Перейти к публикации

Фантастические пробки в Баку


ZIYA__ AUTOGRAPH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эээх пацаны вы еще пробок не видели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ну рассказывай, как было)

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sentyabrin 15-i,gagarin mostundan cekmiwem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну рассказывай, как было)

ну вот едешь едешь ты 110-130км.ч все прекрасно хорошо и думаешь про себя..сейчас минут 15 дома буду проехать надо всего то 17км.и тут бац встала дорога все 17киллометров с промежутками в 1-2киллометра едут остальное стоит.и 15 минут превращаются в 4часа.оздя бакински вариантар не хляют,сплошные итп итд все считается не смотря на пробку.

PS хотя вчера у меня просто взорвался мозг от такой пробки,наплевал на все и газанул по встречке,за мной какой то чел на тигуане пристроился,я под конец встречке ныкнулся обратно в дырку,а он остался и заблокировал движение встречки,и как на западло для него ДПС гяльди чыхты с ним лоб в лоб.Мент в рупор орет на хрена ты сюда выехал,давай разворачивайся итпитд..кр4 гагаша загнали в угол какой то,хорошо права не отобрали видать торопились куда то.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demək olar ki, hər gün saat 18:30`dan ekologiya postuna qədər tıxac olur.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот едешь едешь ты 110-130км.ч все прекрасно хорошо и думаешь про себя..сейчас минут 15 дома буду проехать надо всего то 17км.и тут бац встала дорога все 17киллометров с промежутками в 1-2киллометра едут остальное стоит.и 15 минут превращаются в 4часа.оздя бакински вариантар не хляют,сплошные итп итд все считается не смотря на пробку.

PS хотя вчера у меня просто взорвался мозг от такой пробки,наплевал на все и газанул по встречке,за мной какой то чел на тигуане пристроился,я под конец встречке ныкнулся обратно в дырку,а он остался и заблокировал движение встречки,и как на западло для него ДПС гяльди чыхты с ним лоб в лоб.Мент в рупор орет на хрена ты сюда выехал,давай разворачивайся итпитд..кр4 гагаша загнали в угол какой то,хорошо права не отобрали видать торопились куда то.

тому гагашу надо было немного проявить актерские способности. надо было ему сказать, что у жены схватки начались на роды, а дома никого)) не думаю, что они настолько редиски, чтобы не отпустить.

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Игнлаб - Папанин... Автобус застрял. 10 минут стоял и смотрел на эту глупую ситуацию, за которой тянулась ужасная пробка.

На 1:32 осторожно, там очень громко будет, убавьте звук))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехди, а кто виноват был? Вы выехали на его сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехди, а кто виноват был? Вы выехали на его сторону?

Там справа от автобуса неудачно припарковался Мерс. От того собственно и проблема была. Мы все на своей полосе в 3 рядя стиснулись, а для встречки 2 полосы было и все равно не хватило. Еще некоторые умудрялись пару раз против выезжать, чем получали разные сёющи в их сторону. Вот реально тупят. Наоборот выезжая на встречку становится хуже вдвойне, а водители этого не понимают...

Заметь, на 0:42 кто-то в ступор заехал, мужик даже возмущается. Вот тупизм джырыр!

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамы гирмяй истяйир, лижбы 2 машин габагы дюшсюн, вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже с утра вот такое творится из-за этих работ.

За то в городе машин мало становится все там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже с утра вот такое творится из-за этих работ.

За то в городе машин мало становится все там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это точно))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tıxac görmək istəyirsinizsə, İnqilaba gedin.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Dünən nə qədər qalmışam orada.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tıxac görmək istəyirsinizsə, İnqilaba gedin.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Dünən nə qədər qalmışam orada.

Salam aleykum))) Bes men o qeder bu haqda yazmisham) Obxod tapardinda))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axsham saat 18.30 da Tbilliyskiy prospekt ve 20 yanvar dairesine emmeli bashli nifret eleyirem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam aleykum))) Bes men o qeder bu haqda yazmisham) Obxod tapardinda))

Ancaq düz yol var idi.

Təsəvvür elə 4 tərəf hamısı tıxac idi.

Amma Şükür Olsun ki, çıxdım.Amma qayıdan da başqa yolla qayıtdım.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axsham saat 18.30 da Tbilliyskiy prospekt ve 20 yanvar dairesine emmeli bashli nifret eleyirem!

O Tbiliskide saat 12 sonra hammi nifret eliyir))))))

Ancaq düz yol var idi.

Təsəvvür elə 4 tərəf hamısı tıxac idi.

Amma Şükür Olsun ki, çıxdım.Amma qayıdan da başqa yolla qayıtdım.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Gelen sefer day girmersen ora))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Həmişə deyirəm ki, ora girməyəcəm.Yadımdan çıxır girirəm.

Sonra da başqa yolla qayıdıram.

Həmişə də bu cür davam edir.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не нашел тему по поводу интелектуального управления транспортом, но это так или иначе связанно с пробками, наверное. интересно, те мониторы, которые показывают загруженные участки в разных направлениях получают информацию откуда? есть какие-то датчики и информация поступает автоматически или люди за экранами наблюдают и передают информацию на картинку монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...