Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь помнит очереди ... очереди за всем что-то может быть нужным человеку ))) Очереди за хлебом, за водой ))) Когда летом воду отключали, ни у кого же не было моторов или баков как сейчас, все таскали вёдрами воду домой, кто не успел дома набрать )) А когда во дворах вода тоже не шла, то все ходили в всоседние дворы. На Гянджлике напротив метро, где сейчас "азерсель", была комиссионка (кстати тоже словечко тех времен, это сейчас маркеты, а тогда комисионки были), там еще разные коктейли продавали вкусные, до сих пор помню их вкус. Так вот между ней и домом была чайхана, а рядом кран и там всегда шла вода

На месте caspian shoping centr была огромная ярмарка состоящая из железных будок. Вечером, когда ярмарка закрывалась, мы все туда бежали и лазили по будкам, не знаю зачем на великах там катались. Там еще поляна была наша людимая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сколько миллята там собиралось по вечерам ... весело было. вот бы хотя бы на один час вернуться в то время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wagon wheels супер дорогое американское)) печенье с шоколадом, казалось гораздо вкусней пряников разных:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Игрушки-гомосеки?

может и так)))потому что Кролик была в юбке,а у Симбы под хвостом дырка была))

Изменено пользователем Гуча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wagon wheels супер дорогое американское)) печенье с шоколадом, казалось гораздо вкусней пряников разных:

хахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот эээ, только что нашел))) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эээ, только что нашел))) 

Двойными поменяемся? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойными поменяемся? ))

двойные только на две меняли да ))

кто-нибудь помнит на жвачке турбо, какая машина была на изображении под номером 51? помню её трудно было достать, это была феррари, оздя "тройная"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эээ, только что нашел))) 

Sina məndən qardaşıma qalmışdı, təsəvvür eləyirsən? Sonradan o da yığırdı. İsveçə gələndə tanış uşağa verdi deyəsən.

Evə gedəndə uşaqlıqdan qalan modelkaların şəkilini çəkərəm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гомуну 15 шийвана верярям

А еще у меня целая коробка игрушек от киндер тоже брат собират в свое время

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ала я сколько вещей нашел ала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mende indiye kimi 4 dene audio kasset gabinda indiye kimi turbo galib+kinderler 50-60 dene)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стаарый мультик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гомуну 15 шийвана верярям

А еще у меня целая коробка игрушек от киндер тоже брат собират в свое время

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ала я сколько вещей нашел ала))))

Сина киндеры тебе нужны?

А по теме у меня тоже есть турбо наклейки где то дома,я тоже их собирал покупали с другом за 2 манат пачку и открывали наклейки вытаскивали,а потом жувачку обратно закрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скажу нужны, ты предложишь мне, если скажу не нужны ты их у меня попросишь )))))))) ня деим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скажу нужны, ты предложишь мне, если скажу не нужны ты их у меня попросишь )))))))) ня деим?)))

Не билим скажи правду))))

ещё люблю смотреть Ну погади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детство это игровые автоматы в начале Вятяна у Алика..это первый донер в Пассаже...это первое баночное пиво в РИР-АСТе...это живачка купленная у инвалида во дворе напротив Малоканки...это газированная вода с сиропом по 5 копеек на углу Низами и Гоголя в окошке...это игровой салон Тяряги с Кукарачей и Персидским заливом на месте 39 отделения...это первые штучные сигареты в комисионке на углу Мирза ага Алиева и Карганова напротив летнего кинотеатра Вятян...это Венеция на бульваре...это шатал в кинотеатре Билик...это комисионка ХУМАЙ напротив БУМа...это кафе Мирвари и Фирюза...это видео салон в подвале цветочного магазина на плошади Фонтанов...и еше много много чего другово чего не поймут черствые дети 21 века...Я плачу по детству

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ими еще пользуется? У меня дома есть Филипс, не включал его уже лет сто, раньше не выключался совсем эхх..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько же у меня видиков было... Сейчас две штуки осталось, не пользуюсь лет 5, выкинуть жалко, подарить тоже некому, никому не нужно..

Первым, в конце 80х, был Панасоник, потом Сони, потом Шарп, потом Акаи (эта фирма жива ещё?), потом Шиваки, потом Самсунг, потом снова Сони, вот они так и валяются у меня..

два прикола вспомнил..

у соседа был видик Электроника, ему кассеты никто не давал, говорили видик кассету жуёт

а ещё меня однажды кинули, взяли видик, сказали дадут другой, через неделю, коллекционный, таких всего 10 штук в мире, а я наивный и маленький кинулся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так ничего и не дали

вспомнил, кассеты были с двумя фильмами, второй фильм практически всегда был фигнёй. в начале 90х выпустили 240минутную кассету, БАСФ помоему, вот это был шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько тут тем есть, это может одна единственная и последняя, которую я перечитываю, пересматриваю вновь и вновь.. Спасибо за тему..

Вспомнил по ходу игры наши, если кто помнит: 7 стёкл, круг чертили и мячом в стёкла)и убегали)) москвоские прятки казаки разбойники, ,колечко выйди на крылечко, Господи сколько же всего было ..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кассеты для видиков вспомнил, их постоянно нужно было перематывать и это всегда раздражало, когда ты перед тем, как посмотреть фильм долго-долго перематываешь эту кассету с таким приятным и ни на что не похожим звуком, в середине кассеты он мотал быстро, а к концу менял скорость и мотал нереально медленно, всегда не понимал почему так сделали. И еще если отдаешь в прокат не перемотанную кассету за это брали штраф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё еще периодически смотрь видеокассеты, старое домашнее видео. Видик у меня 2 в одном, то есть кассетник и двд плейер вместе, что то вроде такого...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В конце 80-х у нас появилась видеокамера, огромная такая штука, от которой плечо отваливалось, настолько она тяжелая была... и мой отец снимал всё, что только можно было снять, все эти кассеты остались у меня по сей день, и иногда очень хочется некоторые пересмотреть. Каждый раз говорю себе, что нужно всё это перекинуть на диски, никак не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...