Перейти к публикации

Куплю: е 46, 320; до 11500$


Сина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

    02/2002 102,555 км  (Пришла в Баку) Оценка  4/B      

Комплектация
VIN: WBAET15040NF87415 акпп (стептроник), мульти-руль, климат-контроль, сворачивание и обогрев боковых зеркал, 6 подушек безопасности, ABS, ASC-T, стеклоподъёмники всех окон, полный аэродинамический М обвес, ксеноновые фары, спортивные сидения обтянутые алькантарой, М руль, тонкий спойлер на крышке багажника, 19-ти дюймовые литые диски BORBET.

Состояние и недостатки автомобиля
Незначительные царапины и вмятины по кузову, передние крылья красились. Автомобиль не битый в хорошем состоянии.

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про красную?

Это на карбоне прочитал?

Оценка 4/В - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про красную?

Это на карбоне прочитал?

 

 

Да про нее, да там. Саид мой знакомый привозил ее.

 

4/B  Не плохо, хорошо. Но не отлично.  Отлично 4,5/А

 

Честно скажу 320 тебе не хватит потом мотора, это мое ИМХО. Даже если гонять не собираешься этого мало, она только на 1-ой передаче едет.

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нету да 325 или 330 за 14 касарей(( что бы отур сюр сёхбяти олсун. В принципе я водил постоянно Форд фокус 1.6 и пажеро 3.0. Разве 2.2 мне мало будет щас?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нету да 325 или 330 за 14 касарей(( что бы отур сюр сёхбяти олсун. В принципе я водил постоянно Форд фокус 1.6 и пажеро 3.0. Разве 2.2 мне мало будет щас?(

Однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья красились но не было удара да? Мне главное что бы на этой пробег был оригинал. И еще когда смотрели машину она была грязная, я сказал что бы гагаш помыл ее и потом уже у мастера будем смотреть. Главное что бы вооооообще не отличалось место краски. Это в Японии да красилось?

Даже после фокуса 1.6?))))

На фокусе 125 лошадок а тут 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебя,  сам 5 месяцев искал. На первое время думаю не так напрягать будет, потом поймешь что с таким управлением даже 3,0 мало. Слишком она шустрая и маневренная, а маленький мотор будет только убивать чувства.  Пажеро 3,0 знаешь что не для этого , она валкая и высокий центр тяжести, поэтому там напряга нет, а тут будет волк с овечьими ногами. 

 

 

 

Отур сюр БМВ е46 это до 70-80 тык. После Отур сюр не будет. Джавид не даст обмануть, посмотри на его пробег, иногда такие вещи ломаются что волосы дыбом. 

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья красились но не было удара да? Мне главное что бы на этой пробег был оригинал. И еще когда смотрели машину она была грязная, я сказал что бы гагаш помыл ее и потом уже у мастера будем смотреть. Главное что бы вооооообще не отличалось место краски. Это в Японии да красилось?

Даже после фокуса 1.6?))))

На фокусе 125 лошадок а тут 170

1.6? у меня в электробритве такой мотор...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья красились но не было удара да? Мне главное что бы на этой пробег был оригинал. И еще когда смотрели машину она была грязная, я сказал что бы гагаш помыл ее и потом уже у мастера будем смотреть. Главное что бы вооооообще не отличалось место краски. Это в Японии да красилось?

Даже после фокуса 1.6?))))

На фокусе 125 лошадок а тут 170

 

 

Красилось да в Японии, если решишь окончательно могу помочь как соклубнику позвонить бир баша Сяиду узнать про тачку есть какие либо подводные камни. 

1.6? у меня в электробритве такой мотор...

 

 

Ахахахах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозавр, а после 70-80 км уже не мясляхят? Или что?

Гагаш говорит, что Саид его знакомый. Если не напряг, то позвони плз к нему. Она еще тут в баку 50 тысяч проехала. И она щас не на борбетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сина есть такие вещи которые надо менять на определенном пробеге...

Передок на 60.000 цепь мотора на 250.000 еще какие то вещи на разном пробеге... короче что бы ты не взял ты все равно будешь вкладывать!!! вкладывать!!! и вкладывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет окончательно, то больше никакой нету на примете. Если бы гаи вчера работал бы, или сегодня, то машина скорее всего была бы у меня. Просто я жду что бы праздники кончились, я проверил окончательно и сразу на переоформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозавр, а после 70-80 км уже не мясляхят? Или что?

 

 

После этого брать только проверив каждый узел, тем более уже в Баку несколько месяцев, кривые руки наших мастеров коснулись его. А так Мы драгуем часто, 330 с пробегом 50 тык и 330 с пробегом 80-90 тык едут по разному, разница есть емелли башлы. М 54 хороший мотор но требовательный, если в него камно заливали наши уже это не исправить, только замена колец.  А так часто бывает , так как сам Импротекс в них свое гамно Кастрол 10/60 заливает и убивает мотор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рам, не отговаривай а) на любой машине надо что то чинить, менять на определенном пробеге)

Кольца дорого менять? Гагаш на нее 5/40 если не ошибаюсь заливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рам, не отговаривай а) на любой машине надо что то чинить, менять на определенном пробеге)

"Не не нюхал)))) я хочу машину отур сюр. А на эту надо потратиться"

Это не я писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5/40 норма. Лучше конечно 0/30    или   0/40  как сам рекомендует производитель. 

 

А так, советую проверить чашки, с такими дисками и без распорки не верю что там мелких трещин нет хотя бы.

 

Проедся по лежачим трамплинам  под диагональным углом и тормози на высокой точке чтоб на кузов нагрузку сделать и послушай, если чашки уже трещят не очень советую.

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отур сюр, и должное обследование машины разные вещи. Отур сюр это после покупки не пропадать у мастеров. Расходники это само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ней не красивые ббски 17 е. А самому поводить и послушать разные звуки не мое. Я в этом ноль. Не фига не знаю что да как. Мне эта машина нравится чисто внешне. В остальном я не в курсах. Вот например говоришь чашки. Что это? За сколько из чинят или меняют?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распорка хорошо)))

 

 

Но если трещины уже есть, то это не Айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...