Перейти к публикации

Куплю: е 46, 320; до 11500$


Сина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как по внешности определить, рестайл или нет

Лично для тебя нафотошопил.

 

Различия в дорестайле и в рестайле элементарно передние фары, ноздри и капот.

Но будь осторожен, есть умники которые переделывают дорестайл в рестайл и продают рестайл адыйнан.

Она гёря чалыш билян адамнан машыны алмага. Плюс ко всему, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь вин код.

 

Касательно самой машины. Машина в эксплуатации требует хорошего внимания и отношения к ней. Миниб чапсон (т.е только бензин,йаг дяйишьмя, патрышкаларын давлениясын йохламах и всё) то она за 2 месяца превратиться в хлам.

Во время меняй масло. Все фильтры (они не дорогие). Время от времени езжай к мастеру, чтоб он проверял ходовую.

 

Вот и всё. Никого не слушай.Ничего не бойся. Никаких пассатов. Только БМВ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери кузов по новее Е90, Е92

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kickdown, спасибо за отзыв, буду иметь ввиду) Орик гялдяяяя уже)) я так понял у рестайла фары тоньше. Машина по любому будет оооот и до проверяться. Чапмаг например как? Люблю газовать, арашки там всякие. Про это забыть?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурирующая организация не дремлет))


Бери кузов по новее Е90, Е92

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kickdown, спасибо за отзыв, буду иметь ввиду) Орик гялдяяяя уже)) я так понял у рестайла фары тоньше. Машина по любому будет оооот и до проверяться. Чапмаг например как? Люблю газовать, арашки там всякие. Про это забыть?(

Как забыть? Ты что? Наоборот вспомни все что ты даже не делал или не умел делать на ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) зарафатсыз надо тихо спокойно ехать? Нельзя со светофора до светофора топить?(( Рааааассим, не потяну я на е90))хямдяки мне именно этот кузов нравится)

И еще, с Грузии сейчас привозить не вариант, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) зарафатсыз надо тихо спокойно ехать? Нельзя со светофора до светофора топить?(( Рааааассим, не потяну я на е90))хямдяки мне именно этот кузов нравится)
И еще, с Грузии сейчас привозить не вариант, да?

Как ты думаешь Синуш я купил бы 4-ый раз именно Е46, если бы она была бы плохой?)


Как по внешности определить, рестайл или нет

Е 46

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rasim, а зачем продавал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владелец B6 не советую )) Е46 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angry driver , спасибо за совет)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая... советую)))

Идеальной не найдешь за эти деньги, бери 325 М54, 2.0 не то... возьмешь 2 потом захочешь 2.5 а потом 3...

Запчасти не дорогие все всегда найдешь, не найдешь поможем...

Ищи быстрее я тебе М зеркала отдам пока сам  не продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой брат, покупай 330 сразу) 2 и 2.5 не едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что 2.0 не едет, но 30 дороже)) или же с таким пробегом, как будто весь мир на них объездили. Лучше уж свежую взять но со слабеньким мотором, чем мощнее но изнасилованную) гуЯ ки мян омюр бою ня сюрмющямки))) пажеро 3.0 и Форд фокус 1.6)))) после них 2.0 е46 должна лететь)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гяль сяня гящянг купе сатым, нейнирсян ээ бмвени )))
БМВ Устасы олмаг истийирсян? )))
БМВ ни сюрян чохсу озю артыг БМВ устасыдыр ))))))))

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сина - определяющим фактором должно быть состояние автомобиля!

Тяга зад это хорошо но вкупе с хорошим состоянием

 

Пример: Месяц назад с ориком нашли очень бабатский 540.

 

Тех состояние 5+

Кузов и салон апар тулла

 

Ехала она как сказка. Мотор работал как часы.

Была эйфория и я чуть ее не взял.

 

Вывод не гоняйся за мотором. 

 

Подвернется свежий 330 возьми

А ради мотора на состояние глаза не закрывай!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееее Турал, Эля демяя атащщщщ))) именно е46 она сказка в моих глазах, поверь что я вообще ничего об этой машине не знаю, но она давно мне нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Алишка, мяндя ону деярЯм, мне главное чтобы она была рестайл,2002+ и пробег ниже 100. Мотор зад бош шейди, потом имкан будет мощнее возьму, а пока так) блин, но ведь были раньше дофига троек с пробегом ниже 100к((((( где они?(

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а с Грузии 46ой привезти никак да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а с Грузии 46ой привезти никак да?

 

Китаб закрыт уже!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееее Турал, Эля демяя атащщщщ))) именно е46 она сказка в моих глазах, поверь что я вообще ничего об этой машине не знаю, но она давно мне нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Алишка, мяндя ону деярЯм, мне главное чтобы она была рестайл,2002+ и пробег ниже 100. Мотор зад бош шейди, потом имкан будет мощнее возьму, а пока так) блин, но ведь были раньше дофига троек с пробегом ниже 100к((((( где они?(

А зачем кому то такую машину продавать?? Ниже 100 т. Что то не верится в наличие такого пробега за столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Сабирчик. Есть несколько вариантов. Но не по карману

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
скорее всего что нибудь другое возьму для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...