Перейти к публикации

Куплю: е 46, 320; до 11500$


Сина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет ребята. Не знаю в правильном ли разделе открыл тему, так как не то что купить, но и по больше информации нужно об этой машине. Знаю что у них подвестка слабая ( орлан бурдан) слышал, ну и знаменитое " расходду машинды аташ". Нужна вся инфа об этой машине. Мне нравится вид этой машины. Цвет либо белый, либо светлый синий, либо черный. Объем мотора 2.0, так как 2.5 и 3.0 стоят дороже моего бюджета. А 320 найти за эту цену сложно, но можно. Речь идет о японке с обязательно заводским левым рулем и с пробегом ниже 100000. Год выше 2002 веючительно. Будет проверяться оооот и до. Буду примного благодарен тем, кто вместе со мной пойдет смотреть Ту или иную машину, тот кто офигенски разбирается в е46
Йенядя рассмотрю любые варианты олсун до 12 касарей долларами

 

вот например, но ооочень дорого

http://www.auto.az/car/53832124-bmw-320/

Изменено пользователем Farid
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Не знаю в правильном ли разделе открыл тему, так как не то что купить, но и по больше информации нужно об этой машине. Знаю что у них подвестка слабая ( орлан бурдан) слышал, ну и знаменитое " расходду машинды аташ". Нужна вся инфа об этой машине. Мне нравится вид этой машины. Цвет либо белый, либо светлый синий, либо черный. Объем мотора 2.0, так как 2.5 и 3.0 стоят дороже моего бюджета. А 320 найти за эту цену сложно, но можно. Речь идет о японке с обязательно заводским левым рулем и с пробегом ниже 100000. Год выше 2002 веючительно. Будет проверяться оооот и до. Буду примного благодарен тем, кто вместе со мной пойдет смотреть Ту или иную машину, тот кто офигенски разбирается в е46

Йенядя рассмотрю любые варианты олсун до 12 касарей долларами

http://m.auto.az/#!/car/53832124-bmw-320/ вот например, но ооочень дорого

 

Однозначно Японка!

Однозначно меньше 100км

Желательно взять рестайл

В готовом М пакете

 

Недавно взяли другу черный 46 рестайл в М пакете леворулька 55000 пробег 

Машинка конфетка

13000 зеленых

 

320 - 2,2литра едет неплохо

Но если подвернется вариант с 325 то будет вообще бомба

 

Что касается ремонта - Сказки не слушай

Бери свежую и следи за ней. Поверь будет служить верой и правдой!

Столько знакомых водит 46, еще не слышал что кто то сильно жаловался на нее

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба Сина Удачи в поисках!

Я тоже искал 325. Щяс что то передумал пока. Пока не знаю что хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, а рестайл с какого года начинается? 325 дорого будет, а если будет, то не думаю что в хорошем состоянии. Йенядя сайтлара бахырам, слежу. Подвестка сёхбяти дюздю?

Спасибо Фируш) и еще, а если взять без с пакета, потом в Грузию или тут купить пакет, то как вообще? Сильно сэкономлю? Или бош сёхбят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, а рестайл с какого года начинается? 325 дорого будет, а если будет, то не думаю что в хорошем состоянии. Йенядя сайтлара бахырам, слежу. Подвестка сёхбяти дюздю?

Спасибо Фируш) и еще, а если взять без с пакета, потом в Грузию или тут купить пакет, то как вообще? Сильно сэкономлю? Или бош сёхбят?

 

Рестайл с конца 2001

 

Подвеска такая же как на собратьях!

Алюминий

 

Давай разъясню:

 

На бмв подвеска много рычажка

 

Рычаги алюминевые. Шаровые которые стоят на этих рычагах отдельно не меняются. Соответственно нужно менять рычаг всборе. Например на Е39 (6 котловый) 4 рычага - 2 слева + 2 справа. Соответственно нужно покупать 4 рычага. Один рычаг оригинальный около 200 манат. То есть 4 рычага 800 манат. плюс развальные, линки, стабилизаторные втулки и так далее плюс уста пулу и ты приблизился к отметке 1200 манат.

 

Вот откуда взялось слово -Гагаш расходду машынды

 

А ты делаешь следующее. Рычаги ведь не гнутые. Не меняем. 

 

Покупаем рулевые тяги, яблочки, развальные, линки, стабилизаторные втулки новые.

А рычаги - точнее шаровые в этих рычагах отдаем на восстановление.

Вуаля. 250-300 цели передок! 

 

Я передок на 39 собирал в марте 2012 года. До сих пор она топ!

Проверено на своем опыте!

 

Так что хечнядян горхма! 

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы готов что запчасты бахады, бмв как никак. Спасибо Али, ты наверно знаешь да что тебя ждет, если я куплю бмв)))))))) так что ребята, в поиске. До нового года спешу, а после не спеша буду искать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы готов что запчасты бахады, бмв как никак. Спасибо Али, ты наверно знаешь да что тебя ждет, если я куплю бмв)))))))) так что ребята, в поиске. До нового года спешу, а после не спеша буду искать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Проблем нет! Обращайся! 

Тяки хечня сынмасын! 

Мастера есть, тема изучена до дыр! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, к пассатам начал присматриваться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, к пассатам начал присматриваться

Цены на них хорошие. Я думаю ты про Пассат Б6. Отзывы не хорошие про нее
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Конкретно что не знаю. Только про коробку слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на них хорошие. Я думаю ты про Пассат Б6. Отзывы не хорошие про нее Конкретно что не знаю. Только про коробку слышал.

 

Еще подшипник глушителя у них хястялий

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Фируш, я тоже читал. Но есть одна, у нее коробка не Дсг. И цена вроде ничего. 2008. Просто меня мучает выбор е46 которую я обожаю только из-за вида (об остальных качествах не в курсе) и Б6. Просто Б6 более свежее ( имею ввиду год) надо теперь искать плюсы и минусы

Да Узи, давай еще))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подшипник глушителя у них хястялий

еще слышал что задняя правая тормозная накладка очень быстро стерается

Да Фируш, я тоже читал. Но есть одна, у нее коробка не Дсг. И цена вроде ничего. 2008. Просто меня мучает выбор е46 которую я обожаю только из-за вида (об остальных качествах не в курсе) и Б6. Просто Б6 более свежее ( имею ввиду год) надо теперь искать плюсы и минусы

Да Узи, давай еще))))

Мне тоже очень 46 нравится. Но уже чего то новенького хочется
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще слышал что задняя правая тормозная накладка очень быстро стерается

 

Некоторые утверждают, что задняя правая колодка это чокопай, поэтому она и быстрее стирается

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaxshi olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, к пассатам начал присматриваться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пассат за 11к будет хлам, у них скорее турбос будет дохлым чем коробка, коробка это тема СС и новых пассатов. 

Я думаю хороший отзыв Давид и Турал могут дать по поводу пассата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, есть один, 2 мотор без дсг, белого цвета, за 14 с чем то на трубе. Вроде бы ничего. Да и он без турбо. Например у него что может быть проблемно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по внешности определить, рестайл или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, есть один, 2 мотор без дсг, белого цвета, за 14 с чем то на трубе. Вроде бы ничего. Да и он без турбо. Например у него что может быть проблемно?

Если он американка пробивай карфакс 90% случаев будет salvage, unknown destination Georgia)

Я если честно ориентируюсь по пассату Лимаксиса, за все время пользования он менял только бензонасос и всякие резинки. 90к пробег был,гоз кими мотор и коробас.

Ты определись максимум сколько ты можешь отдать на машину.

У Мусика кто то продавал тройку в м тех1 пакете 70к пробег шоле, узнаю тебе скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, узнай если не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по внешности определить, рестайл или нет

 

Буфера отличаются,фары,крылья,капот. Отличный выбор. Сам езжу на такой. Пока больших проблем не создавала. Когда в первый раз брал Е36 БМВ мне тоже говорили что расходлу машынды. Так говорят обычно люди которые купили убитый бмв либо которых жестко накалывают мастера. Е46 на самом деле не очень капризная машина если за ней правильно следили. Проверь обязательно коробку. Это тоже слабое место БМВ. Масложор само собой надо проверить. Тоже частая проблема. Подвеска даже если будет не ахти то её можно собрать не дорого. Ну а главное чтобы машина была по душе и радовала глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...