Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Upsolute

получается за 5 штук вы можите снять 280 лс с вазовского двига ?

если нетак исправьте меня

Да 280 лошадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно что нибудь сделать с Е34 БМВ 520 (1991 год)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно что нибудь сделать с Е34 БМВ 520 (1991 год)?

Приезжайте посмотрим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute

получается за 5 штук вы можите снять 280 лс с вазовского двига ?

если нетак исправьте меня

Да 280 лошадок

очень радует что есть всё же реальныу тюнеры в Баку

у меня есть реальный клиент

мы привозим к вам новый ВАЗ даем 5000 вы работаете после машина уезжает в москву на стенде проверяем если есть 280 лс то вы даёти нам гарантию хотябы на 10 000 км если нет то вы возврашаети нам денги + расходы за стенд ~ 1000

договорились?

а можно узнать марку турбины и давления наддыва для начало?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфат

тебе точно нечего делать, как со всеми спорить

280сильный ВАЗ не протянет 10тысяч, это и так понятно, и не нужно совсем. подобные авто для драгов, а 10.000км драгов не бывает, + роторные моторы ВАЗа, что намного слабее, и то должны каждые 40-50 т.км. перебираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

Ресурс такого турбомотора зависит от того, как и из чего он собран. Пробег 10 тык -- не тот, на котором среднестатистическом турбоВАЗу приходит каюк. На 280-сильных настройках мало кто ездит постоянно -- не удобно. А вот турбоВАЗы в 200-230 сил живут не меньше роторных.

А еще на радикальный тюнинг идут, имея для этого средства и понимая, что придется еще вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

а кто спорит то????

мне есть что делать, поетому тебе нотвечаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы привозим к вам новый ВАЗ даем 5000 вы работаете после машина уезжает в москву на стенде проверяем если есть 280 лс то вы даёти нам гарантию хотябы на 10 000 км если нет то вы возврашаети нам денги + расходы за стенд ~ 1000

договорились?

а можно узнать марку турбины и давления наддыва для начало?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если на самом деле клиент на стока реальный то зачем делать работу здесь а проверять в Москве ? Поезжайте в Москву, там наши партнеры и турбину поставят и на своем же стенде БЕСПЛАТНО проверят и в Москве уже не 5000 а 4000 заплатите, и за стенд 1000 платить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил BMW 325tds и чипанул. Если есть желающие сделать тест драйв (сравнить заводскую прошивку и тюниговую) то пожалуста обращайтесь. Я специально оставил чип с заводской прошивкой для сравнения. То есть если вы сомневаетесь чиповать или нет, будет ли разница, то приезжайте и проверяйте на моей машине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет

на последной встречи фашист поделился самной что елси сможеш поминай мозг на январ 5.1-41 или 5.1-61. у меня блок ителма 7.2 (+ chip-tuned by upsalute). кто знает могу ли я поставит етот мозг на ваз 21124 1.6 16V. тело примет нового мозга или нет??? если да что ета даст если нет почему я искал но хорошую информасию не нашел так что все кто разбирается ждемс. КИР поделис опитом.

упсалут, а у тебя на етот мозг ест прошивка? кстати у меня филтер в уясном состаянии, тиж мне обешал помоч почистит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1198271012[/mergetime]

upsalute почаше заходи на форум!!!

Изменено пользователем proizvoditel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашадик, к твоему истребителю можно поставить январь 5.1-41 или 5.1-71 Январь 5.1-61 для 8 клапанников. Фильтр почистим. Буду заходить чаще. Прошивка под январь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за невтемный вопрос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но вы осушествляете переход карб - инж?

8V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее мне в пм

Изменено пользователем Upsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее мне в пм

Никак не доберусь до вас....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

97 год.Мотор М52В20 (БМВ320)

Сказали что не чипуется.Что вы скажете?И цену плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал не чипуется ? Вроде пока с 97 годом проблем не было. Проблемные блоки это MS41 и он тока на 328 95 года стоит. Цена 399 евро, для ефировцев скидка 70 евро. За 330 сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

anar, o bloku nece tapmaq olar ve hemen bloku menim mashinima qoymaq olar?

birdeki, deyesen nese mashin zeifleyib( nese suret yiganda gecikir, evvelki kimi deyil(( gelim baxarsan???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

na sl500 (97) 129 kuzov shto mojete predlojit?umena 326 loshadok.

добавлено в [mergetime]1199911477[/mergetime]

Чип-тюнинг - оптимизация программы управления двигателя с целью повышение его мощности. Мы работаем только с блоком управления двигателя, изменяя оригинальную программу на тюнинговую, которая разрабатывается в Австрии фирмой Upsolute (http://upsolute.com) непосредственно для Вашего автомобиля.

  Вы получите 2 недели, чтобы убедиться в качестве нашей работы. Мы настолько уверены в качестве нашего продукта, что вернем полностью все деньги по любой причине Вашего недовольства.На выполненную работу предоставляется один год гарантии или оставшийся срок заводской гарантии.

  Бакинское отделение австрийской компании Upsolute сделает Ваш автомобиль быстрее при неизменном расходе топлива и ресурсе двигателя.

 

Наш Адрес:    Дернегюльское шоссе 3103, Внутри заправки XAGANI-PETROL

Телефон:      (+99412)  461-05-08

  Моб:            (+99455)  210-00-04

Zdravstvuyte.U mena sl500,129-y kuzov.326 loshadok.Shto mojete predlojit?

Пиши кириллицей, читай правила форума

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Lirick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...