Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы бы цену написали, может от такой цены я и встречаться не захочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

Мой пост остался без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

Мой пост остался без ответа

брат вопервых ты или не умееш читать или не понемаеш что пишет анар.на жигюлях широкополсного датчика нету.куда воткнуть контроллер широкополосника что бы проверить состав смеси ??????

поэтому когда пишет вниматенльно читай......

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raul071

Читаю я точно так же, как и пишу - ВНИМАТЕЛЬНО!!! Не вижу причин вашей радости.

Если вы не в курсе, то поясню, что :

Широкополосный Датчик подключаясь к ЭБУ, втыкается (вкручивается) на место Штатного ЛЗ. А делается это, к примеру, для записи лога по которому отслеживается состояние смеси в разных Режимах работы двигателя, в частности, с помощью него корректируется (пишется) прошивка для конкретной модели двигателя .

Убедительнейшая просьба:

Всех тех, кто не знает принцип работы как двигателя, так и системы его питания, а тем более, настройки всего этого в совокупности, в эту тему

НЕ ПИСАТЬ.

Вопрос Автору все еще в силе

См пару поспов выше

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Этот топик сугубо специальный, касается чип-тюнинга и прочего вмешательства в ЭБУ. Тема серьезная, спам, оффтоп и флейм здесь видеть не хотелось бы.

Если есть умники, способные беседовать на эту тему -- пишите, отвечайте, дискутируйте. Ели вы "что-то где-то когда-то слышали", то писать не рекомндую, таким образом можно дезинформаровать людей. Цитировать посты Upsolut'а и ставить после них смайлики тоже не стоит.

С уважением, kir, модератор форума.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы цену написали, может от такой цены я и встречаться не захочу
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ориентировочная цена 240 евро. Можно немного инфы про Вашу машину(год, объем двигателя, коробка итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый фашист на сколько я знаю широкополосный датчик не втыкается в ЭБУ а устанавливается на заводе производителе, причем эта весч тока начала внедрятса и стоит на самых современных машинах (на ВАз его точно нету) и ест такое понятие как КОНТОРЛЛЕР широкополосного датчика. Вот он втыкается и проверяет качество смеси и может отслеживать логи и вносить изменения в калибровки. У нас этого оборудования нету. Прошивки для 2107 ( у Вас кажется нольйедди ) с блоком январь 7.2 у нас от ПАУЛЮСА и они все проверенны и обкатанны на сотнях тысач машинах и если кто то умеет втыкать в нольйедди широкополосник т я снимаю шляпу перед этим человеком. Если Вам интересны как проверялись прошивки от UPSOLUTE то скажу что они все прошли многократное испытание на стендах, газоанализаторах ( в европе требования к выхлопу ОООчень строгие) и на тех самых широкополосниках. Поверьте мне кто кто но Upsolute веников не вяжет. И такие слова типа я хочу знать за что плачу деньги тут не умесны. Платите Вы за дополнительные лошадки а сколько лошадок подробно написанно на upsolute.ru Я же не обещаю что после чипования машина станет в 2 раза мощнее. Прирост от 5% до 35%. На каждую модель подробнейшая информация на сайте (кроме ВАЗ)

добавлено в [mergetime]1186039285[/mergetime]

Анар можете сказать на счет будуше апсалут нам что то новое даст?чтонибудь покруче.

Мы можем предложить ТУРБО на ВАЗ. Вот это действительно круто !!! Прирост мощности от 100 до 200 лошадок !!! Интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы цену написали, может от такой цены я и встречаться не захочу
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ориентировочная цена 240 евро. Можно немного инфы про Вашу машину(год, объем двигателя, коробка итд)

год 2006

мотор 1.6

116 лошадок вроде

автомат 4 ступенчатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

Широкополосник -- типичнейшая вешь из арсенала настройщика мозгов (не заливщика готовой прошивки, а именно настройщика).

Бошевский датчик с коротким проводом и клеммой стоит примерно 50 евро. В российских интернет-магазинах продаются комплекты: датчик, контроллера с дисплеем, выход для подключения стрелочного указателя качества смеси, входы для 5 других датчиков и программное обеспечение, позволяющее просмотривать потом записанные в реальном времени "мультики" графиков. Просто датчик, контроллер и ПО стоят 300 евро, полнейший комплект записи логов двигателя на основе контроллера широкополосника стоит примерно в два раза дороже.

Можно ли, как вы говорите, поключить контроллер широкополосного датчика к обычному датчику, который меряет только сторону отклонения от стехиометрической смеси? Не думаю, потомучто сам обычный датчик двухуровневый, он показывает только бедная или богатая смесь, он не может численно измерять отклонение, как его не контролируй. Или я заблуждаюсь?

Прошивки Паулюса сто раз проверены и т.п. Но какой толк от прошивки для стандартной Нивы на ВАЗ-2107 с объемом 1.7 и тюнинговым распредвалом? Никакого. Тем более, никакая стандартная прошивка не может заставить нормално работать мотор с четырьмя дросселями и двумя рядами топливных форсунок. Про наддувные моторы в я вобще не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

После многократных Игнорирований одного из моих первых постов Немного перефразирую и задам более конкретизированный вопрос :

Способна ли ваша Контора скорректировать программу ЭБУ Январь 5.1---41

двигателя ВАЗ 21213 построенного На Многодроссельном Впуске

с учетом Того что на место Штатного Воздухамера будет Использоватся Дадчик абсолютного давления И датчик температуры воздуха.

+ фаза впуска увеличина с 260 до 300 градусов

Двигатель 8 клапаннки 82.4х80

готовых прошивок для стандартных моторов Аля ПАУЛЮСА не предлагать

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного поправлю кирилла. широкополосный датчик можно подключить вместо штатной лямбды. но регулирование по лямбде надо отключить. это нужно для того чтобы в снимаемые логи попала информация о напряжении на выходе датчика кислорода. потом проанализировав логи и знаю зависимость напряжения на выходе датчика от состава смеси можно с большорй точностью определить недолив/перелив. это если контроллера ШДК нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Ну да Туплю слегка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый фашист на сколько я знаю широкополосный датчик не втыкается в ЭБУ а устанавливается на заводе производителе, причем эта весч тока начала внедрятса и стоит на самых современных машинах (на ВАз его точно нету) и ест такое понятие как КОНТОРЛЛЕР широкополосного датчика. Вот он втыкается и проверяет качество смеси и может отслеживать логи и вносить изменения в калибровки. У нас этого оборудования нету. Прошивки для 2107 ( у Вас кажется нольйедди ) с блоком январь 7.2 у нас от ПАУЛЮСА и они все проверенны и обкатанны на сотнях тысач машинах и если кто то умеет втыкать в нольйедди широкополосник т я снимаю шляпу перед этим человеком. Если Вам интересны как проверялись прошивки от UPSOLUTE то скажу что они все прошли многократное испытание на стендах, газоанализаторах ( в европе требования к выхлопу ОООчень строгие) и на тех самых широкополосниках. Поверьте мне кто кто но Upsolute веников не вяжет. И  такие слова типа я хочу знать за что плачу деньги тут не умесны. Платите Вы за дополнительные лошадки а сколько лошадок подробно написанно на upsolute.ru Я же не обещаю что после чипования машина станет в 2 раза мощнее. Прирост от 5% до 35%. На каждую модель подробнейшая информация на сайте (кроме ВАЗ)

добавлено в [mergetime]1186039285[/mergetime]

Анар можете сказать на счет будуше апсалут нам что то новое даст?чтонибудь покруче.

Мы можем предложить ТУРБО на ВАЗ. Вот это действительно круто !!! Прирост мощности от 100 до 200 лошадок !!! Интересует ?

А можно по подробнее про турбо на вВАЗ,и про прибавление на 100-200 лошадок,спасибо.

Перестаньте писать синим жирным шрифтом!

читайте правила! +10%

Изменено пользователем 071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

После многократных Игнорирований одного из моих первых постов Немного перефразирую и задам более конкретизированный вопрос :

Способна ли ваша Контора скорректировать программу ЭБУ Январь 5.1---41

двигателя ВАЗ 21213 построенного На Многодроссельном Впуске

с учетом Того что на место Штатного Воздухамера будет Использоватся Дадчик абсолютного давления И датчик температуры воздуха.

+ фаза впуска увеличина с 260 до 300 градусов

Двигатель 8 клапаннки 82.4х80

готовых прошивок для стандартных моторов Аля ПАУЛЮСА не предлагать

А можно это своими глазами увидеть ? Приезжайте сначала посмотрим, потом сделаем. То есть если это все уже установленно и машина при этом едет значит все что надо сделать это правилно настроить ЭБУ. Но если такой машины у Вас нет то к чему же стока вопросов ? У нас достаточно оборудования что бы подключится к любому ВАЗ-овскому блоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы цену написали, может от такой цены я и встречаться не захочу

Цена не устроила ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swallow 09 Турбо комплект на шашу машину будет стоить 2750$ (с установкой) Прбавка 100 лошадок. Доставка и установка занимает 2 недели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

На стоковых мозгах описанное Фашистом ехать не может физически.

Только недалекий человек сначала все собирает, а потом только задается вопросом: "Как это, блин, все настроить?"

Вопрос в не в том, сможете ли вы подключиться к блоку ЭБУ (это и так понятно), а в том, возможно ли будет настроить у вас такой непростой мотор.

Вам задают вполне конкретные вопросы, на которы вы не отвечаете. Это нехорошо.

Совет: если не знаете, то так и пишите

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Полюбопытствую: турбокиты начального уровня под стандартный низ (с маленьким избытком) тоже есть? Или про них и речь? Турбокомпрессор б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir Читает Мои мысли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас достаточно оборудования что бы подключится к любому ВАЗ-овскому блоку.

К лайн и ноут? может я чегото Забыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете что для чип тюнинга достаточно к-лайн и ноутбук то все это я могу Вам предоставить, и судя по тому что вы написали выше у Вас достаточно знаний чтобы прошить Вашу машину. Приходите, берите и прошивайте. широкополосника у нас Нет !!! К ВАЗ готовые прошивки от Паулюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...