Перейти к публикации

Фантастические пробки в Баку


ZIYA__ AUTOGRAPH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот бли н была пробка на Инглабе. когда поднимаешься на Тбилиский. Там гололед был и машины стояли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бли н была пробка на Инглабе. когда поднимаешься на Тбилиский. Там гололед был и машины стояли.....

Сегодня какая ситуация с пробками была? Я из дому вообще не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. а я наоборот пробок не заметил, и поток более-менее двигался. На Рашида Бейбутова, где я ежедневно в 17,00-18,00 стою в пробке, сегодня ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пробка была из-за того что место разворота на Тбилисском было очень скользким(круг около заправки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пробка была из-за того что место разворота на Тбилисском было очень скользким(круг около заправки)

Абсолютно верно...

И ни один кадр не хотел другого пропускать и все стояли и жгли сцепление, даже жалко их не стало уже, честно говоря...

Почему водители на улицах города никак не могут отойтиот комплексся эщщяйя? Ала, неужели трудно устпить пять минут кому-то?

Вчера, рядом с Атабанком позади Милли Банка стою на красном, жду зеленый.. Зеленый зажегся, вижу что впереди не проехать и соотвественно жду чтоб проехали те кто едут справа.. Сзади видят и тоже спокойцно молчат (никто не сигналит, понятливые оказались), когда нам уже загорелся зеленый, справа один презреватив на "максиме" поехал на свой красный и т.о. задрежал весь наш поток...

Насколько я понял по резким сигналам, которые уже амалли башты были слышны, водитель "максимы" смог бы любого из нашего потока после этого события уверенно называть своим папой..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры на дорогах! Изменено пользователем 071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открывается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открывается
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У меня открывается!

Вот ссылка http://www.рекламазапрещена.ком/news/society/36592.html

Может так получиться!

Изменено пользователем Fahrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь получилось!

Это мерия устанавливает или Дорожная полиция? А деньги кто выделяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на каких именно перекрестках?....эти камеры сохраняют данные или их можно удалить? интересно, как мы теперь будем разворачиваться на двусторонних дорогах...все равно все делается на благо ДЙП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хорошая пробка в городе была из-за салюта.

Я тоже ехал смотреть на салют, но припарковал машину в хорошем месте

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Firdovsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нельзя назвать пробкой,по дороге от 20 школы к памятнику Нариманова,часов в 11 из-за салюта миллет просто оставлял машины на проезжей части и уходили смотреть салют

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
это Азербайджан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

уже как несколько дней все заново началось, а еще даже не 15-ое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 катастрофа будет км пробки будут, дофига пешеходов с букетами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 катастрофа будет км пробки будут, дофига пешеходов с букетами
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(

Да гагаш а что будет 14-го?

Когда все будут с тетрадками бегать, У Ж А С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я переехал в мардакяны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

в понедельник такая пробка была! весь Инглаб, начиная с Гянджлика до Нархоза, Гянджлик включительно. к сожалению я не заметил, что там движение сдохло. быстро ехал, попал в пробку и все... я за 37 минут проехал 0.5 км... надо было поехать кохне Самсунг терефе, а выехать негде. пришлось через Ага Нейматулла, оттуда на Зия Буньятов...

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в понедельник такая пробка была! весь Инглаб, начиная с Гянджлика до Нархоза, Гянджлик включительно. к сожалению я не заметил, что там движение сдохло. быстро ехал, попал в пробку и все... я за 37 минут проехал 0.5 км... надо было поехать кохне Самсунг терефе, а выехать негде. пришлось через Ага Нейматулла, оттуда на Зия Буньятов...

Анджаг ве анджаг полный газ, против дибине кими, гаишникин устуне орданда сола и бас гетсин, камера фойду уже орда.. Амма анджаг телесенде срочну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анджаг ве анджаг полный газ, против дибине кими, гаишникин устуне орданда сола и бас гетсин, камера фойду уже орда.. Амма анджаг телесенде срочну)

ish orasindadir ki he4 yerinden terpenmek olmurdu) qayidanlarda yapishmishdilar probkaya) o Genglikdeki yol iwleri qedir, o day oldurdu artig. bogaza yigiblar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх пацаны вы еще пробок не видели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...