Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DPiero 4.8-in ne dexli var sohbete, gagash deyir ki,mashinim 7.5sec demir ki, 4.8-di.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

КУПИЛ Х5 решил узнать ваше мнение насчёт чиптюнинга. разгон до 100 7,5 секунд. поможет ли он мне немножко снизить время?

и у кого его лутше делать? Мне советовали Тиму...

и на сколько это опасно...?

qardas chip tuningden ele guclu bır netıce gozleme 5-7% guc artacak normalda 4.8 360 hp dı yeni onu hec hiss etmeyeceksen. chip tuning standart muherriklerde bir fayda vermir.eger 3.0 dizel olsaydi %30 guc artimi elde ede bilerdin. benzinli muherriklerde chip tuningi bilirsen ne vaxt edirler? guclu bir tuning emeliyati gedir muherrikde ve elave edilen hisselerin duzgun islemesi ucun avtomobilin beyni yeniden programlanir. o avtomobillerde ki gundelik istifade ucun yaramir:)

qaldiki senin 4.8 x5 ucun en yaxsisi supercharger ve ya turbo kitler elave etmek olar rahatlikla 150 hp elde ede bilersen. bunun ucun hazir paketler olur. bir az yanacak serfiyati artacak. birde gerek vaxti vaxtinda yagi suyu deyissin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 bakutuning

Supercharged ne4iye basha gelir?bir de ne qeder benzin serfiyyati artacaq?Я про 4.8 iS

P.S у 4.8 разгон до 100 6.1 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BALOGLANOV, потому и говорю да,что за Х5 с разгоном 7.5? Ты знаешь? или для тебя все Х5 одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, увидев диски от 4.8iS все решили что ето 4.8iS? посматрите да на его фары, это дорестайлинговая Х5, обычная 4.4, если эту машину можно назвать обычной.. но машина красивая, саглихнан. делать ей чип-тюнинг, как я думаю, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mustik o mashin 6.1 yigmir 100-u. Chunki menim mashinim kitabnan 6.5 yigir amma men kechirem 4.8is ot 0-100km/h i dalsheee

добавлено в [mergetime]1165183862[/mergetime]

откуда данные про 7.5? 4.8 разгоняется намного быстрее,4.4 так же в районе 7,3 литровый к 8
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
есть отдельная тема посвященная Чип тюнингу,зайди и там поинтересуйся!

Do teba PaFfas pro 4.8is niche ne govoril ona gore deyirem 4.8 sohbeti hech yox idi. X5 dide hamsi bir poxdu sesleri bashqadi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так начали говорить)) автор наверное уже пожелел что у него х5 )) лол...диски от 4.8 ему очень подошли...салыгыва гисмет, чиппавать не стоит...4.4 нормально тянет...а так в дубае продают КИТы, цены не помню, я в журнале смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да авто 4,4... диск пакрышки от 4.8... чёта и впрям заспорились... 7,5 секунд в данных написано пока сам незасекал...

вот все данные про 4.4 : http://www.autonet.ru/catalogs/auto/index....gID/269569.html

тут все данные про 4.8 ис : http://www.autonet.ru/catalogs/auto/index....gID/276374.html

ок я всё понял.. делать этого нестоит...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
пнятно... у меня 4.4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз сообщение на латинице постараюсь стереть до того, как кто-то его прочитает.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ок, кста спасибо за поздравления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Чип-тюнинг - оптимизация программы управления двигателя с целью повышение его мощности. Мы работаем только с блоком управления двигателя, изменяя оригинальную программу на тюнинговую, которая разрабатывается в Австрии фирмой Upsolute (http://upsolute.com) непосредственно для Вашего автомобиля.

Вы получите 2 недели, чтобы убедиться в качестве нашей работы. Мы настолько уверены в качестве нашего продукта, что вернем полностью все деньги по любой причине Вашего недовольства.На выполненную работу предоставляется один год гарантии или оставшийся срок заводской гарантии.

Бакинское отделение австрийской компании Upsolute сделает Ваш автомобиль быстрее при неизменном расходе топлива и ресурсе двигателя.

Наш Адрес: Дернегюльское шоссе 3103, Внутри заправки XAGANI-PETROL

Телефон: (+99412) 461-05-08

Моб: (+99455) 210-00-04

Начитался этой темы, захотел тоже сделать чип. Уже 2 дня звоню, никто не берет трубку. Ездил на заправку там их нет. Куда делись? Может кто в курсе? Или номера сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Garage же чипуют кажется... сходи туда...(garage.az)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже интересно

куда делись апсолют? убийца чипанулся там или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сорвали куш и свалили наверное

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Rebyata mi nikuda ne soskochili, prosto mi v Moskvu ezdili cto bi nauchitsa 2-x rejimnie proshivki v otechestvennie avto zalivat (ekonom/sport), i reklamu snimali na TV, k stati ona uje idet po LIderTV. Telefoni deystvitelno pomenyalsa 561-05-08, 418-78-72.

Просьба переписать все это на кириллице. Пиарить свою контору можно только с уважением к потенциальным клиентам.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

дороговато за 400 евро....тачку так могу раскрутить за такие бабки....даж чип.тюнинг не нужен будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сколько хотел, чтоб стоило? Ну а ты как раскрутишь авто за 400 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Motta, мне тоже стало интересно,что можно сделать за 400$ и что бы эфект был лучше? нулевик,прямоток? прибавка в 5-10 лошадок не больше!

Знакомый чипанул дизельный пассат 1.8т,результат его порадовал,бабки потраченные не жалеет!

Абсолют,научись что нибудь с моим ЭБУ(сименс) делать!!!!!

071,нет,убийца не чипанулся,его блок как и мой не могу перепрошить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На атмосферник за 400 долларов можно сварить правильный не задушенный выпуск. На некоторые турбированные машины (в том числе дизельные) можно подобрать более производительный интеркулер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли какие нить имнусы чип тюнинга для мотора?, такие как более быстрый износ, сильный нагрев или еще что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...