Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Производитель

Пробавка мощности от установки 52-го дросселя и фильтра на стандартный мотор примерно равна прибавке мощности от установки красных брызговиков -- это давно известный факт

ты не прав брат мой, конкретно не прав , может быт прибавка в мошносты очен мала 2-3-5-7 л.с. но ошунимая я залыл 10 л бензина когда токо загарелас лампычка, и шас у меня на одометре 105,8 км и она пока не гарит и вожу я вес ден очен жестоко мне кажется что прибавка минимым 9-10 лашадок

подшитаем так, там после датчика массовово расхода воздуха ест сетка из стали и сетка из пластмасы, я их убрал (+ 3-5 % "из журнала tuning") потом филтр "0" + 3-5 % и плус дроссел 54мм + 3-5 % если взят минимум проценбты то тогда 9 процентов и прибавим к стоку 91 + 9.1 = 100 ета не ошутима для тебя)))

а идея с брызгавиками ефиииирррр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1192211983[/mergetime]

добавлено в [mergetime]1192168250[/mergetime]

Рейтинг дают не за азери, а за русский латинскими буквами.

спасибо за информасию.

Изменено пользователем proizvoditel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но это смешно. Вышеперечисленные "улучшения" все вместе дают тебе 3%, а не 3-5 каждый. Для любого серьезного технически подкованного тюнера это факт. Это все тюнинг из серии "что бы такого сделать, чтобы круто и почти бесплатно". А на самом деле -- бесполезные манипуляции. Убирать сетку перед ДМРВ вобще крайне рискованно, потомучто он не 5 баксов стоит, а дохнет легко.

В 18 лет я поставил на 21093 глушитель пониженного сопротивления (даже не прямоточный). Первый раз сев за руль, я реально ощутил прибавку динамики. На следующий день я спросил у себя, не идиот ли я, после чего никаких прибавок от прямоточной банки не ощущал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Добави немного к потраченным тобою деньгам, можно было бы купить пару тюнинговых распредвалов и получить удовольствие от настоящего изменения динамики и зарактери мотора вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но это смешно. Вышеперечисленные "улучшения" все вместе дают тебе 3%, а не 3-5 каждый. Для любого серьезного технически подкованного тюнера это факт. Это все тюнинг из серии "что бы такого сделать, чтобы круто и почти бесплатно". А на самом деле -- бесполезные манипуляции. Убирать сетку перед ДМРВ вобще крайне рискованно, потомучто он не 5 баксов стоит, а дохнет легко.

В 18 лет я поставил на 21093 глушитель пониженного сопротивления (даже не прямоточный). Первый раз сев за руль, я реально ощутил прибавку динамики. На следующий день я спросил у себя, не идиот ли я, после чего никаких прибавок от прямоточной банки не ощущал

Добави немного к потраченным тобою деньгам, можно было бы купить пару тюнинговых распредвалов и получить удовольствие от настоящего изменения динамики и зарактери мотора вцелом.

так!!! найди мне тут распредвал, что в базаре купит? и вместе распредвалом нуйни поршни + пружини для клапанов и + регулиромый шкив и + мотористчтоб их настроит здес их не где не найдеш!!! если мне не вериш кликни суда www.frsg.ru здес найди про то что я говорил ок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распредвал находится очень просто: посылаешь деньги в Россию (мне, Арифу, еще кому-нибудь) и через какое-то время встречаешь поезд, чтобы забрать коробочку у проводника такого-то вагона. Это даже проще, чем мне съездить за железкой за 200 км в Москву.

Именно к валам тебе кроме разрезных шестерен ничего не нужно -- ни поршни, ни еще что-то. Программу для мозгов под твои валы тебе пришлет кто-нибудь из пользующихся такими валами у нас, если хорошо поросить. Залить программу съездишь в Апсолют. Все, проблема решена.

Отсутсвие в магазине через дорогу свежего хлеба -- не повод есть засохший.

Форсаж -- журнал просто "замечательный". Сборник "анекдотов", кое-как разбавленный переводами английских статей.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ариф, зачем ты мне ломаеш сердца? я все таки думаю што мая крассавица прибавила немношко лошадок, как не ккрути я все таки цуствую разницу. ариф, ты как хороший форумчанин пришлеш мне все што нужно естественно я соберу денги потом, ок? а про ресивер што ты думаеш ставит или нет? а про примой выхлоп? он сколко дабавит лошадок? так помаги мне во всем ок?

sorry for off

добавлено в [mergetime]1192303853[/mergetime]

Форсаж -- журнал просто "замечательный". Сборник "анекдотов", кое-как разбавленный переводами английских статей.

я конкретно разочирован . я то думал что frsg хороший журнал, все не буду покупат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсаж -- журнал просто "замечательный". Сборник "анекдотов", кое-как разбавленный переводами английских статей.

Ариф, почему ты так считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте ЕВО! Мне один журнал даже на 3 часа полёта в самолёте не хватило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVO? там хорошие информасии про туинг ест?

Изменено пользователем proizvoditel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы меня зовете Арифом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Ариф это самый лучший комплимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
он ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы меня зовете Арифом?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я ошибся, прочитал очен быстро и по етому подумал што тебя зовут ариф сорри.

ты кирил, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф=гуру

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати гуру по лезгинцки - нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем обсуждать прирост от чиптюна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 042 странно чипонутый! У него резкий прирост после 110км\ч или это изза 5-и ступенчатого автомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T_34 - Он сегодня показал себя хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, несовсем. Он должен был пройти Форестер мгновенно! Там в стоке разница 0.2сек, а после чипа и 40л.с. там наврное на 0.4должно сократится. 40л.с эт не мало!

добавлено в [mergetime]1192391956[/mergetime]

Он кажись только форику проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните я говорил што расход бензина унизился так вот

20 лт 95 я проехал 250 км и + 90 km из них не так уж медленно и + яонялся на драге

супер :angry:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
D)

добавлено в [mergetime]1192392498[/mergetime]

Нет, несовсем. Он должен был пройти Форестер мгновенно! Там в стоке разница 0.2сек, а после чипа и 40л.с. там наврное на 0.4должно сократится. 40л.с эт не мало!

у хт all wheel drive а у 042 толко фронт почему ты так сравниваеш? било б обе фронт онда сохбет оларды зор

я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...