу и искал то самое дерево.Увы не нашел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в детстве снилась Гваде Лупа как мы с ней целовались,занимались любовью,и потом она скончалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже перешли на тему "эротические сны")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимались любовью,и потом она скончалась(((

Ты её во сне изнасиловал что ли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли, и до сих пор предпочитаешь кусать именно мальчиков?

не раскрывай мои секреты

а по теме... в детстве вечно не могла разобрать слова в песнях

для меня существовал мифический город Имосты из песни

"скоро очень скоро мы построим город, гооооооород город город и мосты " и еще много-много много чего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая перепевала известную песенку, как :

Не надо печалиться

Садись впереди

Садись впереди

Оденься и жди!!!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учу стихотворенье, и тихонько ем варенье

Ложка, ложка, снова ложка, до конца совсем немножко

Шоколадка, мармеладка, до чего учится сладко.

Я учу стихотворенье, я бы выучил его

Но в буфете к сожаленью,

Ни осталось ничего.

Учил этот стих в первом классе, в детстве, когда все было прекрасно, все было чисто, честно, интересно. Когда радовался просыпаясь по утрам, завтракая, играя, бегая, когда верил всем и всему. до сих пор помню этот стих, свой костюм, Элину Алиевну, первую любовь - однокласницу и свой черно-бордовой портфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в школе на уроке физ-ры сдавали 60м. мальчики а мы с подружкой стояли по средине этих метров и бежавшим мальчикам под жопники давали ....когда те оборачивались с возмущенном видом мы кричали мол что бы быстрее было , мы были умными девочками и выбирали самых чморных ребят что бы потом по шее не получить ............а я в детстве хулиганкой была ....... о ужААААс...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...