Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно, есть

жизнь мотора уменьшается

перегревы - нормальное дело, нужно следить за температурой

(исходя из того, что я читал в рунете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон

То, что ты перечислил, как раз сопровождает чип-тюнинг в большинстве случаев. Исключение составляет только перепрошивка сильно задушенных экологией моторов, "железо" которых рассчитано на более высокую мощность.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir

а можешь пояснить на примере какие это моторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наизусть не помню, а наугад не хочу говорить. Просто есть моторы, которые развивали, например, 150 лошадей, а после обновления и перехода на новые экологические требования мощность стала 136. При этом все "железо" старое, кроме, например, катализатора. Тогда мы берем и перепрошиваем мозг, возвращая былую силу, попутно убираем катализатор.

Перегрев сам по себе вроде не страшен, потомучто вентилятор знает свое дело. Но если изначально "горячий" мотор работает в тесном плохо продуваемом моторном отсеке, то при повышении рабочей температуры на несколько градусов вентилятор будет работать постоянно, в жару не всегда опуская температуру до нормы. В результате воздух на впуске тоже может нагреваться, мощность упадет, может возникнуть детонация.

Это я опять взял абстрактный мотор, так как сам я не проводил никаких испытаний

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МОЖНОЛИ ПОСТАВИТЬ ЧИП НА РОСИЙСКИЕ АВТО КОНКРЕТНО НА LADA 112 СКОЛЬКО ЛОШАДОК ДОБАВИТСЯ ШЯС 97 Л/С И ВО СКОЛЬКОЭТО МНЕ ОБОЙДЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Motta, мне тоже стало интересно,что можно сделать за 400$ и что бы эфект был лучше? нулевик,прямоток? прибавка в 5-10 лошадок не больше!

Знакомый чипанул дизельный пассат 1.8т,результат его порадовал,бабки потраченные не жалеет!

Абсолют,научись что нибудь с моим ЭБУ(сименс) делать!!!!!

071,нет,убийца не чипанулся,его блок как и мой не могу перепрошить

на росийскую тачку за 520 баксов много чего мона сделать,не обязательно мотор тюнинговать...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто знает телефоны Апсолюта?

то, что дали - не отвечают, или другой номер...

звонил и на городской, и на азерсель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071 аввяла с глушителем разберись! Потом чипу и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

я уже несколько раз ездил туда и говорил.

Скоро мне зальют новые мозги.

когда захочешь можем вместе поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

я уже несколько раз ездил туда и говорил.

Скоро мне зальют новые мозги.

когда захочешь можем вместе поехать.

и ты лешишся гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

042

дай мне их номер телефона, плз

мы Х5 к ним никак не довезем, по всем номерам звоню - не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T34:

не думаю, в принципе я с ними хорошо знаком а также у маня постоянно комп выдает ошибку системы выпуска (лямбда, кат) см. на фото... в неделю 2 раза как минимум. мотор хочет 98 бензин

я им сказал что мне перепрошьют мозги на безкатовый и

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.... вроде они не против...

также доказать что машина чипована не так легко... обичный их комп де должен показать этого...

недумаю что возникнут проблемы с мотором после чипа, я прочитал много форумов и как я понял весь мир уже чипанул свои Golf GTI, Jetta и Passat с мотором 2.0 TFSI...

071:

дааа еее... ты прав. че то он не берет трубку..

055 2100004

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOW... я кажется только что дозвонился... если это конечно не сон

завтра должны сообщить когда начнется операция

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг - оптимизация программы управления двигателя с целью повышение его мощности. Мы работаем только с блоком управления двигателя, изменяя оригинальную программу на тюнинговую, которая разрабатывается в Австрии фирмой Upsolute (http://upsolute.com) непосредственно для Вашего автомобиля.

Вы получите 2 недели, чтобы убедиться в качестве нашей работы. Мы настолько уверены в качестве нашего продукта, что вернем полностью все деньги по любой причине Вашего недовольства.На выполненную работу предоставляется один год гарантии или оставшийся срок заводской гарантии.

Бакинское отделение австрийской компании Upsolute сделает Ваш автомобиль быстрее при неизменном расходе топлива и ресурсе двигателя.

Наш Адрес: Дернегюльское шоссе 3103, Внутри заправки XAGANI-PETROL

Телефон: (+99412) 461-05-08

Моб: (+99455) 210-00-04

Salam qaqash. Manim mashinim Mercedes E320 (W210) 224 HP/PS dir. Upsolute un saytinda baxdim, 239 olur maximum HP/PS...Amma san yazmisan ki 399 euro 30% guclenir ...Zahmat olmasa mana deya bilersen hansi mumkundu ?chunki 30% guclense onda 291 HP eleyir manim mashinim 239 yox.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг - оптимизация программы управления двигателя с целью повышение его мощности. Мы работаем только с блоком управления двигателя, изменяя оригинальную программу на тюнинговую, которая разрабатывается в Австрии фирмой Upsolute (http://upsolute.com) непосредственно для Вашего автомобиля.

  Вы получите 2 недели, чтобы убедиться в качестве нашей работы. Мы настолько уверены в качестве нашего продукта, что вернем полностью все деньги по любой причине Вашего недовольства.На выполненную работу предоставляется один год гарантии или оставшийся срок заводской гарантии.

  Бакинское отделение австрийской компании Upsolute сделает Ваш автомобиль быстрее при неизменном расходе топлива и ресурсе двигателя.

 

Наш Адрес:    Дернегюльское шоссе 3103, Внутри заправки XAGANI-PETROL

Телефон:      (+99412)  461-05-08

  Моб:            (+99455)  210-00-04

Salam qaqash. Manim mashinim Mercedes E320 (W210) 224 HP/PS dir. Upsolute un saytinda baxdim, 239 olur maximum HP/PS...Amma san yazmisan ki 399 euro 30% guclenir ...Zahmat olmasa mana deya bilersen hansi mumkundu ?chunki 30% guclense onda 291 HP eleyir manim mashinim 239 yox.....

20-30% прироста мощности только для турбо моторов (бензин и дизель).

а у тебя атмосферный мотор, поэтому прирост всего 3-5%.

Турбо машин ал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. но 15 лошадок тоже не мало... я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравлаяю всех ефировских с Драгом !!! Так держать !!! Скоро и я к вам присоеденюусь Обещаю всех удивить Победившие молодцы а проигравшие звоните

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тя Форд... Представляю, какого рода удивление будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тя Форд... Представляю, какого рода удивление будет...

Чесно говоря не понял на что вы намекаете

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он намекает на то, что Форд повалит, как говорится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тюнинг трасмиссии и и дифера даст намного больше пользы (в Азербайджане актуально разве что для механики).

Разгон движка при коробке-автомат вообще пустая затея. Фрикционки будут чаще проскальзывать, а шестерни износятся. Машина будет дергаться при трогании с места лучше чем раньше, но ехать на скорости будет так же.

Если бы все было так просто))) Кстати, почти каждый крупный автогигант может создать монстра вроде Бугатти Вейрона. Фишка в том что не каждый автогигант может разработать коробку/мост, способных выдержать такой мощный мотор.

P.S. Кто купил тачку с автоматом, уже совершил главную ошибку и она лишает смысл все планы по пеформанс тюнинг)))

P.S.S. Гидромеханический автомат от Mercedes-Benz W124 250D - великий автомат. И не дорого в приличном состоянии 600 долларов.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...