Перейти к публикации

Автохулиганство это стиль жизни или просто понты


Agnelo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бука правильно говорит

лично я опасаюсь скорее женщин за рулем, или тупых стариков за рулем развалюх чем автошей.

Автоши водят намного лучше чем эти упомянутые группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автохулиганство -

Герман я тоже не одобряю автохулиганов,но дело в том что 99% аварий никак их не касается.

Это так вот, нужен козел отпущения и создали миф о таком автохулигане. Как в России СКИНХЕДЫ. Бросают на них все подрят, что делали и не делали. Естественно я не одобряю, просто бороться надо не с ними, а совсем с другими. Неужели вы думаете,что эти все аварии касаются автошей?

Надо бороться с тахтабашами, ктоторые как дебилы ведут себя на дороге не зная ни знаков, не имея простейшей водительской культуры, алкоголиками и т.д. и автоши тоже.

Надо во всем ЙПХ венить, что права раздают за бабло не имея никаких знаний в этой области.Это как врач хирург, не учившийся в институте. Его последствия ясны и он выучится,но скольких поколечив? а они на автошей спихивают, как будто автоши такие хамы и целый день аварии делают и людей сбивают.

Автоши самый большой вред себе наносят, чем другим.

Бука, я же написал, что не считаю автохулиганами молодых ребят с поднятым передком, глушаком, старлюксом ,компасом, вспышками, ксенонами и т.д., хотя некоторые вещи меня тож раздражают.У меня самого донедавнего времени были некторые изэтих вещей. Мне кажется, что большинство страшных ДТП происходит не по причине скажем, превышения скорости на 20-30 км.ч или наличии пленок на машине, а причине выходов на встречную, обгонов справа(в прошлом году,знакомые попали в аварию из-за того что обгоняли справа, сигналя при этом впереди идущему транспорту,тот шуганулся и тоже вправо подал, итог лишился жизни один прекрасный человек, сидевший сзади). Про пьяных за рулем, вообще молчу...

И еще,нет абсолютно никакой культуры вождения на трассе, но это по моему как раз касается молодого поколения, так как по статистике, чаще списываются молодые на трассах Баку Набрань, Шемаха, Губа и в другие районы республики.

Просто само определение автохулиганства, данное ГАИ, на мой взгляд неправильно. Получается, что если ты пытаешься резко увернуться от выбежавшего на дорогу пешехода или объехать один из многочисленных открытых люков на темных улицах нашего города, то ты такой же автохулиган,как и кто то, поднимающий текер. Бред ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим постом согласен полностью.

Я как то раз лавировал между люками по дороге к Шихлинской больнице и меня остановили. Говорит автохулиган. Я говорю дайы я от люков спасался, говорит йох- Зиг-загвари хярякятляр элиирдюн. Вообщем в итоге говорю йаландеянин вар йохуна няхлят от люков спасался. Говорит, йахшы гет. Повезло этот поверил на слово

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая отмазка, надо запомнить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я опасаюсь скорее женщин за рулем, или тупых стариков за рулем развалюх чем автошей.

Автоши водят намного лучше чем эти упомянутые группы.

И еще те кто ездит на грузовых газелях...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

эти вообще отморозки-неандрэтальцы, во всем СНГ...

приехал домой с работы сегодня меня аж трясло от бешенства, я готов был убить ублюдка-гезелевода, если б не увернулся то половина мой машин бы небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал домой с работы сегодня меня аж трясло от бешенства, я готов был убить ублюдка-гезелевода, если б не увернулся то половина мой машин бы небыло

может расскажишь что у тебя произошло? ДАВАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня остановил гаишник около глав почты.остановился как положено показал все документы.Прицепился что у тебя нет на подпресе наклейки техосмотра.

Б..я я ему говорю тебе нечего делать иди лови автохулиганов,детей дайдайев,говорю жопы не хватает.А он мне говорит мен сене инзибаты протокол язаджам.нк я позвонил уладил,а он мне буну баягдан де да.Я ему говорю екя кишисян 1 дене наклейкая гере айлями гатмысан бир бириня.выдирнул с рук документы,обругал в след сел и уехал.

Извините за оффтоп.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, из-за этой наклейки год мозги делают, я её посеял сразу же как выдали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

йаландеянин вар йохуна няхлят

Самый верный способ. Не удивлюсь что государственно важные решения у нас в верхах принимаются таким же методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал домой с работы сегодня меня аж трясло от бешенства, я готов был убить ублюдка-гезелевода, если б не увернулся то половина мой машин бы небыло

может расскажишь что у тебя произошло? ДАВАЙ!!!

тихо подкатывал к дому(20 км-ч), открыл бутылочку пива, остался последний пововорот направо(моя главная), поздний вечер-машин нету и тут слева на огромной скорости летит это тупое туловище на газели, я тока педаль в тормоз вдавил - мой перед бампер до его помойки остановился в 10-20см, а эта скотина также не думая тормозить пролетела дальше.

В итоге: пиво разлито, давлю в пол хочу догнать и убить его, жена орет - "не надо оставь его или я выпрыгну и т.п...."

Вопщем я запомнил его номер,и надпись на кузове "пирожки-пончики", он там в конце улицы в магазин товар вроде возит.

...когда нибудь я его поймаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо о женщинах за рулём. не надо. устала объяснять, что по статитстике не мы виноваты в авариях, а именно вы. процентное соотношение, внимательность и соблюдение правил - есть прерогатива женского рода. мужчина по роду своему любитель бахвалиться и безрассудничать на дорогах.

не я обгоняю справа и зигзагами виляю автопопой промеж шокированных водителей. не мы пролетаме на красный, не уступая в гонках, не мы зажимаем где попало и как попало, не мы забываем включать поворотники при смене полосы и много чего другое.

есть среди нас, конечно, вшивые овцы, но и они наказываются строго. мною лично была опущена одно белое инфинити женского пола. не дадим позорить наш род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем я запомнил его номер,и надпись на кузове "пирожки-пончики", он там в конце улицы в магазин товар вроде возит.

...когда нибудь я его поймаю.

теперь я понял почему мне вчера мент в гражданской машине на светофоре грозно палцем помахал и сказал мян сени чохтан ахтарырам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что еду из города, проколесил весь центр вдоль и поперёк, отдохнуть типа решил.

80% ездят как ослы, красный свет зад пофик, у кого фары не горят, у кого стопы, кто зигзагами.. ментов нету, все герои едут на красный.

в верху ул.им.р.бейбутова авария какая-то была, не посмотрел, геттим дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три часа ночи, что ты хотел?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

всем забить на всех и на всё, щас поднимать харашо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мы забываем включать поворотники при смене полосы и много чего другое.

есть среди нас, конечно, вшивые овцы, но и они наказываются строго. мною лично была опущена одно белое инфинити женского пола. не дадим позорить наш род.

Вы неправы. Я лично невидел, чтобы девушки включали поворотник. И вообще и среди мужчин водителей есть бараны и среди женщин водителей есть овцы. Природа матушка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо о женщинах за рулём. не надо. устала объяснять, что по статитстике не мы виноваты в авариях, а именно вы. процентное соотношение, внимательность и соблюдение правил - есть прерогатива женского рода. мужчина по роду своему любитель бахвалиться и безрассудничать на дорогах.

не я обгоняю справа и зигзагами виляю автопопой промеж шокированных водителей. не мы пролетаме на красный, не уступая в гонках, не мы зажимаем где попало и как попало, не мы забываем включать поворотники при смене полосы и много чего другое.

есть среди нас, конечно, вшивые овцы, но и они наказываются строго. мною лично была опущена одно белое инфинити женского пола. не дадим позорить наш род.

Да, Эма, не надо, я согласен, что женщины не автошничают, но то что они не попадают в аварии, точнее реже попадают, это еще не показатель. Очень часто, водители вне зависимости от пола, создающие аварийные ситуации не попадают в аварии, а тем которым они их создают потом остается расхлебывать всю эту кучу какашек. А истинные виновники тихо спокойно удаляются, и мало кто из водителей успевает запомнить номер машины, одновременно всячески пытаясь избежать столкновения. Такие ситуации я не раз видел своими глазами. Конкретно тебя не касается, но никто из моих знакомых автолюбителей женского пола, не то, что сама права не получала, нои книжку с ПДД в глаза не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иногда сама не в меньшей степени баранувей, иногда так себя ругаю. но, обычно все ходы на дороге заранее продумываю, чтобы не перестраиваться - сразу пристраиваюсь на нужную полосу, пропускаю пешеходов, боковушек (если сама не на скорости и сзади нет хвостов)

бывает, что вытаскиваешь руку и нагло перестраиваешься, чувствуя за спиной трехэтажный мат, но делаю это аккуратно и знаете, что противно..аварийных ситуаций стараешься не создавать,а все равно вслед качают головой, типа "баба". но почему то я никогда из эстетических соображений не говорю в этом случае противоположному полу соответственные послесловия.

есть много моментов на дороге, когда необходимо чувствовать.

насчёт поворотников еслив элементарных поворотах и сменах полос включается лямпя..я точно знаю, что за рулём женщина. она боится упреков и соблюдает пдд.

да ты прав, среди нас есть и те, которые без прав ездят и пдд в глаза не видели. одна из них я

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я с детства советское пдд рассматривала и срисовывала знаки, потмо в нете копалась, но современные переделки книжно не проходила. плюнь в меня, я есмь позор нации и рода человеческого. но в процентном соотношении - мужчины перевешивают чашу весов)) чессслова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да женшины водят не очень то плохо

а в целом женшина водит так же харашо так мушина кормит ребенка грудю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я аплодирую вам стоя. что мне вам ответить? наверное, вы правы. у вас есть опыт кормления грудью, значит вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане тупой стереотип о том что женщинам не место за рулём...небыли да вы в Европе или Америке,не видали как женщины водят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...