Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное один из минусов будет - увеличенный расход топлива

добавлено в [mergetime]1185336990[/mergetime]

Сколько времени занимает чиповка?

Даете ли вы гарантию на свою работу, и при не устраивании заказчика об изменениях возвращаетели вы старую прошивку обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

меня интересуют 2 ух режимная прошивка

Тоесть кнопка переключения режимов

1, Мощьностной режим в пропорциях смеси 12:1

2, Эконом в пропорциях 14.7:1

Чиповатся будет Январь на инжовой 2107

и стоимость работ соответственно

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Я БМВ продаю на сайте эфир. хочу 06 купить (вернее бабки нужны). Как куплю 06 как мне тебя найти для тюнинга мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСПЛАТНЫЙ чип-тюнинг для российских инжектрных автомобилей продолжается. Сегодня позвонили всего 3 человека и у всех были карбюраторные авто
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так что звоните и не стесняйтесь. 10 автомобилей бесплатно. Спешите. Тел 561-05-08 055 210-00-04

а сколько будет стоить тюнинг мотора 07 с инжектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPSOLUTE

ти всегда там биваеш или как? я б хотел прити поговарить. когда прити?

Желательно заранее позвонить 055 210 00 04 Анар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прошивка не понравится у Вас 2 недели на возврат. На счет увеличения расхода топлива. Попытаюсь объяснить попроше. Первая задача чиптюнига это повысить КПД двигателя, то есть за счет меньшего нажатия педали получить больший эффект, следовательно происходит следующее. Приведу небольшой пример. Штанга весом в 100 кг. Для того что бы ее поднять физически сильный и подготовленный атлет потратит 3000 джоуль энергии. У физически слабото и неподготовленного человека уйдет энерчии в 10 раз больше !!! То есть чип-тюнинг дает прирост мощности без увеличеня объема двтгателя, только путем поднятия КПД, то есть если до чипованя вашей машине для разгона до 60 км.ч нужно было 10000 джоуль энергии которую он получал сжигая 1 литр бензина, то теперь на это у него уйдет 0,9 литра (это при умеренном режине езды). Но в режиме тапка в пол (эт когда вы гоняетесь) расход возрастает прииерно на 10%. Подводим итоги. ВАЗ 2112 ести в городе жрал 8 литров расход упадет на на 7литров. В режиме тапка в пол если жрал 11 лиров будет жрать 12-12,5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

меня интересуют 2 ух режимная прошивка

Тоесть кнопка переключения режимов

1, Мощьностной режим в пропорциях смеси 12:1

2, Эконом в пропорциях 14.7:1

Чиповатся будет Январь на инжовой 2107

и стоимость работ соответственно

На собственном опыте скаже вам что двухрежимки это очнь страшная мура!!! Как вы уже сами сказали что бы машина была "экономной" надо обеднять смесь, что приводит к тому что машина начинает "тупить" и вам приходмтся давить на педаль газа все больше и больше и в реультате этого вместо экономии получается перерасход. Я потратил уйму времени и денег что бы научится двухрежимки делать, но увы и ах... Грамотно настроенная однорежимка дает гараздо больший эффет!!! Поверьте мне на слово. ВАЗ 2106 инжекторных я не встречал. Уважаемые форумчане, чипование ВАЗ для юсеров efir.ws 100$. ЧИПУЕТСЯ ЛЮБОЙ ИНЖЕКТОРНЫЙ ВАЗ и ГАЗ (исключение ГАЗ с блоком COATE) По любым вопросам 055 210-00-04 Анар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPSOLUTE

ти всегда там биваеш или как? я б хотел прити поговарить. когда прити?

Желательно заранее позвонить 055 210 00 04 Анар

я кажется тебя недоценивал((((

ok, позваню поговарим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

ЧИП-ТЮНИНГ ИНЖЕКТОРНЫХ ВАЗОВ И ГАЗ-31 СТОИТ 100$

ПИШУ ЧТОБ 200 РАЗ НЕ ПЕРЕСПРАШИВАЛИ!

добавлено в [mergetime]1185357107[/mergetime]

Upsolute

думаю еще пару драгов и народ повалит к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS_6 Примного благодарен я уже и сам думал может Капслоком и красными буквами написать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например 2112 лада..Мощность:92 л.с....сколько будет после чиповки? за 100 долларов..сколько увеличиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы уже писал, что он не называет цифры, т.к. машины с такой прошивкой не мерялись на стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.вижу вы уже верите опсалюту.Анар вам говорилже это не лож.так что идите к нему и драг хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

используете Ли ты Широкополосник ( он же широкополосный датчик кислорода) в процессе чипования Жигулей ?

или у вас готовые прошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фашист. В процессе чипования ВАЗ мы используем спец адаптеры, загрузчики, переходники и др оборудование, а так же софт типа чиптюнерпро, комбилоадер итд. На некоторые машины у нас готовые прошивки есть (они к стати от Паулюса) а на некоторые пишем сами.

Изменено пользователем Upsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати для информации--НА жигулях ширикопосного датчика кислорода нет и в ближайшие 5 лет устанавливатьса не будет. Есть такое понятие как контроллер широкополосного датчика кислорода, но с его помощью вы можете изменить тока сотсав смеси так что большого тюнинг эффекта это не даст, но к жигулям эт никакого отношения не имеет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар можете сказать на счет будуше апсалут нам что то новое даст?чтонибудь покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

Все что я хотел узнать это Используете Ли вы готовые прошивки

или Пишите\корректирует их с нуля ?

Спрашиваю про широкополосник потому что интересно на сколько реально Отстроить смесь со измененными фазами газораспределения

Вот к примеру воткну себе Р.вал с увеличинными вазами как впуска так и выпуска . в данном случае врядле готовая прошивка сможет обеспечить нормальную работу двига. от кокого производителя она бы не была.

вот поэтому и спрашиваю Возможно ли у вас Чиповать двиг с не стоковой конфигурацией . я имею ввиду индивидуально отстроенную прошивку по конфигурации двигателя

далее в качестве докозательства Качественно настроенной смеси (тоесть то за что вы берете деньги)

проверить все по широкополоснику

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот для чего я спросил про широкополосник.

Чтоб точно знать за Что Плачу деньги

Да и насколько реально у вас настроить двигатель построенный на Многодроссельном впуске работающий не по датчику массового расхода воздуха а по ДАДу ( датчик абсолютного давления) И ДТВ (Датчик Температуры воздуха

Да и На счет ДК ( датчика кислорода )

если я не ошибаюсь Многие чиповики Вовсе отключают датчик кислорода

Надеюсь я ясно выразил свою мысль и свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые акценты чипуете?

какой прирост в процентах?

сколько стоит ?

непалено сделать можно, что бы с гарантии не сняли?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акценты чипуем. проирост 10%. цена и непаленость работы при встрече

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...