Перейти к публикации

Куплю: е 46, 320; до 11500$


Сина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, что думаете? На трубе висит одна id 850499. Посмотрите плз. Кикдаун, Али, Орик бахунда буна. Пробег норм? Мне кажется скрученный

И еще, Али и Кикдаун, я вам пм отправлял. Посмотрите плз. Вот еще одна 2014ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Синуш за то что "вспомнил" и меня, второй İD объявления я не разобрал, напиши его полностью, ну или в л.с. пошли мне, а на счет первого - во-первых на ней нет свободного места от наклеек "M" , а куда ты свои будешь клеить?

Во-вторых давать 13.500 USD за перекидку?

Изменено пользователем Rasim550
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расимчик сорри братуха

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
с головы вылетело(( гидж олмушам Бу ахтармагнан((( я понял что за 11к ничего из того что я хочу нету. Бюджет уже 13 к долларов. Помогите да ребята(

На счет наклеек "м" это по любому все снимать буду. Не люблю наклейки и всякую пургу. Хочу завод м пакет и пленку на задний подпресс, можно и без пленки. Ничего другого ставить не буду. Лишнее буду снимать

Есть одна идеальная 46ая, дорестайл. Ни на каком сайте ее нет. Пробег 70000. Но она 14 стоит(( думаю что дорого. Плюс хочу рестайл. Потому что хочу машину отур сюр. Не переделывать по рестайл и т.д.

В субботу и в воскресенье поеду на базар с утра. Кто присоединится буду рад) так как мне подсунут перекидку с прокрученным пробегом, чюнкииииии я хам)) ну или лох))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базар пустой время потеряешь

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим да Русик. А что еще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, Раасииим вы вообще пм проверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим да Русик. А что еще делать?

отузбир посмотреть, например. 

Сина, прежде чем смотреть машину, пробей ВИН в нете - быстро и удобно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базар пустой если хочешь купить 190 мерс или Ц-шку или Ваз тогда ежай а так там нет машин норм...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bazar soxasoxdur.orda normal mashin 100000 deneye 1 denedir..axtarsan yaxshisin taparsan amma bazarda yox....telesme.inshaALLAH dushecek normali

Изменено пользователем elmar677
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, Раасииим вы вообще пм проверяете?

Синуш посмотрел, обе не фонтан, в салонах на бартер часто берут и очень не плохие варианты попадаются, может проехаться по городу по автосалонам? 66.000 км пробег что-то не внушает доверия, если честно или мне приелся серебристый цвет или доурданда серебристый (металлик) уже приедается на Е46. Советую серый цвет - он очень не плохо смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За до рестайл 14.000  - не реально давать, однозначно только рестайл, этот сехбят уже плавно переходит к подобию разницы между ВАЗ 2105 и ВАЗ 2107 сехбети) 

Е46 полным полно в городе - теперь же важнее цвет, это так же как одно время в городе было полно жигулей и многие чтоб отличиться покупали цвета по-реже чем стандартные, ну например цвета - афалин, мираж, рубин и т.д.

Немка, Японка, Американка - тоже не так уж важно, лично у меня были всех вариантов Е46, тут важнее свежесть автомобиля и желательно максимум опций(!) Кстати у Американок почти всегда бывают почти все навороты, зато пробег слишком большой. У Японок навороты часто попадаются не максимальные, зато пробег и состояние посвежее. Немки - с ними конечно же все отлично, но их в Азербайджан завозили не так уж часто, ну а если и полный фулл, то очень дорого. М-пакет - немаловажная вещь, но опять-таки не обязательно в М превратить любую BMW-шку можно, запчастей полно у нас тут, не говоря уже о Грузии.

Ну и наконец ты говоришь что затонировать заднее стекло, т.е. налепить пленку и все? Нееее Брат это BMW! Это тебе не Pajero и Ford, тут ты так легко не отделаешься) С BMW ты будешь играться столько же раз в году, сколько получаешь зарплату, в нее бесконечно хочется вкладывать, что-то изменять, что-то добавлять! 

Найдем тебе отличную тачку, не беспокойся, ясас джан саглыгыды, галан бош шейди! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

050 кажется Иканын машиныды. Расим, мне уже наплевать э на цвет))) главное олсун)) вот ты говоришь их полно)) а гдееееееее?)))) я тоже не так уж хочу серебристый по мне белый или имола ред или светло синий бывает э, оннан) ребята на счет базара, чем черт не шутит, может кому то срочно понадобились деньги и он в субботу на базар поехал) Русик, машина однозначно от и до будет проверяться, ооооот и до. Elmar, InshAllah gorak da.

Расим, а что еще нужно э на хазыр эм пакет? Просто и клево) а по каким салонам? Я думаю что в салон ставят или дорогие машины, аля лексус, панамера, г класс, потому что на базаре и на сайтах мало вероятности продать их. А если тройка в салоне, то наверно не могут продать ее, поэтому и поставили в салон. Нямме мянджя беляди. На счет 050 Икадан сорушум, может и продает

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синуш

Не М пакет более выносливый на наших дорогах

Запчасти на подвеску дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вид? А что с нашими дорогами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их нет

я про дороги

 

 

вид?

и каждый месяц менять наконечники?

ну ну 

было бы за что платить

взрослый парень уже

какой вид

ты о потомстве думай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

комфорт-да,а вид это бош шейди)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только из-за вида беру) ну как ищ-за вида, она мне с первого раза понравилась внешне)и именно в эээм пакете) без пакета она уродлива по мне. Ну не нра. А на счет подвески я же не каждый месяц буду ее перебирать, и живу на нариманого)))) тут дороги отличные)) лучше чем в Германии)) я же не буду в сураханы ехать на ней) даже в районах дороги норм. Вот вако на корвете в какой только район не ездил . Орик Баку- Тбилиси вообще сделал 5. Мяртябя - ЦСУ

Так что не воняй тут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только из-за вида беру) ну как ищ-за вида, она мне с первого раза понравилась внешне)и именно в эээм пакете) без пакета она уродлива по мне. Ну не нра. А на счет подвески я же не каждый месяц буду ее перебирать, и живу на нариманого)))) тут дороги отличные)) лучше чем в Германии)) я же не буду в сураханы ехать на ней) даже в районах дороги норм. Вот вако на корвете в какой только район не ездил . Орик Баку- Тбилиси вообще сделал 5. Мяртябя - ЦСУ

в сураханы будешь

7 февраля точно приедешь

увы

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такого случая и подвеску не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятаааа нужно ваше мнение СРОЧНОООООООО ... На трубе под номером 808230

Цену собью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так сегодня поехал посмотрел первую машину. 2004, по фоткам клевая, но когда джанлы увидил- устрашился.Отстой короче. Спасибо Али что был на телефоне ))) и сказал убегаай от этой машины. Поиски продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...