Перейти к публикации

Фантастические пробки в Баку


ZIYA__ AUTOGRAPH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ужаснейшая пробка была на дороге из аэропорта! мы простояли целый час!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целый час нет да!

45 минут стояли!

у нас даже бензин успел кончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужаснейшая пробка была на дороге из аэропорта! мы простояли целый час!!!!

Это случайно не в 5-6 вечера было?

тогда выходит мне повезло? Я вовремя не послушался гаишника и поехал , а сзади народ остался...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё маленьким пацаном был, так вот, в Ессунтуках (Мин.Воды) ГАИ на постах не пускало в город машины с чужими номерами. Причиной тому был факт,что город курортный. А почему бы и сейчас не взяться за это дело в Баку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужаснейшая пробка была на дороге из аэропорта! мы простояли целый час!!!!

Значит я во время развернулся возле АЗПЕТРОЛА и поехал через Разина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это уже какой-то кошмар! Это переходит абсолютно все мыслимые и немыслимые границы! Понятно - пробки сейчас во всех городах, но когда этому приплюсовывается абсолютное "чайничество" и "хамство" самых настоящих "идиотов", "дебилов", "имбицилов" и прочих - это уже неописуемо! Каждый месяц по радио, тв и паре информационных сайтов (которые нередко сами "придумывают" новости...но это уже другая история...) люди в погонах и без них твердят о том, что вот-вот начнется "работа" (не знаю какая именно...) по улучшению ситуации на дорогах. И каждый раз у меня дежавю:"будут установлены камеры, и перекрестки будут регулироваться в зависимости от нагрузки", "на главных улицах города (а у нас в городе главные улицы можно сосчитать на пальцах одной руки у инвалида...) светофоры будут настроены таким образом, что простояв на одном из них, далее двигаясь с определенной средней скоростью можно будет проеать всю улицу (или большую часть) на зеленый свет светофора", "будут построены двух- трехэтажные дороги, уже готовы проекты, уже мы знаем сколько средств понадобится, осталось только"...подождать 2030 годы..., "идёт строительство Бакинской кольцевой автодороги, которая позволит снизить нагрузку на главные магистрали (Дарнагюльское шоссе, пр.Г.Алиева, пр.Бабека и т.д.) за счет объезда большегрузных автомобилей, т.е. они будут миновать центр города и т.п." - вот все эти фразы и высказывания уже давно мы слышим, однако, как показывает время на осуществление всех задумок понадобится не один день, месяц, год..., поэтому пока что ситуация на дорогах будет такая, какой её создают сами водители. Так вот, объясните наконец тем, кто думает что он самый умный и выезжает на встречную при малейшем замедлении движения! Сколько можно на одни грабли наступать? Ну выехал "бомба оглан" на встречку, проехал 5-10 метров, потом что? Тот кто едет спереди будет объезжать и одновременно вспоминать его и его близких..., он же со своим не выражающим ничего лицом будет с безумным взглядом смотреть в небо...потом будет пытаться встроиться обратно в свой ряд...тогда тот кто справа будет его вспоминать и его близких...ну и что??? Этим тот человек убивает своё время, время встречного, время того что сбоку будет деать для него "щель" в ряду, создаст не одну аварийную ситуацию, а главное все ради того, чтобы проехать 10 метров, которые он и без выворачивания руля проехал бы гораздо быстрее. А самое трагичное, что после всего этого он опять будет всё это повторять...и тогда задумываешься о другом...все ли существа, которые считают себя людьми и которых перевалило за 6 миллиардов действительно ими являются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помойму причина пробок неправильная парковка ,ставят машину поперек дороги вот вам и затор,а особенно бесит парковка на тратуарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это где как...на Азадлыге (от Прогресса до Дружбы - из-за придурков которые выезжают против и не дают маршруткам со стороны дружбы которые едут в сторону насиминского базара проехать...), на отрезке Бакиханова от Дружбы до Зоопарка - из-за идиотов которые каждые 4 секунды меняют ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать дороги Новые. дали приказ что будем делать новые дороги горейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосты!!! Они разрядят ситуацию на развязках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки являются одной из главнх пролем нашего города.

Я личьно сомневаюсь что либо изменится если будут установленн камеры и построенны 2этажные дороги.2-хЭтажне дороги я думаю это обсурд.В Баку трудно будет найти место где можно построить не только 2 х этажную дорогу но и одну обычьную только по шире и местами для парковки.

Мое мнение таково.В Баку насчитывается несколько десятков крупнх фирм и учиреждений я уже не говарю о Гос учереждениях.Каждое из этих учереждений имеет как минимум 20 машин.Думаю не сложно будет представить что будет тварится если каждое утро с 9до 11 часов примерно 2000машин одновременно и все едут в Центр.И вечером начиная с 5,30 до 8,00

тоже самое продолжается.

Вывод: В центре расположенно много фирм и всяких учереждений.Город должен рости.А именно должн строится новые Шоссе.Строится новые посёлки.В мсете с тем одновременно Многие учереждения Находяшиеся в центре должны быть разпределены по всему Баку.А не находится в центре.В Ичери Шехере нет места поставить камень на камен всё перестроили сломали снова построили и ничего от Старого Города не осталось.А также должен бть ограниченный везд в цент.В Замен Построить Много этажные паркинги.Кстати есть места черте центра где это можно реализовать.

К сожалению в Баку на данный момент строятся новостройки которые не отвечают ни по каким стандартам Городо строительства.Так что если всё останится в таком виде как сейчас то через 2 года уже не будет возможности водить машину в центре а в дальнейшем и в черте города.

Изменено пользователем Zlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если построят 2этажные паркинги, спасет ли это нас????

наши от лени или от "Крутизны затылка" машину прямо перед магазином останавливают и сидят ждут в машине, а сзади уже 50 машин стоят ждут пока Фифа этакогого ЛЫСОЗАТЫЛЬНИКА БЕЗ БРЫЗГОВИКОВ ЗА УШАМИ не закончит макияж или не знаю что и не сядет в машину!!!

И будет ли этот ПЭ(и)ДРо машину на второй этаж поднимать, и самое главное платить за эту парковку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plus ko vsemu ne vo vseh mestah budet vozmojnost postroit parkovki-naprimer- BaK Sovet- tam vecnaya probka s 5 i do 8. Voobshe ya dumayu cto nash gorod ne rascitan na takoe bolshoe kolicestvo mashin, kotoroe rastet s kajdim dnem!

Stroitelstvo mosta toje problema potomu cto vo vrema stroitelstva opredelennie dorogi doljni budut zakrit, a s nashimi tempami stroitelstva eto budet dolgo. Vot nado bilo bi novostroyku postroit- pojaluysta-za mesac i vse gotovo- a most....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Zlo. Центр перегружен фирмами, административными объектами. Расширяться надо в пригороды. Тогда и инфраструктура пригородов должна наладиться, следовательно там тоже тихо-тихо появится резон строить высотки и т.д. Еще помню мэр говорил что на территории Сабаильского района строительство полностью запрещено. А то что вы видите мол строят - это уже давно купили территорию...выходит логика такая - каждый квадратный миллиметр продали, а потом запретили снова еще продавать, но ведь продавать то не осталось ничего...только Низами (Торговая) и-то скоро ону да продадут какой-то $%#@!Тикинти... Короче этот город уже не тот...и уже даже поздно что-то предотвратить - все продано!!! это в крови - продавать земли...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PDD, неужели после вчерашенго нашего разговора ты все еще нервничаешь? Мы же, по-моему, пришли к единому мнению обо всех этих делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосты!!! Они разрядят ситуацию на развязках!

Не особо и разрядят , на мост-эстакаду въезд как правило узкий ( там толпа )+ это толпа сталкивается с той что съезжает с моста ) у нас таких развязок уйма , и проезд там максимально затруднен ) Единственный выход это скорее как в европе автобан , но не в каждой местности и ландшафту он пригоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мосты - какие гаражи?

Вы не знаете наш народ? Я его к сожалению хорошо изучил.

НЕ будет ни мостов ни там камер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PDD, неужели после вчерашенго нашего разговора ты все еще нервничаешь? Мы же, по-моему, пришли к единому мнению обо всех этих делах?

это я писал ДО нашего разговора а сейчас мне ... на всё это.

щас вот посчастливилось проехать в 6.30 до дома...опять лицезрел всех этих дебилов...но музыка успокаивает...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосты!!! Они разрядят ситуацию на развязках!

Не особо и разрядят , на мост-эстакаду въезд как правило узкий ( там толпа )+ это толпа сталкивается с той что съезжает с моста ) у нас таких развязок уйма , и проезд там максимально затруднен ) Единственный выход это скорее как в европе автобан , но не в каждой местности и ландшафту он пригоден

Обясни точней прокакую развязку мост ты говоришь? одно дело поток движется по одной плоскости, а другое по мосту! В последнем случае светофор там не нужен. следовательно проезд легче.

А автобахн в черте города не построишь! Это не Дубаи чтоб город только строился, наш город уже Ахсаггал! здесь одним чем то ничего не сделаешь, Нужны комплексные решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...