Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вопрос,мой движок проехал уже добрых 280 000

не добъёт ли это его срок службы

и потом тормозит меня сделать это только цена

400 за 14 лошадок как то всё таки напряг,сам пойми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071,не, износа мотора нет,в принципе он есть,но не от чиповки,если нормальная ходовая,то естественно разваливаться не должна По поводу процесса чиповки,я сам толко не понимаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Джамал,там больше 14 лошадок!30% прирост мощьности обещают,потом в будущем настроишь грамотный выхлоп это ещё лошадок 15 и того глядишь коней 50 накинешь!

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь объяснить что такое чип тюнинг. В карбюраторных машинах работой двигателя в автомобиле управлял трос педали газа, то есть при нажачии на нее расширялся клапан карбюраторя учащалось биение бензанасоса итд. В инжекторных двигателях все по другому, работой двигателя управляет ЭБУ (электронный блок управления) то есть нажатием педали газа вы передаете импульсы в эбу а тот в свою очередь дает команды свечкам зажигания, форсункам впрыска итд. То есть ето штатная програма управления написанная на заводе изготовителе. Но штатная программа никогда не может работать на все 100 хотя бы из за того что качество бензина в Германии и у нас это уже разница, то есть эбу не только управляет инфрмацией работой двигателя но и хранит в себе информацию о качестве топлива, состояние свечей зажигания и даже средний расход топлива (диагностические сканеры эту инфу прлучают от ЭБУ) Мощность двигателя зависит от того на сколько хорошо в нем выгарает смесь а это зависит от пропорций воздуха и бензина и вомента зажигания так же температуры всасываемого воздуха итд. Задача Upsolute откорректировать программу управления ИНДИВИДУАЛЬНО под каждую машину !!! То есть с точность до тысячных секунд настроить момент зажиганя, с точность до миллмграма отрегулировать подачу топлива итд. Вот это и занимает от 4-до 48 часов работы, и это и является ответом почему завод производитель этого не делает. Завод пишет одну усреднненую прогрпму на все авто, и у нее нету времени по 48 часов тратиь на калибровку каждой машины. Вот для этого и нужны Чип-тюнинговые компании. И еще один простой пример того что дает чип тюнинг. Наример ваш настольный компьютер--это 13 блоков (материнка, видеокарта, оперативка итд) и работой этого упраляет WINDOWS. То есть если на два эдентичных компьютера записать WIN98 и WIN XP то как вы думаете какой комп будет производительней и быстрей? Конечно же ХР. Чип-тюнинг это то же самое , это улутшенная и полностью доработанная прогрпммп управления двигателем. Думаю что должно быть понято. На счет вреда для машины могу сказать что ставить 17" диски на жигули гораздо вреднее для авто нежели чип тюнинг. Единстенное на что может повлиять чип-тюнинг это износ двигптеля но даже это не даказанно , это все го лишь теоритическое предположение. Износ примерно такой --10 000 км с 1000000 то сть ваша ташина поле тюнинга проедет 990000. Расход топлива не меняется !!! Это ФАКТ!! Гарнтируем. Увеличится расход вернем денги. И вообще политика компании обязывает возвращать деньги клиенту при первом же его недовольстве, даже если на недовольство нет причин. С уважением Upsolute

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСПЛАТНЫЙ чип-тюнинг для российских инжектрных автомобилей продолжается. Сегодня позвонили всего 3 человека и у всех были карбюраторные авто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так что звоните и не стесняйтесь. 10 автомобилей бесплатно. Спешите. Тел 561-05-08 055 210-00-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Калининградская бмв входит в понятие российской машины? а то я б приехал я на самом деле приеду,но чуть позже и про скидку не забудь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071,не, износа мотора нет,в принципе он есть,но не от чиповки,если нормальная ходовая,то естественно разваливаться не должна По поводу процесса чиповки,я сам толко не понимаю
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Джамал,там больше 14 лошадок!30% прирост мощьности обещают,потом в будущем настроишь грамотный выхлоп это ещё лошадок 15 и того глядишь коней 50 накинешь!

лошадок 50

значит так мои 150 + 50 итого 200 лошадок,быстрее чем 2.8

вопрос,а коробка выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamal-3ER

Главное -- верить, тогда и 200 не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamal

esli u tebya turbo netu, zavod, ne stoit, ... ne davno chital chto esli turbo netu 10% moshnost artir, bosh sebetdi brat, prosta benzin chox yeyecek i vse...

vopros. esli chip tunung alinmadi, sora yene o haggi hesabi beyinden chixartmag i mashini kak bila elemek olur? vopshe eleyen olub?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AMIN хаиш едирем билмедийивиз шейи данышмайын. Сизин бу гюне гедер чип-тюнингли машынывыз олуб ? Олмайыбса гелин чип тюнинг елийин сонра оз фикривизи билдирин. Бир шейи де йадывызда сахлайын ки егер инжектор типли машын хеч бир механинки хиссесини дейишдирмеден бенизини чох йейирсе о онун гужунун артмасы дейил, о машынын насазлыгы демекдир ве хеч кес дейе билмез ки инжектор типли машынын гужу бензинин хесабына галхыр. Еввел бир ачын китаблары ве инжектор типли машыныни ишлемек просеси хаггында охуйен сонра исе оз фикривизи билбирин.

Хорметле Анар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamal! Wake Up! +50HP is impossible for 320, unless you playing with engine details like crankshaft, camshafts, head and etc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LazyFox

Вот и я о том же. Без валов с программой под них и выпуска никаких 50 сил не будет. И даже с ними не факт, что будет именно 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я подхожу риторически

смотри они мне гарантирует 14 лошадей +15 можно выжать если как ты Юра весь выхлоп перепотрошить + грин фильтр поставить

ну пусть +30 лошадок

вопрос,коробка выдержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qardas chip tuning ile %30 faiz guc elde etmek mumkundur ancak hansi muherrikde? yeni nesil tdi muherriklerde bu mumkundur. turbo benzinlerde ise bu texminen %15 dir. standart muheriklerde %3-5 den cox guc elde etmek qeyri mumkundur!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я подхожу риторически

смотри они мне гарантирует 14 лошадей +15 можно выжать если как ты Юра весь выхлоп перепотрошить + грин фильтр поставить

ну пусть +30 лошадок

вопрос,коробка выдержит

Выдержит. Год гарантия от Upsolute (письменная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я подхожу риторически

смотри они мне гарантирует 14 лошадей +15 можно выжать если как ты Юра весь выхлоп перепотрошить + грин фильтр поставить

ну пусть +30 лошадок

вопрос,коробка выдержит

Модифицированный выхлоп (вклячая паука) тебе больше 7-8ЛС (на твоем 2Л моторе) не даст.. GreenFilter больше 1-2ЛС тоже не прибавит...

Да у тебя еще и АКП, причем старого поколения...

Итого (вместе с чипом) максимум у тебя будет +22ЛС приблизительно за $2000.

Если учесть, что твоя тачка стоит в среднем в районе $10000, то получается за дополнительные 15% ($1500) к стоимости, при увелечении мощности в в 15% (150+15%=172). Это не выгодно!

Советую поменять тачку на 325 или 328, лошадей у них одинаково 192, а вот крутящий на 328 намного лучше... Думаю, что за 12-13 тысяч можно что нибудь приличное найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамал,чипуйся + нулевик = Олайза можно надрать

Не много глуповатый вопрос Чиповкой и грамотным выхлопом можно добиться того,что имеет 330 е46 то есть 231 силу,крутящий у нас почти одинаковый! Если по бумажкам,то выхлоп от супер спринта говорит о прибавки в 20 лошадок,чиповщики обещают 30% прирост,по идеи, выходит,что можно приблизиться к показателям 330

Лейзи,у меня 193 лошадки, попрошу не забывать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробки бмв даже в стандартном варианте переваривают двойную мощность.

кстати, документальное подтверждения работы мегачипов от абсолюта есть какое-нить? данные со стенда интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30% прироста -- upsolut'но нереально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну не бывает такого чип-тюнинга, который везде дает 30%. Поверьте. Не верите -- идите в поиск к иностранцам и читайте.

Пример: известный Фольксвагеновский 1.8Т в 150 л.с. многие чипуют. Результаты -- от тех же 150 до 180, при этом часто появляются всякие дерганья, сильнее греется. Нормальный результат получается почти всегда только с применением дорогих чипов знаменитых марок: ABT, Weterrauer и т.п. А вы тут хотите атмосферник чипануть на 30%.

Коробки выдержат. Старая конструкция говорит только о ее непосредственной работе, а надежности иам хватает.

Лучше валы и выпуск купите, будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AMIN хаиш едирем билмедийивиз шейи данышмайын. Сизин бу гюне гедер чип-тюнингли машынывыз олуб ? Олмайыбса гелин чип тюнинг елийин сонра оз фикривизи билдирин. Бир шейи де йадывызда сахлайын ки егер инжектор типли машын хеч бир механинки хиссесини дейишдирмеден бенизини чох йейирсе о онун гужунун артмасы дейил, о машынын насазлыгы демекдир ве хеч кес дейе билмез ки инжектор типли машынын гужу бензинин хесабына галхыр. Еввел бир ачын китаблары ве инжектор типли машыныни ишлемек просеси хаггында охуйен сонра исе оз фикривизи билбирин.

Хорметле Анар

otvetil - PM

ALLAH canvi sag elesin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30% прироста -- upsolut'но нереально
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну не бывает такого чип-тюнинга, который везде дает 30%. Поверьте. Не верите -- идите в поиск к иностранцам и читайте.

Пример: известный Фольксвагеновский 1.8Т в 150 л.с. многие чипуют. Результаты -- от тех же 150 до 180, при этом часто появляются всякие дерганья, сильнее греется. Нормальный результат получается почти всегда только с применением дорогих чипов знаменитых марок: ABT, Weterrauer и т.п. А вы тут хотите атмосферник чипануть на 30%.

Коробки выдержат. Старая конструкция говорит только о ее непосредственной работе, а надежности иам хватает.

Лучше валы и выпуск купите, будет вам счастье.

http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic6224.html

http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic13831.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...