Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что есть тюнинг который машине пользу приносит ?

упал под стол...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть тюнинг который машине пользу приносит ?

упал под стол...

а чё красиво сказано,мне понравилось

тюнинг пустая трата бабок для лохов у кого глаза блестят от блестящих маркетинговых акций ща лоппнунахъ

хочешь быстрее покупй мотор мощнее,нечего тут видите ли нулевики прямотоки чипы,гробить тачку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ааааааахаааа,упал пацтол тоже

Диима ты где,не вижу тебя под столом,

вино фуфло,из сурогатта сделано оно

Изменено пользователем Jamal-3ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму одного!Если мои каты уже не годные,то есть лямбда тоже работате уже не как надо,что такое без катовая прошивка,то есть,я не трогаю каты,а в лямбду идет сигнал,о том что каты в порядке?не пойму! У меня проблема,я не хочу трогать каты,то есть или патрашить их или вобще вырезать,вырежу в том случае,еси на руках будут пламягасители или новые каты Наверно плямягасители будут!Так вот,если я еду чиповаться на старых катах,ваши действия???По моему сначало надо инжектор помыть,форсунки,пламягасители поставить,а потом чиповаться?

Маха в последний раз объясняю. Во первых до чипования любая машина проходит диагностику-это требование upsolute! Неисправная машина на чиповку не принимается! Безкатовые прошивки мне пишут специально по моему заказу!!! Поэтому нигде на сайтах этой информации нету! В Москве а тем более в Австрии люди не так продвинуты, что бы вместо датчиков лямда зон и катализаторов менять прошивку. Просто я объясил Московским коллегам что у нас не так просто достать этот катализатор и лямда датчик и только после длительных уговоров они согласились на этот безкатовый софт. Они даже подшутили что могут написать прогу что бв ЭБУ свечки зажигания не искал если они не исправны, что бы мои клиенты на свечи лишних денег не потратили Диагностику и устранение неполадок производится прямо у нас же в нашем "гараже с двумя шнурами и одним компом" Безкатовый софт вливается только в том случае если у машины одна проблема с датчиком кислорода во второй лямбда зоне ( эта проблема очень часто встречается на БМВ 3-ей модели, и эта же проблема у Багирова) Но если у тебя провал и троение это не обязательно катализаторы или форсунки. Наше оборудование прозволяет проводить полнейшую диагностику почти что любых автомобилей вполоть до развертки схем неисправного узла!!! Маха приезжай тебе бесплатно сделаю диагностику. Без диагностики на твои вопросы ты просто не сможеш получть достоверных ответов. Может твой датчик и работает! Тогда ваще проблем не будет !

добавлено в [mergetime]1164303984[/mergetime]

А что есть тюнинг который машине пользу приносит ?

упал под стол...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Когда из-под стола выйдешь приведи пример полезного тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что надо прекратить подобные споры...

Если Upsolute представляет серьезные услуги по чип-тюнингу, то думаю, им имеет смысл серьезно отвечать на вопросы без излишних импровизаций и абстактных примеров с использовнием искрометных намеков порицательного характера...

Так вот, теперь к делу, ранее я задовал вопрос и не получил на него ответа, соответственно хочу повторить его еще раз...

- Можно ли приобрести Remote Switch (http://upsolute.com/eng/funkschalter.html) всесте с чип-тюнингом???

Уважаемый lazy на счет remute пока что ничего неполучится, разве что при условии спец-заказа с предоплатой и как это все устанавливается мы еще не знаем, так что придется еще кого нибудь на трейнинг посылать, а мы еще к сожалению не так круты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А безкатовый софт без проблем.

Меня этот вариант реально интересует (и думаю будет пользоваться большим спросом у других клиентов)

Условия? Цена?

Изменено пользователем LazyFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто уже залез под стол, и для тех, кто за этим наблюдает...

Информация к размышлению...

Немецкая контора SKN предлагает Chip-Tuning и ECO-Chip-Tuning, так вот ECO уменьшает расход и вто же время прибавляет ЛС и Крутящий Момент... Как они это делают, и к чему это приводит - я не знаю, но тема заслуживает внимания...

http://www.skn-tuning.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LazyFox

а ты случайно не обратил внимание как там дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LazyFox

а ты случайно не обратил внимание как там дешево

Эти ребята довольно известные...

Выставляют свои тачки на гонках и т.д....

Соответственно они не дешевые...р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто уже залез под стол, и для тех, кто за этим наблюдает...

Информация к размышлению...

Немецкая контора SKN предлагает Chip-Tuning и ECO-Chip-Tuning, так вот ECO уменьшает расход и вто же время прибавляет ЛС и Крутящий Момент... Как они это делают, и к чему это приводит - я не знаю, но тема заслуживает внимания...

http://www.skn-tuning.de/

CHIP Tuning - BMW,320i E36 Stufe K3

- *KOMPRESSOR-KIT

EUR 7.899,00

сток - 150

результат - 240

и опять я бьюсь головой об стену как представляю 240 лошадей у меня под капотом

жаль сайт а немецком,и просто чип тюнинг стоит 675 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда из-под стола выйдешь приведи пример полезного тюнинга.

усиленные тормоза, всякие распорки/усилители кузова, рулевой, шумоизоляция,

чип-тюнинг по ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программе, хорошие (легкие и прочные) колеса, выбранные не по принципу "чем больше тем эфирней". ЭТО не тюнинг???

Или же тюнинг это только диски хром и "апаратура"?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uslennie tormoza ya nikogda za tuning ne schital, eto skoree otnositsa k bezopasnosti, kak podushki bezopasnosti. Nu kak ti dumaesh chto lutshe v 2107 usilit motor ilitormoza ? Rastyajki i useliteli kuzova deluyut mashinu jestkoy i nikogogo udovolstviya za rulem ti ne poluchish, shumoizolasiyu nazvat tuningom eto voshe.... Tuning eto udovolstvie ot ezdi a tormoza i diski ego ne dayut. K stati gidravliku stavit eto toje poterya moshnosti. Eshe primeti est? a i eshe na vsakiy sluchay, plastikoviy obves otnositsa k staylingu.

Admini i noderatori izvinite cto ne kirilisey, u mrnya na noutbuke toka angliyskie bukvi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кроме своей темы что-то еще читай, ок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вчера на сайте транслит появился -- смотри в правый вехний угол страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admini i noderatori izvinite cto ne kirilisey, u mrnya na noutbuke toka angliyskie bukvi

Проблемы американских негров волнуют исключительно американских негров

по теме:

хорошая подвеска вместе с правильными колесами может доставить больше удовольствия от вождения, чем лишние полторы лошадки мощности после чиптюнинга

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

Ты уж не обижайся. Просто по причине прроживания в "Чйрных кварталах" у меня асоциации на те или иные слова немного отличаются от светского понятия. Так что возможно это я не правильно понял.

Если ты думаешь что я хотел сказать что я разбираюсь в ЧИП ТЮНИНГЕ то я в нём разбираюсь так же как в Балете. Но знаю точно что Лейзи Фокс разбирается на уровне. И не на маленьком уровне.

С ЧИП ТЮНИНГОМ я впервые встретился в РОСCИИ и вживую увидел это там. Там и наслышался и увидел все + и -. Одни Боготворят а другие проклинают тот день когда вообще на это решились. А потом уже на форумах и т д. Да и вообще я за рулём всего год. И вообще год как начал как то интересоваться машинами.

В моей машине (ВАЗ 2106) кроме меня самого ничего ЧИПАНУТЬ не получиться. По этому я и не когда этим не интересовался. И знаю всё довольно таки поверхностно.

А вот если ты пригласишь к себе Лейзи Фокса то я думаю много чего узнаешь нового, думаю и ему будет интересно.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут сказал, что тормоза не относятся к тюнингу??? Подобное утверждения, как минимум не верно в корне, а как максимум звучат как полная чушь… Как тут было ранее верно подмечено «Проблемы американских негров волнуют исключительно американских негров» И оно верно, особенно в аспекте тюнинга авто, ни для кого не секрет, что маневренность автомобиля – это совсем не маловажный фактор автомобиля, ну разве что если исключить тех кто гоняется исключительно по прямой, особенно с тормозной полосой в один километр. Для этих товарищей главное чтобы машина сверкала огромными хромированными дисками, громко пердела глушаком, и что бы двигло было мощным, а остальное вроде бы как значения не имеет. И так, возвращаясь к теме тюнинга… Тормоза – это не только безопасность, а на много больше, для каждого, кто серьезно увлекается. Ну и конечно подвеска авто – это уж точно серьезная деталь. Я думаю, что не для кого не секрет, что система функционирует ровно так, как ее худший компонент.

Не хочу выглядеть максималистом, однако, покупая свою третью 540-ую бэху, имея ограниченный бюджет, я бухнул 700 вечно зеленых на улучшение тормозной системы, ну еще одну кругленькую сумму на настроенный выхлоп… Хотя на эти денюжки, можно было бы не хило чипануть… Может мой подход, многим покажется неприемлемым, и будет сказано, что за такие бабки можно было бы такой обвес воткнуть… Но управляемость это важно! И только недальновиднее индивидуумы, имея серьезную машину, думают, что только мощность двигателя имеет значение…

На тему тормозов и подвески можно много говорить и писать, в любом случае – каждому свое!

пару фоток моих тюнинг-компонент:

Свечи

Опорные Диски |EBC Turbo Groove Rotors|

Тормозные Накладки |EBC Red Ceramic 850C|

Прямоточная 3" труба вместо штатного резонатора |SuperSprint|

Глушитель |SuperSprint|

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так что, чип-тюнинг - это не есть панацея!

Если кому интересно мои нароботки можно найти тут или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот приехали! Опять Двадцать пять! Лейзи в своём репертуае.

У меня тоже суперспринт. цесны слова. Наклейка!!! Мне Лйзи подарил. По крайной мере не у кого нету.

Кто спрашивает что это такое)))) я им показываю))))))

жжёт не по децки))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так машины до 95 года с блоками ЕБУ Бош,чипуются без проблем,машину с блоком Сименс (машины после 95) чипуют дороже и как назло у меня оказался сименс,с ним и возникли проблемы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Повзонили специалистам,по поводу этого блока,ждем ответа! Эх,а я уже был готов

Абсолют,ты мне мозги прошьешь после пламягасителей?Определись да уже!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейзи подскажи пожалуйста где купил опорные. ты в глушках хорошо разбираешся обрашюс к тебе буду делат глушак. насчет бамперов Я знаю сайт и мейл кто продает обвес. http://www.tuning-bmw.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meko

Не оффтопь. Общайся с лейзи Фоксом в другом месте. Эта тема про чип-тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

КУПИЛ Х5 решил узнать ваше мнение насчёт чиптюнинга. разгон до 100 7,5 секунд. поможет ли он мне немножко снизить время?

и у кого его лутше делать? Мне советовали Тиму...

и на сколько это опасно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда данные про 7.5? 4.8 разгоняется намного быстрее,4.4 так же в районе 7,3 литровый к 8

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
есть отдельная тема посвященная Чип тюнингу,зайди и там поинтересуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...