Перейти к публикации

Куплю: е 46, 320; до 11500$


Сина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сина ты вообще не в курсе всего, ты как на BMW будешь ездить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже ни одну тройку никогда не водил. Вот Джавид водил смотрел. Я просто рядом сидел и представлял что я за рулем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если трещины уже есть, то это не Айс. 

Ясен пень... у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ней не красивые ббски 17 е. А самому поводить и послушать разные звуки не мое. Я в этом ноль. Не фига не знаю что да как. Мне эта машина нравится чисто внешне. В остальном я не в курсах. Вот например говоришь чашки. Что это? За сколько из чинят или меняют?

 

 

Это то что на боковинах, торчат справа и слева, под капотом куда крепятся амортизаторы.  Это не поменять никак.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ясен пень... у тебя есть?

 

 

У меня Распорка с Японии, поэтому пронесло , нету.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда ты в первый раз сел за бмв ты наверно тоже не топ гиром был. Да и щас ты максимум Хамлет))))))))))))))) бмв машина да, обычно кидают на "д" и вперед)) не?))

Блиииин, распорка зад)))) надеюсь я когда нибудь выучу эти слова)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда ты в первый раз сел за бмв ты наверно тоже не топ гиром был. Да и щас ты максимум Хамлет))))))))))))))) бмв машина да, обычно кидают на "д" и вперед)) не?))

Я садился на простую Е34... потом опять Е34... и уже съев собаку на всем сел за Е46...

Так вот если ты не проверишь антифриз кинешь на D и поедешь жди перегрева и кривую голову...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда ты в первый раз сел за бмв ты наверно тоже не топ гиром был. Да и щас ты максимум Хамлет))))))))))))))) бмв машина да, обычно кидают на "д" и вперед)) не?))

Блиииин, распорка зад)))) надеюсь я когда нибудь выучу эти слова)))

 

 

Было бы 3 месяца назад, была свеженькая конец 2004 года белая 325 с пакетом CSL , правда салон очень простенький. Но главная изюминка это пробег, всего 68 тык

 

давал за 16500 Его за 15 могли бы взять.  Ради нее можно было бы даже 1000 долг брать.  

Я садился на простую Е34... потом опять Е34... и уже съев собаку на всем сел за Е46...

Так вот если ты не проверишь антифриз кинешь на D и поедешь жди перегрева и кривую голову...

 

 

Да на М54 его поведет на раз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы 3 месяца назад, была свеженькая конец 2004 года 325 с пакетом CSL , правда салон очень простенький. Но главная изюминка это пробел, всего 68 тык

 

 

Да на М54 его поведет на раз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На М54 она шлифуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На М54 она шлифуется? 

 

Толстая прокладка не дешего стоит, думаю лучше б/у голова. Ну или Железную прокладку 3,5 мм для дальнейшего тюнинга/турбирования

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антифриз, жидкости и тому подобное, это и на других машинах есть. В бмв это не новшество. Автозавр, есть одна на авто азе, с маленьким пробегом, кажется цсл пакет. С кредитом 16000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антифриз, жидкости и тому подобное, это и на других машинах есть. В бмв это не новшество. Автозавр, есть одна на авто азе, с маленьким пробегом, кажется цсл пакет. С кредитом 16000$

Нееееет вчера проверял масло в Santa Fe на щупе нет масла воообще не было!!! и так эта машина ездила...

БМВ это не прощает!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.auto.az/#!/car/53832124-bmw-320/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстая прокладка не дешего стоит, думаю лучше б/у голова. Ну или Железную прокладку 3,5 мм для дальнейшего тюнинга/турбирования

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мы когда наконец увидимся???

Сина давай на базар завтра я тоже буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая не? Но очень дорого

Базар голый же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хямдяки уже хявясдян дющбрям. Если не та красная то цешку возьму и все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тоже да дорого. 16400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.auto.az/#!/car/53832124-bmw-320/

 

 

Месяца 4 как минимум на продаже  Я за ней следил. Начал с 16500 долларов

Хямдяки уже хявясдян дющбрям. Если не та красная то цешку возьму и все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тоже да дорого. 16400

 

Я смотрел/договорился  тогда , за 15 +/- торг. 

 

Она офигенная была, просто я из-за маленького мотора передумал. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум бюджет 14((( ни копейки выше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум бюджет 14((( ни копейки выше

 

 

Я тоже начинал с 11-12 штук, потом понял что на турбо аз 80-90% Е46 лещи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пришлось купить у того человека который не продавал вообще, выносом мозгов звонками уговорили знакомого, обошлось 16400 +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...